Statistiche Petřín Plzeň 2025/2026
Petřín Plzeň
Ultime 5 partite Petřín Plzeň
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
10/05/26
14:00
|
0 - 4 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
06/05/26
17:30
|
5 - 1 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
01/05/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
25/04/26
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
11/04/26
10:15
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Petřín Plzeň
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
28/03/26
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
14/03/26
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
15/11/25
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
01/11/25
10:15
|
2 - 0 | V |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
18/10/25
10:15
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Petřín Plzeň
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
10/05/26
14:00
|
0 - 4 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
06/05/26
17:30
|
5 - 1 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
11/04/26
10:15
|
0 - 4 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
03/04/26
10:15
|
3 - 0 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
21/03/26
15:00
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Petřín Plzeň
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
01/05/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
25/04/26
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
04/10/25
10:15
|
2 - 2 | P |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
06/09/25
10:15
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Petřín Plzeň
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 6 | 3 | 4 | 17 | 23 | -6 | 0.58 | W D D W L |
| Forma in trasferta | 14 | 0 | 1 | 13 | 15 | 41 | -26 | 0.04 | L L L L L |
| Complessivo | 27 | 6 | 4 | 17 | 32 | 64 | -32 | 0.30 | D L W L L |
La forma di Petřín Plzeň è scarsa con 6 vittorie, 4 pareggi, e 17 sconfitte. La forma in casa di Petřín Plzeň è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 3 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 13 sconfitte. Petřín Plzeň ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Petřín Plzeň
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 40 | 56 |
| Gol segnati | 32 | 17 | 15 |
| Gol subiti | 64 | 23 | 41 |
| Differenza reti | -32 | -6 | -26 |
| Reti inviolate | 7 | 6 | 1 |
| Gol falliti | 8 | 3 | 5 |
Statistiche Over/Under Petřín Plzeň
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.30% | 100.00% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 69.23% | 85.71% |
| Over 2.5 % | 62.96% | 46.15% | 78.57% |
| Over 3.5 % | 51.85% | 46.15% | 57.14% |
| Over 4.5 % | 29.63% | 23.08% | 35.71% |
| Over 5.5 % | 22.22% | 15.38% | 28.57% |
| BTTS % | 48.15% | 30.77% | 64.29% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 23.08% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.70% | 0.00% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 30.77% | 14.29% |
| Under 2.5 % | 37.04% | 53.85% | 21.43% |
| Under 3.5 % | 48.15% | 53.85% | 42.86% |
| Under 4.5 % | 70.37% | 76.92% | 64.29% |
| Under 5.5 % | 77.78% | 84.62% | 71.43% |
Statistiche Calci d'angolo Petřín Plzeň
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Petřín Plzeň
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Petřín Plzeň
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (33.33%) |
| 1-3 | 12 (44.44%) |
| 1-4 | 18 (66.67%) |
| 1-5 | 20 (74.07%) |
| 1-6 | 22 (81.48%) |
| 2-3 | 7 (25.93%) |
| 2-4 | 13 (48.15%) |
| 2-5 | 15 (55.56%) |
| 2-6 | 17 (62.96%) |
| 3-4 | 9 (33.33%) |
| 3-5 | 11 (40.74%) |
| 3-6 | 13 (48.15%) |
| 4-5 | 8 (29.63%) |
| 4-6 | 10 (37.04%) |
| 5-6 | 4 (14.81%) |
Statistiche Risultati esatti Petřín Plzeň
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.70%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 5 (18.52%) |
| 1-1 | 1 (3.70%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (11.11%) |
| 2-1 | 2 (7.41%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.70%) |
| 3-1 | 2 (7.41%) |
| 3-2 | 1 (3.70%) |
| 3-3 | 1 (3.70%) |
Calcolatore combo: Petřín Plzeň
Tutte le partite Petřín Plzeň
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
10/05/26
14:00
|
0 - 4 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
06/05/26
17:30
|
