Statistiche Radomiak Radom 2026/2027
Radomiak Radom
Ultime 5 partite Radomiak Radom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
02/11/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
24/10/26
17:30
|
4 - 3 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
19/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
12/10/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
20/09/26
20:15
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Radomiak Radom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
02/11/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
29/08/26
12:15
|
2 - 1 | V |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
24/07/26
18:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Radomiak Radom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
24/10/26
17:30
|
4 - 3 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
19/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
12/10/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
20/09/26
20:15
|
5 - 1 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
14/09/26
19:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Radomiak Radom
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
05/09/26
14:45
|
0 - 0 | P |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
23/08/26
14:45
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Radomiak Radom
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 7 | 3 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 | 0.50 | L W D L W |
| Forma in trasferta | 6 | 0 | 1 | 5 | 5 | 18 | -13 | 0.08 | L L D L L |
| Complessivo | 13 | 3 | 2 | 8 | 15 | 29 | -14 | 0.31 | D L L L W |
La forma di Radomiak Radom è scarsa con 3 vittorie, 2 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Radomiak Radom è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. Radomiak Radom ha segnato un totale di 15 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Radomiak Radom
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 13 | 21 | 23 |
| Gol segnati | 15 | 10 | 5 |
| Gol subiti | 29 | 11 | 18 |
| Differenza reti | -14 | -1 | -13 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Radomiak Radom
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 84.62% | 85.71% | 83.33% |
| Over 1.5 % | 76.92% | 85.71% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 69.23% | 71.43% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 53.85% | 42.86% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 30.77% | 14.29% | 50.00% |
| Over 5.5 % | 15.38% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS % | 61.54% | 71.43% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 23.08% | 42.86% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 15.38% | 14.29% | 16.67% |
| Under 1.5 % | 23.08% | 14.29% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 30.77% | 28.57% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 46.15% | 57.14% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 69.23% | 85.71% | 50.00% |
| Under 5.5 % | 84.62% | 100.00% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Radomiak Radom
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 77.78% |
| Over 6.5 | 77.78% |
| Over 7.5 | 66.67% |
| Over 8.5 | 44.44% |
| Over 9.5 | 44.44% |
| Over 10.5 | 44.44% |
| Over 11.5 | 44.44% |
| Over 12.5 | 33.33% |
| Over 13.5 | 22.22% |
| Over 14.5 | 22.22% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 77.78% |
| Over 3.5 | 66.67% |
| Over 4.5 | 66.67% |
| Over 5.5 | 55.56% |
| Over 6.5 | 33.33% |
| Over 7.5 | 33.33% |
| Over 8.5 | 33.33% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 66.67% |
| Over 3.5 | 44.44% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 22.22% |
| Over 6.5 | 22.22% |
| Over 7.5 | 11.11% |
| Over 8.5 | 11.11% |
Statistiche Cartellini Radomiak Radom
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 100.00% |
| Over 2.5 | 88.89% |
| Over 3.5 | 44.44% |
| Over 4.5 | 44.44% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 33.33% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 88.89% |
