Statistiche Serik Belediyespor 2026/2027
Serik Belediyespor
Ultime 5 partite Serik Belediyespor
Ultime 5 partite perse Serik Belediyespor
Statistiche Forma Serik Belediyespor
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 5 | -3 | 0.25 | L L L W |
| Forma in trasferta | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 | 10 | -3 | 0.40 | W L L D D |
| Complessivo | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 15 | -6 | 0.33 | L L D W D |
La forma di Serik Belediyespor è scarsa con 2 vittorie, 2 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Serik Belediyespor è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Serik Belediyespor ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Serik Belediyespor
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 7 | 17 |
| Gol segnati | 9 | 2 | 7 |
| Gol subiti | 15 | 5 | 10 |
| Differenza reti | -6 | -3 | -3 |
| Reti inviolate | 1 | 0 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 3 | 0 |
Statistiche Over/Under Serik Belediyespor
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 44.44% | 25.00% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 55.56% | 25.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 0.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 55.56% | 75.00% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 77.78% | 100.00% | 60.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Serik Belediyespor
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Serik Belediyespor
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Serik Belediyespor
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (55.56%) |
| 1-3 | 7 (77.78%) |
| 1-4 | 7 (77.78%) |
| 1-5 | 9 (100.00%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 5 (55.56%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 7 (77.78%) |
| 2-6 | 7 (77.78%) |
| 3-4 | 2 (22.22%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 2 (22.22%) |
| 4-6 | 2 (22.22%) |
| 5-6 | 2 (22.22%) |
Statistiche Risultati esatti Serik Belediyespor
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 2 (22.22%) |
| 0-2 | 1 (11.11%) |
| 0-3 | 1 (11.11%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (22.22%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (11.11%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Serik Belediyespor
Tutte le partite Serik Belediyespor
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
01/11/26
13:00
|
0 - 3 | V |
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
24/10/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
18/10/26
13:00
|
4 - 1 | S |
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
11/10/26
13:00
|
0 - 1 | S |
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
03/10/26
13:30
|
4 - 1 | S |
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
27/09/26
14:30
|
0 - 1 | S |
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
19/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
13/09/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
06/09/26
16:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
07/11/26
|
11:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
14/11/26
|
13:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
18/11/26
|
11:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
22/11/26
|
13:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
28/11/26
|
11:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
06/12/26
|
11:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
13/12/26
|
11:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
17/01/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
24/01/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
31/01/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
07/02/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
14/02/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
24/02/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
28/02/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
07/03/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
14/03/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
24/03/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
28/03/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
04/04/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
11/04/27
|
16:00
|
|
|
Serik Belediyespor
|
2. Lig |
18/04/27
|
16:00
|
|
Classifica 2. Lig, Lig B: White Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Elazığspor | 7 | 1 | 1 | 27 | 7 | 9 | 22 |
| 2 | Muş Sport Klübü | 7 | 1 | 1 | 29 | 13 | 9 | 22 |
| 3 | Güzide Gebzespor | 6 | 3 | 0 | 17 | 8 | 9 | 21 |
| 4 | Aliağa FAŞ | 7 | 0 | 2 | 19 | 14 | 9 | 21 |
| 5 | İnegöl Kafkas Gençlik | 6 | 1 | 2 | 17 | 11 | 9 | 19 |
| 6 | Şanlıurfaspor | 5 | 3 | 1 | 20 | 11 | 9 | 18 |
| 7 | Çorluspor 1947 | 5 | 2 | 2 | 17 | 9 | 9 | 17 |
| 8 | Erbaaspor | 4 | 1 | 4 | 19 | 15 | 9 | 13 |
| 9 | Menemen FK | 4 | 1 | 4 | 11 | 10 | 9 | 13 |
| 10 | Isparta 32 Spor | 3 | 2 | 4 | 16 | 20 | 9 | 11 |
| 11 | 68 Aksaray Belediyespor | 2 | 3 | 4 | 15 | 14 | 9 | 9 |
| 12 | Ankaraspor | 3 | 0 | 6 | 11 | 16 | 9 | 9 |
| 13 | Sebat Gençlikspor | 2 | 2 | 4 | 14 | 15 | 8 | 8 |
| 14 | Somaspor | 2 | 1 | 5 | 10 | 18 | 8 | 7 |
| 15 | Kastamonuspor | 2 | 1 | 6 | 7 | 26 | 9 | 4 |
| 16 | Arnavutköy Belediyespor | 0 | 0 | 9 | 4 | 21 | 9 | |
| 17 | Hatayspor | 1 | 1 | 7 | 4 | 17 | 9 | |
| 18 | Adana Demirspor | 2 | 1 | 6 | 7 | 19 | 9 |
Classifica 2. Lig, Lig B: Red Group
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yeni Orduspor | 7 | 0 | 2 | 20 | 9 | 9 | 21 |
| 2 | Sakaryaspor | 6 | 1 | 1 | 18 | 10 | 8 | 19 |
| 3 | Adana 01 FK | 5 | 3 | 1 | 18 | 12 | 9 | 18 |
| 4 | Ankara Demirspor | 5 | 2 | 2 | 26 | 12 | 9 | 17 |
| 5 | 24 Erzincanspor | 4 | 3 | 1 | 15 | 10 | 8 | 15 |
| 6 | 1461 Trabzon FK | 4 | 3 | 2 | 18 | 14 | 9 | 15 |
| 7 | Kahramanmaraş İstiklal Spor | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | 9 | 14 |
| 8 | 12 Bingölspor | 3 | 4 | 2 | 10 | 9 | 9 | 13 |
| 9 | Beyoğlu Yeni Çarşı | 3 | 2 | 3 | 16 | 13 | 8 | 11 |
| 10 | Karacabey Belediyespor | 3 | 2 | 3 | 10 | 15 | 8 | 11 |
| 11 | Kütahyaspor | 3 | 1 | 5 | 13 | 18 | 9 | 10 |
| 12 | Ankaragücü | 2 | 4 | 2 | 14 | 10 | 8 | 7 |
| 13 | Serik Spor | 2 | 2 | 5 | 9 | 15 | 9 | 5 |
| 14 | Fethiyespor | 1 | 2 | 5 | 7 | 14 | 8 | 5 |
| 15 | Kırklarelispor | 1 | 2 | 5 | 6 | 14 | 8 | 5 |
| 16 | İnegölspor | 1 | 2 | 5 | 9 | 15 | 8 | 2 |
| 17 | İskenderunspor | 0 | 1 | 7 | 5 | 25 | 8 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026