5 - 1 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
01/05/26
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
25/04/26
10:15
|
1 - 1 | P |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
11/04/26
10:15
|
0 - 4 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
03/04/26
10:15
|
3 - 0 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
28/03/26
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
21/03/26
15:00
|
3 - 1 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
14/03/26
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
08/03/26
10:30
|
2 - 1 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
01/03/26
14:00
|
2 - 0 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
22/11/25
10:15
|
0 - 5 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
15/11/25
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
09/11/25
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
01/11/25
10:15
|
2 - 0 | V |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
24/10/25
18:30
|
4 - 0 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
18/10/25
10:15
|
1 - 0 | V |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
11/10/25
15:30
|
4 - 3 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
04/10/25
10:15
|
2 - 2 | P |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
28/09/25
16:30
|
5 - 2 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
13/09/25
10:30
|
2 - 1 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
10/09/25
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
06/09/25
10:15
|
3 - 3 | P |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
31/08/25
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
23/08/25
10:15
|
2 - 0 | V |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
17/08/25
10:15
|
4 - 3 | S |
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
08/08/25
18:00
|
3 - 4 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
16/05/26
|
10:15
|
|
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
20/05/26
|
17:00
|
|
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
24/05/26
|
14:00
|
|
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
30/05/26
|
10:15
|
|
|
Petřín Plzeň
|
3. liga - CFL A |
06/06/26
|
10:15
|
|
Classifica 3. liga - CFL A, CFL , Group A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kladno | 19 | 5 | 3 | 78 | 23 | 27 | 62 |
| 2 | Jiskra Domažlice | 17 | 3 | 7 | 64 | 37 | 27 | 54 |
| 3 | Viktoria Plzeň II | 16 | 6 | 5 | 63 | 41 | 27 | 54 |
| 4 | Písek | 12 | 7 | 8 | 40 | 32 | 27 | 43 |
| 5 | Králův Dvůr | 13 | 4 | 11 | 50 | 45 | 28 | 43 |
| 6 | Admira Praha | 12 | 6 | 9 | 36 | 34 | 27 | 42 |
| 7 | Slavia III | 11 | 5 | 11 | 46 | 40 | 27 | 38 |
| 8 | Aritma Praha | 9 | 11 | 8 | 37 | 38 | 28 | 38 |
| 9 | Loko Vltavín | 11 | 4 | 12 | 29 | 36 | 27 | 37 |
| 10 | Příbram II | 11 | 2 | 14 | 40 | 50 | 27 | 35 |
| 11 | Bohemians 1905 II | 9 | 7 | 12 | 51 | 50 | 28 | 34 |
| 12 | České Budějovice II | 8 | 10 | 9 | 42 | 47 | 27 | 34 |
| 13 | Dukla Praha II | 10 | 4 | 13 | 42 | 48 | 27 | 34 |
| 14 | Motorlet Praha | 8 | 7 | 12 | 29 | 39 | 27 | 31 |
| 15 | Sokol Hostouň | 7 | 9 | 12 | 26 | 39 | 28 | 30 |
| 16 | Petřín Plzeň | 6 | 4 | 17 | 32 | 64 | 27 | 22 |
| 17 | Táborsko II | 4 | 4 | 20 | 25 | 67 | 28 | 16 |
Classifica 3. liga - CFL A, CFL , Group B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Arsenal Česká Lípa | 25 | 1 | 1 | 70 | 19 | 27 | 76 |
| 2 | Sokol Zápy | 21 | 4 | 3 | 62 | 21 | 28 | 67 |
| 3 | Baník Souš | 17 | 3 | 7 | 54 | 31 | 27 | 54 |
| 4 | Hradec Králové II | 16 | 4 | 7 | 55 | 37 | 27 | 52 |
| 5 | Teplice II | 13 | 6 | 8 | 41 | 32 | 27 | 45 |
| 6 | Pardubice II | 10 | 6 | 11 | 58 | 46 | 27 | 36 |
| 7 | Jablonec II | 11 | 3 | 13 | 41 | 51 | 27 | 36 |
| 8 | Benátky nad Jizerou | 9 | 6 | 12 | 47 | 49 | 27 | 33 |
| 9 | Slovan Liberec II | 8 | 7 | 13 | 63 | 55 | 28 | 31 |
| 10 | Mladá Boleslav II | 8 | 7 | 12 | 34 | 45 | 27 | 31 |
| 11 | Velké Hamry | 7 | 8 | 12 | 40 | 46 | 27 | 29 |
| 12 | Neratovice-Byškovice | 7 | 8 | 13 | 37 | 59 | 28 | 29 |
| 13 | Sokol Brozany | 7 | 7 | 14 | 33 | 54 | 28 | 28 |
| 14 | Varnsdorf | 7 | 6 | 14 | 32 | 58 | 27 | 27 |
| 15 | Ústí nad Orlicí | 6 | 7 | 14 | 30 | 48 | 27 | 25 |
| 16 | Kolín | 4 | 12 | 12 | 35 | 57 | 28 | 24 |
| 17 | Slovan Velvary | 7 | 3 | 17 | 44 | 68 | 27 | 24 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026