Statistiche National 2 - Group B 2026/2027
National 2 - Group B
Statistiche Totale Stagione National 2 - Group B
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 48 |
| Gol segnati | 101 |
| Reti inviolate | 18 |
| Gol falliti | 16 |
Statistiche Over/Under National 2 - Group B
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 85.42% |
| Over 1.5 % | 62.50% |
| Over 2.5 % | 43.75% |
| Over 3.5 % | 16.67% |
| Over 4.5 % | 2.08% |
| Over 5.5 % | 0.00% |
| Entrambe segnano % | 43.75% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 14.58% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 14.58% |
| Under 1.5 % | 37.50% |
| Under 2.5 % | 56.25% |
| Under 3.5 % | 83.33% |
| Under 4.5 % | 97.92% |
| Under 5.5 % | 100.00% |
Statistiche Squadre National 2 - Group B
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Saint-Colomban Locminé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Granville | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chauray | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avranches | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bayonne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Angoulême | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Briochin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Saint-Malo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Les Herbiers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Châteaubriant | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Le Poiré sur Vie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Saint-Colomban Locminé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Granville | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chauray | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avranches | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bayonne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Angoulême | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Briochin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Saint-Malo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Les Herbiers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Châteaubriant | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Le Poiré sur Vie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Saint-Colomban Locminé | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Granville | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chauray | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Avranches | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bayonne | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Angoulême | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Stade Briochin | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Saint-Malo | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Les Herbiers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Châteaubriant | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Le Poiré sur Vie | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo National 2 - Group B
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini National 2 - Group B
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco National 2 - Group B
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
National 2 - Group B
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
National 2 - Group B
0.00%
0.00%
Falli per partita
National 2 - Group B
0.00
0.00
0.00
Risultati partite National 2 - Group B
Statistiche Multigol National 2 - Group B
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 20 (41.67%) |
| 1-3 | 33 (68.75%) |
| 1-4 | 40 (83.33%) |
| 1-5 | 41 (85.42%) |
| 1-6 | 41 (85.42%) |
| 2-3 | 22 (45.83%) |
| 2-4 | 29 (60.42%) |
| 2-5 | 30 (62.50%) |
| 2-6 | 30 (62.50%) |
| 3-4 | 20 (41.67%) |
| 3-5 | 21 (43.75%) |
| 3-6 | 21 (43.75%) |
| 4-5 | 8 (16.67%) |
| 4-6 | 8 (16.67%) |
| 5-6 | 1 (2.08%) |
Statistiche Risultati Esatti National 2 - Group B
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 7 (14.58%) |
| 0-1 | 5 (10.42%) |
| 0-2 | 1 (2.08%) |
| 0-3 | 2 (4.17%) |
| 1-0 | 6 (12.50%) |
| 1-1 | 4 (8.33%) |
| 1-2 | 4 (8.33%) |
| 1-3 | 2 (4.17%) |
| 2-0 | 4 (8.33%) |
| 2-1 | 6 (12.50%) |
| 2-2 | 3 (6.25%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (2.08%) |
| 3-1 | 1 (2.08%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: National 2 - Group B
Classifica National 2 - Group B, National 2: Group B
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Angoulême | 4 | 2 | 0 | 10 | 4 | 6 | 14 |
| 2 | Bayonne | 4 | 1 | 1 | 9 | 5 | 6 | 13 |
| 3 | Granville | 3 | 2 | 1 | 9 | 8 | 6 | 11 |
| 4 | Avranches | 3 | 2 | 1 | 8 | 3 | 6 | 11 |
| 5 | Dinan Léhon | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 | 6 | 11 |
| 6 | Saint-Malo | 3 | 2 | 1 | 8 | 3 | 6 | 11 |
| 7 | Tarbes | 2 | 3 | 1 | 3 | 2 | 6 | 9 |
| 8 | Lorient II | 3 | 0 | 3 | 10 | 6 | 6 | 9 |
| 9 | Le Poiré sur Vie | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | 6 | 9 |
| 10 | Stade Briochin | 2 | 3 | 1 | 8 | 6 | 6 | 9 |
| 11 | Les Herbiers | 2 | 1 | 3 | 5 | 7 | 6 | 7 |
| 12 | Saint-Colomban Locminé | 1 | 2 | 3 | 3 | 5 | 6 | 5 |
| 13 | Saumur | 1 | 1 | 4 | 4 | 10 | 6 | 4 |
| 14 | Pontivy GSI | 0 | 3 | 3 | 5 | 10 | 6 | 3 |
| 15 | Châteaubriant | 0 | 3 | 3 | 3 | 10 | 6 | 3 |
| 16 | Chauray | 0 | 1 | 5 | 3 | 11 | 6 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 15/10/2026