Statistiche Retz 2025/2026
Retz
Ultime 5 partite Retz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
09/05/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
02/05/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
28/04/26
19:30
|
2 - 1 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
24/04/26
19:30
|
4 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
18/04/26
16:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite vinte Retz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
06/04/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
19/09/25
19:30
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Retz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
09/05/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
02/05/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
28/04/26
19:30
|
2 - 1 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
24/04/26
19:30
|
4 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
18/04/26
16:00
|
0 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Retz
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
03/04/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
14/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
21/11/25
19:10
|
3 - 3 | P |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
15/11/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
27/09/25
16:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Retz
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 1 | 5 | 8 | 10 | 24 | -14 | 0.25 | D D L L D |
| Forma in trasferta | 15 | 1 | 2 | 12 | 11 | 38 | -27 | 0.13 | L W L L L |
| Complessivo | 29 | 2 | 7 | 20 | 21 | 62 | -41 | 0.19 | L L L L D |
La forma di Retz è scarsa con 2 vittorie, 7 pareggi, e 20 sconfitte. La forma in casa di Retz è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 5 pareggi, 8 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 12 sconfitte. Retz ha segnato un totale di 21 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Retz
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 34 | 49 |
| Gol segnati | 21 | 10 | 11 |
| Gol subiti | 62 | 24 | 38 |
| Differenza reti | -41 | -14 | -27 |
| Reti inviolate | 3 | 3 | 0 |
| Gol falliti | 15 | 7 | 8 |
Statistiche Over/Under Retz
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.10% | 85.71% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 82.76% | 78.57% | 86.67% |
| Over 2.5 % | 51.72% | 42.86% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 34.48% | 28.57% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 13.79% | 7.14% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 6.90% | 0.00% | 13.33% |
| BTTS % | 44.83% | 42.86% | 46.67% |
| BTTS & Win % | 3.45% | 0.00% | 6.67% |
| BTTS & Draw % | 17.24% | 21.43% | 13.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.90% | 14.29% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 17.24% | 21.43% | 13.33% |
| Under 2.5 % | 48.28% | 57.14% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 65.52% | 71.43% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 86.21% | 92.86% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 93.10% | 100.00% | 86.67% |
Statistiche Calci d'angolo Retz
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Retz
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Retz
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (41.38%) |
| 1-3 | 17 (58.62%) |
| 1-4 | 23 (79.31%) |
| 1-5 | 25 (86.21%) |
| 1-6 | 26 (89.66%) |
| 2-3 | 14 (48.28%) |
| 2-4 | 20 (68.97%) |
| 2-5 | 22 (75.86%) |
| 2-6 | 23 (79.31%) |
| 3-4 | 11 (37.93%) |
| 3-5 | 13 (44.83%) |
| 3-6 | 14 (48.28%) |
| 4-5 | 8 (27.59%) |
| 4-6 | 9 (31.03%) |
| 5-6 | 3 (10.34%) |
Statistiche Risultati esatti Retz
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (6.90%) |
| 0-1 | 1 (3.45%) |
| 0-2 | 2 (6.90%) |
| 0-3 | 1 (3.45%) |
| 1-0 | 2 (6.90%) |
| 1-1 | 3 (10.34%) |
| 1-2 | 1 (3.45%) |
| 1-3 | 1 (3.45%) |
| 2-0 | 4 (13.79%) |
| 2-1 | 1 (3.45%) |
| 2-2 | 1 (3.45%) |
| 2-3 | 2 (6.90%) |
| 3-0 | 2 (6.90%) |
| 3-1 | 2 (6.90%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (3.45%) |
Calcolatore combo: Retz
Tutte le partite Retz
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
09/05/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
02/05/26
16:00
|
1 - 3 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
28/04/26
19:30
|
2 - 1 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
24/04/26
19:30
|
4 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
18/04/26
16:00
|
0 - 4 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
10/04/26
19:00
|
1 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
06/04/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
03/04/26
20:00
|
1 - 1 | P |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
28/03/26
16:00
|
0 - 2 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
20/03/26
19:00
|
3 - 1 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
14/03/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
07/03/26
17:00
|
3 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
28/02/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
21/11/25
19:10
|
3 - 3 | P |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
15/11/25
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
01/11/25
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
25/10/25
16:00
|
0 - 1 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
17/10/25
19:00
|
3 - 1 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
11/10/25
16:00
|
2 - 3 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
03/10/25
19:30
|
2 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
27/09/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
19/09/25
19:30
|
2 - 3 | V |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
13/09/25
16:30
|
2 - 2 | P |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
06/09/25
16:30
|
2 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
30/08/25
16:30
|
0 - 2 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
22/08/25
19:30
|
6 - 1 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
16/08/25
17:30
|
0 - 3 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
08/08/25
19:30
|
2 - 0 | S |
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
02/08/25
17:30
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
16/05/26
|
14:00
|
|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
16/05/26
|
16:00
|
|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
23/05/26
|
16:30
|
|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
29/05/26
|
19:30
|
|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
30/05/26
|
14:00
|
|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
06/06/26
|
16:00
|
|
|
Retz
|
Regionalliga - Ost |
06/06/26
|
16:30
|
|
Classifica Regionalliga - Ost, Regionalliga Ost
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gloggnitz | 17 | 7 | 4 | 55 | 34 | 28 | 58 |
| 2 | Leobendorf | 17 | 3 | 8 | 43 | 28 | 28 | 54 |
| 3 | Parndorf | 15 | 8 | 5 | 46 | 29 | 28 | 53 |
| 4 | Krems / Rehberg | 15 | 7 | 6 | 48 | 24 | 28 | 52 |
| 5 | Traiskirchen | 13 | 8 | 7 | 64 | 38 | 28 | 47 |
| 6 | Oberwart | 14 | 4 | 10 | 61 | 38 | 28 | 46 |
| 7 | SV Horn | 12 | 9 | 8 | 49 | 32 | 29 | 45 |
| 8 | Donau | 12 | 8 | 8 | 45 | 42 | 28 | 44 |
| 9 | Fach-Donaufeld | 11 | 8 | 10 | 45 | 39 | 29 | 41 |
| 10 | Mannsdorf-Großenzersdorf | 10 | 10 | 8 | 47 | 34 | 28 | 40 |
| 11 | Wiener Viktoria | 11 | 5 | 12 | 41 | 44 | 28 | 38 |
| 12 | Wiener SC | 10 | 7 | 11 | 41 | 49 | 28 | 37 |
| 13 | Union Mauer | 9 | 7 | 13 | 29 | 43 | 29 | 34 |
| 14 | Favoritner AC | 9 | 3 | 16 | 35 | 50 | 28 | 30 |
| 15 | Neusiedl | 7 | 5 | 16 | 40 | 58 | 28 | 26 |
| 16 | Retz | 2 | 7 | 20 | 21 | 62 | 29 | 13 |
| 17 | TWL Elektra | 2 | 2 | 24 | 17 | 83 | 28 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026