| Over 1.5 | 44.44% |
| Over 2.5 | 22.22% |
| Over 3.5 | 11.11% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 77.78% |
| Over 2.5 | 55.56% |
| Over 3.5 | 44.44% |
| Over 4.5 | 22.22% |
| Over 5.5 | 11.11% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Radomiak Radom
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (15.38%) |
| 1-3 | 4 (30.77%) |
| 1-4 | 7 (53.85%) |
| 1-5 | 9 (69.23%) |
| 1-6 | 10 (76.92%) |
| 2-3 | 3 (23.08%) |
| 2-4 | 6 (46.15%) |
| 2-5 | 8 (61.54%) |
| 2-6 | 9 (69.23%) |
| 3-4 | 5 (38.46%) |
| 3-5 | 7 (53.85%) |
| 3-6 | 8 (61.54%) |
| 4-5 | 5 (38.46%) |
| 4-6 | 6 (46.15%) |
| 5-6 | 3 (23.08%) |
Statistiche Risultati esatti Radomiak Radom
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (15.38%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (7.69%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (7.69%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 2 (15.38%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (7.69%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (15.38%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Radomiak Radom
Tutte le partite Radomiak Radom
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
02/11/26
18:00
|
3 - 1 | V |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
24/10/26
17:30
|
4 - 3 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
19/10/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
12/10/26
18:00
|
2 - 3 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
20/09/26
20:15
|
5 - 1 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
14/09/26
19:00
|
0 - 2 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
05/09/26
14:45
|
0 - 0 | P |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
29/08/26
12:15
|
2 - 1 | V |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
23/08/26
14:45
|
0 - 0 | P |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
14/08/26
20:30
|
5 - 0 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
08/08/26
14:45
|
1 - 3 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
02/08/26
20:15
|
3 - 1 | S |
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
24/07/26
18:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
07/11/26
|
12:15
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
21/11/26
|
20:15
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
28/11/26
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
05/12/26
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
12/12/26
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
30/01/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
06/02/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
13/02/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
20/02/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
06/03/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
03/04/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
10/04/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
17/04/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
23/04/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
01/05/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
08/05/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
15/05/27
|
18:00
|
|
|
Radomiak Radom
|
Ekstraklasa |
22/05/27
|
18:00
|
|
Statistiche Giocatori Radomiak Radom
Top 5 Marcatori Radomiak Radom
Radomiak Radom (Att)
R. Wolski
Goal segnati: 3
Radomiak Radom (Cen)
F. Koperski
Goal segnati: 1
Radomiak Radom (Cen)
I. Camará
Goal segnati: 1
Radomiak Radom (Cen)
J. Grzesik
Goal segnati: 1
Radomiak Radom (Cen)
R. Alves
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men Radomiak Radom
Radomiak Radom (Cen)
J. Grzesik
Assist Totali: 2
Radomiak Radom (Cen)
I. Camará
Assist Totali: 1
Radomiak Radom (Cen)
Luquinhas
Assist Totali: 1
Radomiak Radom (Cen)
Romário Baró
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Radomiak Radom
Radomiak Radom (Por)
F. Majchrowicz
