Statistiche Ravshan 2026/2027
Ravshan
Ultime 5 partite Ravshan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
01/11/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
27/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
20/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
11/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
14/09/26
15:00
|
0 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Ravshan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
27/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
20/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
14/09/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
13/06/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
22/05/26
15:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Ravshan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
08/09/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
15/08/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
28/06/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
15/05/26
16:30
|
4 - 1 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
02/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Ravshan
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
01/11/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
11/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
27/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
31/07/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
05/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Ravshan
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 4 | 1 | 5 | 16 | 13 | 3 | 0.45 | W W L W L |
| Forma in trasferta | 11 | 4 | 5 | 2 | 11 | 8 | 3 | 0.59 | L L W D D |
| Complessivo | 21 | 8 | 6 | 7 | 27 | 21 | 6 | 0.52 | W W D L D |
La forma di Ravshan è media con 8 vittorie, 6 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Ravshan è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 5 pareggi, 2 sconfitte. Ravshan ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Ravshan
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 21 | 29 | 19 |
| Gol segnati | 27 | 16 | 11 |
| Gol subiti | 21 | 13 | 8 |
| Differenza reti | 6 | 3 | 3 |
| Reti inviolate | 7 | 1 | 6 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Ravshan
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.48% | 100.00% | 81.82% |
| Over 1.5 % | 57.14% | 60.00% | 54.55% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 18.18% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 50.00% | 9.09% |
| Over 4.5 % | 19.05% | 30.00% | 9.09% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 47.62% | 60.00% | 36.36% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 30.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 19.05% | 10.00% | 27.27% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.52% | 0.00% | 18.18% |
| Under 1.5 % | 42.86% | 40.00% | 45.45% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 81.82% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 50.00% | 90.91% |
| Under 4.5 % | 80.95% | 70.00% | 90.91% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Ravshan
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Ravshan
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Ravshan
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (57.14%) |
| 1-3 | 13 (61.90%) |
| 1-4 | 15 (71.43%) |
| 1-5 | 19 (90.48%) |
| 1-6 | 19 (90.48%) |
| 2-3 | 6 (28.57%) |
| 2-4 | 8 (38.10%) |
| 2-5 | 12 (57.14%) |
| 2-6 | 12 (57.14%) |
| 3-4 | 3 (14.29%) |
| 3-5 | 7 (33.33%) |
| 3-6 | 7 (33.33%) |
| 4-5 | 6 (28.57%) |
| 4-6 | 6 (28.57%) |
| 5-6 | 4 (19.05%) |
Statistiche Risultati esatti Ravshan
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (9.52%) |
| 0-1 | 5 (23.81%) |
| 0-2 | 1 (4.76%) |
| 0-3 | 1 (4.76%) |
| 1-0 | 2 (9.52%) |
| 1-1 | 4 (19.05%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 2 (9.52%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (9.52%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Ravshan
Tutte le partite Ravshan
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
01/11/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
27/10/26
13:00
|
1 - 0 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
20/10/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
11/10/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
14/09/26
15:00
|
0 - 3 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
08/09/26
15:00
|
2 - 3 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
27/08/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
15/08/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
31/07/26
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
28/06/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
13/06/26
15:00
|
0 - 2 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
22/05/26
15:30
|
3 - 1 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
15/05/26
16:30
|
4 - 1 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
09/05/26
15:00
|
4 - 1 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
02/05/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
26/04/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
17/04/26
14:00
|
0 - 1 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
11/04/26
14:00
|
3 - 1 | V |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
05/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
15/03/26
12:00
|
2 - 3 | S |
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
06/03/26
12:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Ravshan
|
Vysshaya Liga |
07/11/26
|
13:00
|
|
Classifica Vysshaya Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Regar-TadAZ | 12 | 5 | 2 | 26 | 10 | 19 | 41 |
| 2 | Istiqlol | 11 | 5 | 2 | 24 | 7 | 18 | 38 |
| 3 | Khosilot Farkhor | 10 | 6 | 4 | 36 | 22 | 20 | 36 |
| 4 | Ravshan | 8 | 6 | 7 | 27 | 21 | 21 | 30 |
| 5 | Barki Tajik | 8 | 5 | 7 | 26 | 26 | 20 | 29 |
| 6 | Khujand | 7 | 8 | 5 | 18 | 14 | 20 | 29 |
| 7 | CSKA Pomir | 8 | 4 | 7 | 20 | 22 | 19 | 28 |
| 8 | Khatlon | 6 | 9 | 5 | 30 | 25 | 20 | 27 |
| 9 | Eskhata | 5 | 6 | 8 | 24 | 34 | 19 | 21 |
| 10 | Sardor Tursunzoda | 3 | 8 | 9 | 29 | 35 | 20 | 17 |
| 11 | Parvoz | 4 | 4 | 12 | 16 | 36 | 20 | 16 |
| 12 | Istaravshan | 0 | 6 | 14 | 15 | 39 | 20 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026