Statistiche I Liga 2026/2027
I Liga
Statistiche Totale Stagione I Liga
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 119 |
| Gol segnati | 322 |
| Reti inviolate | 33 |
| Gol falliti | 26 |
Statistiche Over/Under I Liga
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 94.96% |
| Over 1.5 % | 74.79% |
| Over 2.5 % | 49.58% |
| Over 3.5 % | 26.05% |
| Over 4.5 % | 11.76% |
| Over 5.5 % | 7.56% |
| Entrambe segnano % | 55.46% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 22.69% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 5.04% |
| Under 1.5 % | 25.21% |
| Under 2.5 % | 50.42% |
| Under 3.5 % | 73.95% |
| Under 4.5 % | 88.24% |
| Under 5.5 % | 92.44% |
Statistiche Squadre I Liga
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Puszcza Niepołomice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Miedz Legnica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unia Skierniewice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odra Opole | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Grod. Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Mielec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warta Poznań | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Warszawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Siedlce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nieciecza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ruch Chorzów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Bytom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chrobry Głogów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podbeskidzie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arka Gdynia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lechia Gdansk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Puszcza Niepołomice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Miedz Legnica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unia Skierniewice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odra Opole | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Grod. Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Mielec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warta Poznań | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Warszawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Siedlce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nieciecza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ruch Chorzów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Bytom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chrobry Głogów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podbeskidzie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arka Gdynia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lechia Gdansk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Puszcza Niepołomice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Miedz Legnica | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Unia Skierniewice | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Odra Opole | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Grod. Mazowiecki | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Mielec | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| ŁKS Łódź | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Warta Poznań | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Warszawa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pogoń Siedlce | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nieciecza | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ruch Chorzów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Polonia Bytom | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chrobry Głogów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stal Rzeszów | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Podbeskidzie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Arka Gdynia | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Lechia Gdansk | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo I Liga
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini I Liga
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco I Liga
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
I Liga
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
I Liga
0.00%
0.00%
Falli per partita
I Liga
0.00
0.00
0.00
Risultati partite I Liga
Statistiche Multigol I Liga
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 54 (45.38%) |
| 1-3 | 82 (68.91%) |
| 1-4 | 99 (83.19%) |
| 1-5 | 104 (87.39%) |
| 1-6 | 108 (90.76%) |
| 2-3 | 58 (48.74%) |
| 2-4 | 75 (63.03%) |
| 2-5 | 80 (67.23%) |
| 2-6 | 84 (70.59%) |
| 3-4 | 45 (37.82%) |
| 3-5 | 50 (42.02%) |
| 3-6 | 54 (45.38%) |
| 4-5 | 22 (18.49%) |
| 4-6 | 26 (21.85%) |
| 5-6 | 9 (7.56%) |
Statistiche Risultati Esatti I Liga
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 6 (5.04%) |
| 0-1 | 14 (11.76%) |
| 0-2 | 2 (1.68%) |
| 0-3 | 3 (2.52%) |
| 1-0 | 10 (8.40%) |
| 1-1 | 18 (15.13%) |
| 1-2 | 9 (7.56%) |
| 1-3 | 2 (1.68%) |
| 2-0 | 10 (8.40%) |
| 2-1 | 11 (9.24%) |
| 2-2 | 7 (5.88%) |
| 2-3 | 1 (0.84%) |
| 3-0 | 5 (4.20%) |
| 3-1 | 5 (4.20%) |
| 3-2 | 4 (3.36%) |
| 3-3 | 2 (1.68%) |
Calcolatore Combo: I Liga
Classifica I Liga
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ruch Chorzów | 6 | 4 | 3 | 17 | 12 | 13 | 22 |
| 2 | Polonia Warszawa | 6 | 4 | 3 | 20 | 15 | 13 | 22 |
| 3 | Lechia Gdansk | 7 | 1 | 5 | 25 | 21 | 13 | 22 |
| 4 | ŁKS Łódź | 6 | 4 | 3 | 16 | 12 | 13 | 22 |
| 5 | Pogoń Grod. Mazowiecki | 6 | 3 | 4 | 19 | 12 | 13 | 21 |
| 6 | Polonia Bytom | 5 | 6 | 2 | 23 | 20 | 13 | 21 |
| 7 | Nieciecza | 6 | 3 | 4 | 20 | 18 | 13 | 21 |
| 8 | Miedz Legnica | 5 | 5 | 4 | 20 | 13 | 14 | 20 |
| 9 | Warta Poznań | 6 | 1 | 6 | 20 | 17 | 13 | 19 |
| 10 | Stal Rzeszów | 5 | 3 | 5 | 18 | 24 | 13 | 18 |
| 11 | Pogoń Siedlce | 4 | 4 | 5 | 15 | 16 | 13 | 16 |
| 12 | Stal Mielec | 4 | 4 | 5 | 17 | 27 | 13 | 16 |
| 13 | Arka Gdynia | 4 | 3 | 6 | 16 | 16 | 13 | 15 |
| 14 | Podbeskidzie | 2 | 9 | 2 | 16 | 17 | 13 | 15 |
| 15 | Chrobry Głogów | 3 | 5 | 5 | 13 | 15 | 13 | 14 |
| 16 | Puszcza Niepołomice | 4 | 2 | 8 | 16 | 20 | 14 | 14 |
| 17 | Unia Skierniewice | 4 | 2 | 8 | 20 | 26 | 14 | 14 |
| 18 | Odra Opole | 3 | 3 | 8 | 11 | 21 | 14 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 07/11/2026