Goal Salvati: 29
Radomiak Radom (Por)
B. Gradecki
Goal Salvati: 2
Top 5 Giocatori per tiri in porta Radomiak Radom
Radomiak Radom (Att)
Ronaldo Lumungo
Tiri in porta: 8
Radomiak Radom (Att)
R. Wolski
Tiri in porta: 7
Radomiak Radom (Cen)
J. Grzesik
Tiri in porta: 4
Radomiak Radom (Cen)
Luquinhas
Tiri in porta: 4
Radomiak Radom (Dif)
Conrado
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Radomiak Radom
Radomiak Radom (Cen)
J. Grzesik
Tiri totali: 17
Radomiak Radom (Att)
Ronaldo Lumungo
Tiri totali: 14
Radomiak Radom (Att)
R. Wolski
Tiri totali: 11
Radomiak Radom (Cen)
Luquinhas
Tiri totali: 9
Radomiak Radom (Att)
A. Tapsoba
Tiri totali: 8
Top 5 Giocatori per passaggi totali Radomiak Radom
Radomiak Radom (Dif)
K. Szcześniak
Passaggi totali: 408
Radomiak Radom (Dif)
Z. Ouattara
Passaggi totali: 406
Radomiak Radom (Cen)
C. Donis
Passaggi totali: 367
Radomiak Radom (Cen)
F. Koperski
Passaggi totali: 297
Radomiak Radom (Att)
R. Wolski
Passaggi totali: 296
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Radomiak Radom
Radomiak Radom (Att)
R. Wolski
Passaggi Chiave: 21
Radomiak Radom (Cen)
J. Grzesik
Passaggi Chiave: 13
Radomiak Radom (Cen)
Luquinhas
Passaggi Chiave: 12
Radomiak Radom (Cen)
I. Camará
Passaggi Chiave: 9
Radomiak Radom (Dif)
Z. Ouattara
Passaggi Chiave: 6
Top 5 Giocatori per duelli totali Radomiak Radom
Radomiak Radom (Cen)
Luquinhas
Duelli totali: 114
Radomiak Radom (Cen)
J. Grzesik
Duelli totali: 99
Radomiak Radom (Att)
R. Wolski
Duelli totali: 95
Radomiak Radom (Dif)
Z. Ouattara
Duelli totali: 82
Radomiak Radom (Att)
A. Tapsoba
Duelli totali: 67
Top 5 Giocatori per duelli vinti Radomiak Radom
Radomiak Radom (Cen)
Luquinhas
Duelli vinti: 64
Radomiak Radom (Att)
R. Wolski
Duelli vinti: 49
Radomiak Radom (Cen)
J. Grzesik
Duelli vinti: 47
Radomiak Radom (Dif)
Z. Ouattara
Duelli vinti: 43
Radomiak Radom (Cen)
F. Koperski
Duelli vinti: 37
Top 5 Giocatori per tackle totali Radomiak Radom
Radomiak Radom (Dif)
Z. Ouattara
Tackle totali: 17
Radomiak Radom (Cen)
J. Grzesik
Tackle totali: 15
Radomiak Radom (Att)
R. Wolski
Tackle totali: 13
Radomiak Radom (Cen)
F. Koperski
Tackle totali: 12
Radomiak Radom (Cen)
I. Camará
Tackle totali: 12
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Radomiak Radom
Radomiak Radom (Cen)
Luquinhas
Dribbling tentati: 35
Radomiak Radom (Att)
Ronaldo Lumungo
Dribbling tentati: 24
Radomiak Radom (Att)
R. Wolski
Dribbling tentati: 16
Radomiak Radom (Cen)
J. Grzesik
Dribbling tentati: 15
Radomiak Radom (Dif)
Z. Ouattara
Dribbling tentati: 15
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Radomiak Radom
Radomiak Radom (Cen)
Luquinhas
Dribbling riusciti: 19
Radomiak Radom (Att)
R. Wolski
Dribbling riusciti: 11
Radomiak Radom (Att)
Ronaldo Lumungo
Dribbling riusciti: 10
Radomiak Radom (Dif)
Z. Ouattara
Dribbling riusciti: 8
Radomiak Radom (Dif)
Conrado
Dribbling riusciti: 4
Classifica Ekstraklasa
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lech Poznan | 10 | 1 | 1 | 32 | 11 | 12 | 31 |
| 2 | Gornik Zabrze | 8 | 4 | 1 | 21 | 11 | 13 | 28 |
| 3 | Legia Warszawa | 6 | 6 | 1 | 23 | 11 | 13 | 24 |
| 4 | Pogon Szczecin | 7 | 3 | 2 | 20 | 12 | 12 | 24 |
| 5 | Zaglebie Lubin | 6 | 4 | 3 | 16 | 15 | 13 | 22 |
| 6 | GKS Katowice | 7 | 0 | 6 | 25 | 19 | 13 | 21 |
| 7 | Piast Gliwice | 6 | 3 | 4 | 24 | 20 | 13 | 21 |
| 8 | Wisla Krakow | 6 | 3 | 4 | 20 | 18 | 13 | 21 |
| 9 | Jagiellonia | 6 | 0 | 6 | 17 | 18 | 12 | 18 |
| 10 | Korona Kielce | 5 | 3 | 5 | 14 | 19 | 13 | 18 |
| 11 | Motor Lublin | 4 | 4 | 5 | 19 | 22 | 13 | 16 |
| 12 | Wisla Plock | 4 | 3 | 5 | 12 | 18 | 12 | 15 |
| 13 | Cracovia Krakow | 3 | 3 | 7 | 15 | 21 | 13 | 12 |
| 14 | Widzew Łódź | 1 | 8 | 4 | 17 | 19 | 13 | 11 |
| 15 | Radomiak Radom | 3 | 2 | 8 | 15 | 29 | 13 | 11 |
| 16 | Slask Wroclaw | 2 | 3 | 8 | 17 | 25 | 13 | 9 |
| 17 | Raków Częstochowa | 3 | 0 | 10 | 19 | 29 | 13 | 9 |
| 18 | Wieczysta Kraków | 2 | 2 | 9 | 17 | 26 | 13 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 03/11/2026