#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Regionalliga - Ost 2026/2027

Regionalliga - Ost

Statistiche Totale Stagione Regionalliga - Ost

Season Total
Overall
Partite giocate 104
Gol segnati 320
Reti inviolate 31
Gol falliti 24

Statistiche Over/Under Regionalliga - Ost

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 96.15%
Over 1.5 % 76.92%
Over 2.5 % 55.77%
Over 3.5 % 35.58%
Over 4.5 % 19.23%
Over 5.5 % 11.54%
Entrambe segnano % 50.96%
Entrambe segnano e pareggio % 15.38%
Under
Overall
Under 0.5 % 3.85%
Under 1.5 % 23.08%
Under 2.5 % 44.23%
Under 3.5 % 64.42%
Under 4.5 % 80.77%
Under 5.5 % 88.46%

Statistiche Squadre Regionalliga - Ost

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Mattersburg SV 2020 0.0% 0 0.0 0.0%
SV Horn 0.0% 0 0.0 0.0%
Fach-Donaufeld 0.0% 0 0.0 0.0%
Donau 0.0% 0 0.0 0.0%
Wienerberg 0.0% 0 0.0 0.0%
Leobendorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Wiener SC 0.0% 0 0.0 0.0%
Mannsdorf-Großenzersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Favoritner AC 0.0% 0 0.0 0.0%
Traiskirchen 0.0% 0 0.0 0.0%
Krems / Rehberg 0.0% 0 0.0 0.0%
Scheiblingkirchen 0.0% 0 0.0 0.0%
Oberwart 0.0% 0 0.0 0.0%
Gloggnitz 0.0% 0 0.0 0.0%
Wiener Viktoria 0.0% 0 0.0 0.0%
Parndorf 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Mattersburg SV 2020 0.0% 0 0.0 0.0%
SV Horn 0.0% 0 0.0 0.0%
Fach-Donaufeld 0.0% 0 0.0 0.0%
Donau 0.0% 0 0.0 0.0%
Wienerberg 0.0% 0 0.0 0.0%
Leobendorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Wiener SC 0.0% 0 0.0 0.0%
Mannsdorf-Großenzersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Favoritner AC 0.0% 0 0.0 0.0%
Traiskirchen 0.0% 0 0.0 0.0%
Krems / Rehberg 0.0% 0 0.0 0.0%
Scheiblingkirchen 0.0% 0 0.0 0.0%
Oberwart 0.0% 0 0.0 0.0%
Gloggnitz 0.0% 0 0.0 0.0%
Wiener Viktoria 0.0% 0 0.0 0.0%
Parndorf 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Mattersburg SV 2020 0.0% 0 0.0 0.0%
SV Horn 0.0% 0 0.0 0.0%
Fach-Donaufeld 0.0% 0 0.0 0.0%
Donau 0.0% 0 0.0 0.0%
Wienerberg 0.0% 0 0.0 0.0%
Leobendorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Wiener SC 0.0% 0 0.0 0.0%
Mannsdorf-Großenzersdorf 0.0% 0 0.0 0.0%
Favoritner AC 0.0% 0 0.0 0.0%
Traiskirchen 0.0% 0 0.0 0.0%
Krems / Rehberg 0.0% 0 0.0 0.0%
Scheiblingkirchen 0.0% 0 0.0 0.0%
Oberwart 0.0% 0 0.0 0.0%
Gloggnitz 0.0% 0 0.0 0.0%
Wiener Viktoria 0.0% 0 0.0 0.0%
Parndorf 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Regionalliga - Ost

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Regionalliga - Ost

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Regionalliga - Ost

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Regionalliga - Ost

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Regionalliga - Ost

0.00%

0.00%

Falli per partita
Regionalliga - Ost

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Regionalliga - Ost

Statistiche Multigol Regionalliga - Ost

Multigol Count
1-2 42 (40.38%)
1-3 63 (60.58%)
1-4 80 (76.92%)
1-5 88 (84.62%)
1-6 91 (87.50%)
2-3 43 (41.35%)
2-4 60 (57.69%)
2-5 68 (65.38%)
2-6 71 (68.27%)
3-4 38 (36.54%)
3-5 46 (44.23%)
3-6 49 (47.12%)
4-5 25 (24.04%)
4-6 28 (26.92%)
5-6 11 (10.58%)

Statistiche Risultati Esatti Regionalliga - Ost

Risultato Count
0-0 4 (3.85%)
0-1 11 (10.58%)
0-2 5 (4.81%)
0-3 2 (1.92%)
1-0 9 (8.65%)
1-1 12 (11.54%)
1-2 5 (4.81%)
1-3 4 (3.85%)
2-0 5 (4.81%)
2-1 5 (4.81%)
2-2 3 (2.88%)
2-3 2 (1.92%)
3-0 9 (8.65%)
3-1 7 (6.73%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 1 (0.96%)

Calcolatore Combo: Regionalliga - Ost

Classifica Regionalliga - Ost, East

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Mannsdorf-Großenzersdorf91333121328
2Wiener SC82331151326
3Oberwart82326151326
4Traiskirchen73328231324
5Krems / Rehberg72424191323
6Wiener Viktoria62516131320
7Fach-Donaufeld62517171320
8Scheiblingkirchen54420261319
9Parndorf53521161318
10Leobendorf53518161318
11Mattersburg SV 202051714191316
12Gloggnitz35514211314
13Favoritner AC4189181313
14Donau26417211212
15SV Horn32817211311
16Wienerberg0111639121

Ultimo aggiornamento: 24/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium