Statistiche Saint-Malo 2026/2027
Saint-Malo
Ultime 5 partite Saint-Malo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
31/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
17/10/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
03/10/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
19/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
13/09/26
15:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Saint-Malo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
03/10/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
13/09/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
28/08/26
19:00
|
0 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Saint-Malo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
17/10/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
19/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Saint-Malo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
31/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
04/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
22/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Saint-Malo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 2 | 3 | 0 | 5 | 3 | 2 | 0.70 | D W W D D |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0.33 | L L W |
| Complessivo | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 7 | 3 | 0.56 | L W D W D |
La forma di Saint-Malo è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Saint-Malo è media con i seguenti risultati: 2 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 0 pareggi, 2 sconfitte. Saint-Malo ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Saint-Malo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 8 | 9 |
| Gol segnati | 10 | 5 | 5 |
| Gol subiti | 7 | 3 | 4 |
| Differenza reti | 3 | 2 | 1 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Saint-Malo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 62.50% | 60.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 37.50% | 20.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 0.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 60.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 12.50% | 20.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.00% | 40.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 37.50% | 40.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 62.50% | 80.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 100.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Saint-Malo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Saint-Malo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Saint-Malo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (50.00%) |
| 1-3 | 5 (62.50%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 7 (87.50%) |
| 2-3 | 3 (37.50%) |
| 2-4 | 5 (62.50%) |
| 2-5 | 5 (62.50%) |
| 2-6 | 5 (62.50%) |
| 3-4 | 3 (37.50%) |
| 3-5 | 3 (37.50%) |
| 3-6 | 3 (37.50%) |
| 4-5 | 2 (25.00%) |
| 4-6 | 2 (25.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Saint-Malo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (12.50%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (25.00%) |
| 1-1 | 2 (25.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (12.50%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (12.50%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Saint-Malo
Tutte le partite Saint-Malo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
31/10/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
17/10/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
03/10/26
18:00
|
2 - 1 | V |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
19/09/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
13/09/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
04/09/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
28/08/26
19:00
|
0 - 4 | V |
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
22/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
05/11/26
|
19:30
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
21/11/26
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
05/12/26
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
12/12/26
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
09/01/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
16/01/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
23/01/27
|
19:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
06/02/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
13/02/27
|
19:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
20/02/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
06/03/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
03/04/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
10/04/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
17/04/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
24/04/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
02/05/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
08/05/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
22/05/27
|
18:00
|
|
|
Saint-Malo
|
National 2 - Group B |
29/05/27
|
18:00
|
|
Classifica National 2 - Group B, National 2: Group B
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Angoulême | 6 | 2 | 0 | 13 | 5 | 8 | 20 |
| 2 | Avranches | 5 | 2 | 1 | 13 | 3 | 8 | 17 |
| 3 | Bayonne | 5 | 1 | 2 | 11 | 8 | 8 | 16 |
| 4 | Lorient II | 4 | 1 | 3 | 13 | 7 | 8 | 13 |
| 5 | Granville | 3 | 3 | 2 | 10 | 10 | 8 | 12 |
| 6 | Dinan Léhon | 3 | 3 | 2 | 7 | 7 | 8 | 12 |
| 7 | Tarbes | 3 | 3 | 2 | 5 | 5 | 8 | 12 |
| 8 | Saint-Malo | 3 | 3 | 2 | 10 | 7 | 8 | 12 |
| 9 | Saint-Colomban Locminé | 3 | 2 | 3 | 7 | 6 | 8 | 11 |
| 10 | Stade Briochin | 2 | 4 | 2 | 9 | 8 | 8 | 10 |
| 11 | Le Poiré sur Vie | 3 | 1 | 4 | 10 | 11 | 8 | 10 |
| 12 | Les Herbiers | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | 8 | 9 |
| 13 | Saumur | 2 | 1 | 5 | 6 | 12 | 8 | 7 |
| 14 | Pontivy GSI | 0 | 5 | 3 | 7 | 12 | 8 | 5 |
| 15 | Châteaubriant | 0 | 5 | 3 | 5 | 12 | 8 | 5 |
| 16 | Chauray | 0 | 1 | 7 | 5 | 16 | 8 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 04/11/2026