Statistiche 3. liga - Center 2026/2027
3. liga - Center
Statistiche Totale Stagione 3. liga - Center
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 91 |
| Gol segnati | 324 |
| Reti inviolate | 25 |
| Gol falliti | 13 |
Statistiche Over/Under 3. liga - Center
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.80% |
| Over 1.5 % | 83.52% |
| Over 2.5 % | 67.03% |
| Over 3.5 % | 42.86% |
| Over 4.5 % | 34.07% |
| Over 5.5 % | 17.58% |
| Entrambe segnano % | 60.44% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 13.19% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.20% |
| Under 1.5 % | 16.48% |
| Under 2.5 % | 32.97% |
| Under 3.5 % | 57.14% |
| Under 4.5 % | 65.93% |
| Under 5.5 % | 82.42% |
Statistiche Squadre 3. liga - Center
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Oravské Veselé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fiľakovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fomat Martin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ružomberok II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kysucké Nové Mesto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Novohrad Lučenec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Čadca | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rimavská Sobota | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Námestovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokol Medzibrod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banská Byst II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podkonice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dolný Kubín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baník Kalinovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Oravské Veselé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fiľakovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fomat Martin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ružomberok II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kysucké Nové Mesto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Novohrad Lučenec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Čadca | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rimavská Sobota | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Námestovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokol Medzibrod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banská Byst II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podkonice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dolný Kubín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baník Kalinovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Oravské Veselé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fiľakovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fomat Martin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ružomberok II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kysucké Nové Mesto | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Novohrad Lučenec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Čadca | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Rimavská Sobota | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Námestovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Sokol Medzibrod | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Banská Byst II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podkonice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Dolný Kubín | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Baník Kalinovo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo 3. liga - Center
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini 3. liga - Center
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco 3. liga - Center
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
3. liga - Center
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
3. liga - Center
0.00%
0.00%
Falli per partita
3. liga - Center
0.00
0.00
0.00
Risultati partite 3. liga - Center
Statistiche Multigol 3. liga - Center
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 28 (30.77%) |
| 1-3 | 50 (54.95%) |
| 1-4 | 58 (63.74%) |
| 1-5 | 73 (80.22%) |
| 1-6 | 82 (90.11%) |
| 2-3 | 37 (40.66%) |
| 2-4 | 45 (49.45%) |
| 2-5 | 60 (65.93%) |
| 2-6 | 69 (75.82%) |
| 3-4 | 30 (32.97%) |
| 3-5 | 45 (49.45%) |
| 3-6 | 54 (59.34%) |
| 4-5 | 23 (25.27%) |
| 4-6 | 32 (35.16%) |
| 5-6 | 24 (26.37%) |
Statistiche Risultati Esatti 3. liga - Center
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 2 (2.20%) |
| 0-1 | 5 (5.49%) |
| 0-2 | 1 (1.10%) |
| 0-3 | 3 (3.30%) |
| 1-0 | 8 (8.79%) |
| 1-1 | 10 (10.99%) |
| 1-2 | 5 (5.49%) |
| 1-3 | 2 (2.20%) |
| 2-0 | 4 (4.40%) |
| 2-1 | 9 (9.89%) |
| 2-2 | 1 (1.10%) |
| 2-3 | 4 (4.40%) |
| 3-0 | 5 (5.49%) |
| 3-1 | 2 (2.20%) |
| 3-2 | 5 (5.49%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: 3. liga - Center
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026