Statistiche Sardor Tursunzoda 2026/2027
Sardor Tursunzoda
Ultime 5 partite Sardor Tursunzoda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
01/11/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
27/10/26
11:30
|
2 - 0 | V |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
12/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
16/09/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
11/09/26
15:30
|
3 - 3 | P |
Ultime 5 partite vinte Sardor Tursunzoda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
27/10/26
11:30
|
2 - 0 | V |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
31/07/26
14:15
|
2 - 4 | V |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
13/03/26
11:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Sardor Tursunzoda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
16/09/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
28/06/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
14/06/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
22/05/26
15:30
|
3 - 1 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
09/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Sardor Tursunzoda
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
01/11/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
12/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
11/09/26
15:30
|
3 - 3 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
14/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
17/06/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Sardor Tursunzoda
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 11 | 2 | 5 | 4 | 15 | 15 | 0 | 0.41 | L L L D W |
| Forma in trasferta | 8 | 1 | 2 | 5 | 12 | 18 | -6 | 0.25 | L L L L D |
| Complessivo | 19 | 3 | 7 | 9 | 27 | 33 | -6 | 0.34 | L D L W D |
La forma di Sardor Tursunzoda è scarsa con 3 vittorie, 7 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Sardor Tursunzoda è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 5 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Sardor Tursunzoda ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sardor Tursunzoda
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 30 | 30 |
| Gol segnati | 27 | 15 | 12 |
| Gol subiti | 33 | 15 | 18 |
| Differenza reti | -6 | 0 | -6 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 6 | 4 | 2 |
Statistiche Over/Under Sardor Tursunzoda
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 94.74% | 100.00% | 87.50% |
| Over 1.5 % | 78.95% | 72.73% | 87.50% |
| Over 2.5 % | 47.37% | 36.36% | 62.50% |
| Over 3.5 % | 42.11% | 27.27% | 62.50% |
| Over 4.5 % | 26.32% | 18.18% | 37.50% |
| Over 5.5 % | 21.05% | 18.18% | 25.00% |
| BTTS % | 57.89% | 45.45% | 75.00% |
| BTTS & Win % | 5.26% | 0.00% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 31.58% | 45.45% | 12.50% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 5.26% | 0.00% | 12.50% |
| Under 1.5 % | 21.05% | 27.27% | 12.50% |
| Under 2.5 % | 52.63% | 63.64% | 37.50% |
| Under 3.5 % | 57.89% | 72.73% | 37.50% |
| Under 4.5 % | 73.68% | 81.82% | 62.50% |
| Under 5.5 % | 78.95% | 81.82% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sardor Tursunzoda
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sardor Tursunzoda
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sardor Tursunzoda
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (47.37%) |
| 1-3 | 10 (52.63%) |
| 1-4 | 13 (68.42%) |
| 1-5 | 14 (73.68%) |
| 1-6 | 17 (89.47%) |
| 2-3 | 7 (36.84%) |
| 2-4 | 10 (52.63%) |
| 2-5 | 11 (57.89%) |
| 2-6 | 14 (73.68%) |
| 3-4 | 4 (21.05%) |
| 3-5 | 5 (26.32%) |
| 3-6 | 8 (42.11%) |
| 4-5 | 4 (21.05%) |
| 4-6 | 7 (36.84%) |
| 5-6 | 4 (21.05%) |
Statistiche Risultati esatti Sardor Tursunzoda
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (5.26%) |
| 0-1 | 3 (15.79%) |
| 0-2 | 1 (5.26%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 3 (15.79%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (10.53%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (5.26%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.26%) |
| 3-1 | 2 (10.53%) |
| 3-2 | 1 (5.26%) |
| 3-3 | 2 (10.53%) |
Calcolatore combo: Sardor Tursunzoda
Tutte le partite Sardor Tursunzoda
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
01/11/26
11:00
|
1 - 1 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
27/10/26
11:30
|
2 - 0 | V |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
12/10/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
16/09/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
11/09/26
15:30
|
3 - 3 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
14/08/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
31/07/26
14:15
|
2 - 4 | V |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
28/06/26
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
17/06/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
14/06/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
22/05/26
15:30
|
3 - 1 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
09/05/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
02/05/26
15:00
|
4 - 3 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
25/04/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
18/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
12/04/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
05/04/26
14:00
|
3 - 2 | S |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
13/03/26
11:00
|
3 - 0 | V |
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
07/03/26
15:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Sardor Tursunzoda
|
Vysshaya Liga |
07/11/26
|
13:00
|
|
Classifica Vysshaya Liga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Regar-TadAZ | 12 | 5 | 2 | 26 | 10 | 19 | 41 |
| 2 | Istiqlol | 11 | 5 | 2 | 24 | 7 | 18 | 38 |
| 3 | Khosilot Farkhor | 10 | 6 | 4 | 36 | 22 | 20 | 36 |
| 4 | Ravshan | 8 | 6 | 7 | 27 | 21 | 21 | 30 |
| 5 | Barki Tajik | 8 | 5 | 7 | 26 | 26 | 20 | 29 |
| 6 | Khujand | 7 | 8 | 5 | 18 | 14 | 20 | 29 |
| 7 | CSKA Pomir | 8 | 4 | 7 | 20 | 22 | 19 | 28 |
| 8 | Khatlon | 6 | 9 | 5 | 30 | 25 | 20 | 27 |
| 9 | Eskhata | 5 | 6 | 8 | 24 | 34 | 19 | 21 |
| 10 | Sardor Tursunzoda | 3 | 8 | 9 | 29 | 35 | 20 | 17 |
| 11 | Parvoz | 4 | 4 | 12 | 16 | 36 | 20 | 16 |
| 12 | Istaravshan | 0 | 6 | 14 | 15 | 39 | 20 | 6 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026