Statistiche Puszcza Niepołomice 2025/2026
Puszcza Niepołomice
Ultime 5 partite Puszcza Niepołomice
Ultime 5 partite vinte Puszcza Niepołomice
Ultime 5 partite perse Puszcza Niepołomice
Ultime 5 partite pareggiate Puszcza Niepołomice
Statistiche Forma Puszcza Niepołomice
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 6 | 6 | 4 | 21 | 18 | 3 | 0.56 | D L L D D |
| Forma in trasferta | 16 | 5 | 7 | 4 | 22 | 20 | 2 | 0.53 | W L D D D |
| Complessivo | 32 | 11 | 13 | 8 | 43 | 38 | 5 | 0.55 | D L D D D |
La forma di Puszcza Niepołomice è media con 11 vittorie, 13 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Puszcza Niepołomice è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 6 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 7 pareggi, 4 sconfitte. Puszcza Niepołomice ha segnato un totale di 43 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Puszcza Niepołomice
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 32 | 39 | 42 |
| Gol segnati | 43 | 21 | 22 |
| Gol subiti | 38 | 18 | 20 |
| Differenza reti | 5 | 3 | 2 |
| Reti inviolate | 6 | 3 | 3 |
| Gol falliti | 7 | 3 | 4 |
Statistiche Over/Under Puszcza Niepołomice
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.75% | 93.75% | 93.75% |
| Over 1.5 % | 84.38% | 81.25% | 87.50% |
| Over 2.5 % | 53.13% | 50.00% | 56.25% |
| Over 3.5 % | 18.75% | 12.50% | 25.00% |
| Over 4.5 % | 3.13% | 6.25% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 65.63% | 68.75% | 62.50% |
| BTTS & Win % | 21.88% | 25.00% | 18.75% |
| BTTS & Draw % | 34.38% | 31.25% | 37.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.25% | 6.25% | 6.25% |
| Under 1.5 % | 15.63% | 18.75% | 12.50% |
| Under 2.5 % | 46.88% | 50.00% | 43.75% |
| Under 3.5 % | 81.25% | 87.50% | 75.00% |
| Under 4.5 % | 96.88% | 93.75% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Puszcza Niepołomice
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Puszcza Niepołomice
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Puszcza Niepołomice
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (40.63%) |
| 1-3 | 24 (75.00%) |
| 1-4 | 29 (90.63%) |
| 1-5 | 30 (93.75%) |
| 1-6 | 30 (93.75%) |
| 2-3 | 21 (65.63%) |
| 2-4 | 26 (81.25%) |
| 2-5 | 27 (84.38%) |
| 2-6 | 27 (84.38%) |
| 3-4 | 16 (50.00%) |
| 3-5 | 17 (53.13%) |
| 3-6 | 17 (53.13%) |
| 4-5 | 6 (18.75%) |
| 4-6 | 6 (18.75%) |
| 5-6 | 1 (3.13%) |
Statistiche Risultati esatti Puszcza Niepołomice
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.25%) |
| 0-1 | 1 (3.13%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 3 (9.38%) |
| 1-0 | 2 (6.25%) |
| 1-1 | 8 (25.00%) |
| 1-2 | 4 (12.50%) |
| 1-3 | 1 (3.13%) |
| 2-0 | 2 (6.25%) |
| 2-1 | 3 (9.38%) |
| 2-2 | 3 (9.38%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.13%) |
| 3-1 | 1 (3.13%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Puszcza Niepołomice
Tutte le partite Puszcza Niepołomice
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
09/05/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
01/05/26
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
24/04/26
20:30
|
2 - 2 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
18/04/26
19:30
|
2 - 1 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
10/04/26
20:30
|
1 - 0 | S |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
06/04/26
14:30
|
2 - 1 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
21/03/26
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
13/03/26
18:00
|
1 - 2 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
06/03/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
01/03/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
22/02/26
12:00
|
4 - 1 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
15/02/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
08/02/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
06/12/25
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
29/11/25
19:30
|
2 - 0 | S |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
21/11/25
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
08/11/25
19:30
|
0 - 3 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
05/11/25
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
24/10/25
18:00
|
0 - 3 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
20/10/25
19:00
|
0 - 3 | S |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
04/10/25
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
27/09/25
19:30
|
1 - 1 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
20/09/25
19:30
|
1 - 2 | V |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
13/09/25
19:30
|
2 - 0 | S |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
31/08/25
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
24/08/25
19:30
|
0 - 0 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
21/08/25
19:30
|
1 - 2 | S |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
16/08/25
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
11/08/25
19:00
|
0 - 1 | S |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
03/08/25
19:30
|
2 - 2 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
26/07/25
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Puszcza Niepołomice
|
I Liga |
21/07/25
19:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
Classifica I Liga, 1. Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wisla Krakow | 18 | 11 | 3 | 69 | 32 | 32 | 65 |
| 2 | Slask Wroclaw | 16 | 10 | 6 | 66 | 46 | 32 | 58 |
| 3 | Wieczysta Kraków | 15 | 8 | 9 | 64 | 45 | 32 | 53 |
| 4 | Chrobry Głogów | 15 | 6 | 11 | 44 | 33 | 32 | 51 |
| 5 | ŁKS Łódź | 14 | 9 | 9 | 53 | 46 | 32 | 51 |
| 6 | Polonia Warszawa | 14 | 8 | 10 | 50 | 47 | 32 | 50 |
| 7 | Ruch Chorzów | 13 | 11 | 8 | 50 | 42 | 32 | 50 |
| 8 | Miedz Legnica | 14 | 7 | 11 | 49 | 50 | 32 | 49 |
| 9 | Polonia Bytom | 13 | 8 | 11 | 54 | 43 | 32 | 47 |
| 10 | Puszcza Niepołomice | 11 | 13 | 8 | 43 | 38 | 32 | 46 |
| 11 | Pogoń Grod. Mazowiecki | 11 | 10 | 11 | 51 | 54 | 32 | 43 |
| 12 | Stal Rzeszów | 12 | 6 | 14 | 45 | 52 | 32 | 42 |
| 13 | Odra Opole | 10 | 11 | 11 | 31 | 38 | 32 | 41 |
| 14 | Pogoń Siedlce | 9 | 9 | 14 | 32 | 38 | 32 | 36 |
| 15 | Stal Mielec | 8 | 6 | 18 | 44 | 60 | 32 | 30 |
| 16 | Górnik Łęczna | 5 | 12 | 15 | 38 | 57 | 32 | 27 |
| 17 | Znicz Pruszków | 6 | 7 | 19 | 35 | 63 | 32 | 25 |
| 18 | Tychy 71 | 5 | 6 | 21 | 37 | 71 | 32 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026