Statistiche Shanghai Port II 2026/2027
Shanghai Port II
Ultime 5 partite Shanghai Port II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shanghai Port II
|
League Two |
01/11/26
07:30
|
0 - 0 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
23/10/26
09:30
|
2 - 3 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
17/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
11/10/26
09:30
|
2 - 1 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
2 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Shanghai Port II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shanghai Port II
|
League Two |
11/10/26
09:30
|
2 - 1 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
19/09/26
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
12/09/26
10:00
|
1 - 0 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
22/08/26
10:00
|
2 - 0 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
01/08/26
13:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Shanghai Port II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shanghai Port II
|
League Two |
23/10/26
09:30
|
2 - 3 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
15/08/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
08/08/26
10:30
|
1 - 3 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
05/08/26
10:30
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Shanghai Port II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shanghai Port II
|
League Two |
01/11/26
07:30
|
0 - 0 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
17/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
23/06/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
06/06/26
10:00
|
1 - 1 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
10/05/26
10:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Shanghai Port II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 7 | 4 | 4 | 21 | 15 | 6 | 0.60 | W D W D W |
| Forma in trasferta | 14 | 8 | 2 | 4 | 23 | 10 | 13 | 0.64 | W W W W W |
| Complessivo | 29 | 15 | 6 | 8 | 44 | 25 | 19 | 0.62 | W W D W W |
La forma di Shanghai Port II è buona con 15 vittorie, 6 pareggi, e 8 sconfitte. La forma in casa di Shanghai Port II è media con i seguenti risultati: 7 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 8 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. Shanghai Port II ha segnato un totale di 44 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Shanghai Port II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 36 | 33 |
| Gol segnati | 44 | 21 | 23 |
| Gol subiti | 25 | 15 | 10 |
| Differenza reti | 19 | 6 | 13 |
| Reti inviolate | 13 | 6 | 7 |
| Gol falliti | 7 | 4 | 3 |
Statistiche Over/Under Shanghai Port II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 86.21% | 80.00% | 92.86% |
| Over 1.5 % | 62.07% | 60.00% | 64.29% |
| Over 2.5 % | 44.83% | 46.67% | 42.86% |
| Over 3.5 % | 20.69% | 26.67% | 14.29% |
| Over 4.5 % | 13.79% | 20.00% | 7.14% |
| Over 5.5 % | 6.90% | 6.67% | 7.14% |
| BTTS % | 44.83% | 53.33% | 35.71% |
| BTTS & Win % | 20.69% | 26.67% | 14.29% |
| BTTS & Draw % | 6.90% | 6.67% | 7.14% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 13.79% | 20.00% | 7.14% |
| Under 1.5 % | 37.93% | 40.00% | 35.71% |
| Under 2.5 % | 55.17% | 53.33% | 57.14% |
| Under 3.5 % | 79.31% | 73.33% | 85.71% |
| Under 4.5 % | 86.21% | 80.00% | 92.86% |
| Under 5.5 % | 93.10% | 93.33% | 92.86% |
Statistiche Calci d'angolo Shanghai Port II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Shanghai Port II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Shanghai Port II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 12 (41.38%) |
| 1-3 | 19 (65.52%) |
| 1-4 | 21 (72.41%) |
| 1-5 | 23 (79.31%) |
| 1-6 | 24 (82.76%) |
| 2-3 | 12 (41.38%) |
| 2-4 | 14 (48.28%) |
| 2-5 | 16 (55.17%) |
| 2-6 | 17 (58.62%) |
| 3-4 | 9 (31.03%) |
| 3-5 | 11 (37.93%) |
| 3-6 | 12 (41.38%) |
| 4-5 | 4 (13.79%) |
| 4-6 | 5 (17.24%) |
| 5-6 | 3 (10.34%) |
Statistiche Risultati esatti Shanghai Port II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (13.79%) |
| 0-1 | 3 (10.34%) |
| 0-2 | 3 (10.34%) |
| 0-3 | 1 (3.45%) |
| 1-0 | 4 (13.79%) |
| 1-1 | 1 (3.45%) |
| 1-2 | 1 (3.45%) |
| 1-3 | 1 (3.45%) |
| 2-0 | 1 (3.45%) |
| 2-1 | 5 (17.24%) |
| 2-2 | 1 (3.45%) |
| 2-3 | 2 (6.90%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Shanghai Port II
Tutte le partite Shanghai Port II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Shanghai Port II
|
League Two |
01/11/26
07:30
|
0 - 0 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
23/10/26
09:30
|
2 - 3 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
17/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
11/10/26
09:30
|
2 - 1 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
2 - 1 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
19/09/26
13:30
|
0 - 2 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
12/09/26
10:00
|
1 - 0 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
22/08/26
10:00
|
2 - 0 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
15/08/26
13:30
|
1 - 0 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
08/08/26
10:30
|
1 - 3 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
05/08/26
10:30
|
0 - 1 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
01/08/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
26/07/26
10:30
|
2 - 3 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
18/07/26
10:00
|
0 - 2 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
04/07/26
10:30
|
5 - 1 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
27/06/26
10:00
|
1 - 0 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
23/06/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
14/06/26
10:00
|
2 - 1 | S |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
06/06/26
10:00
|
1 - 1 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
26/05/26
10:00
|
1 - 0 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
22/05/26
13:00
|
0 - 1 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
10/05/26
10:00
|
0 - 0 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
04/05/26
09:30
|
0 - 1 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
30/04/26
09:30
|
2 - 1 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
25/04/26
09:00
|
0 - 3 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
14/04/26
09:00
|
0 - 2 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
10/04/26
09:30
|
0 - 0 | P |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
05/04/26
09:30
|
2 - 1 | V |
|
Shanghai Port II
|
League Two |
22/03/26
08:30
|
1 - 6 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Shanghai Port II
|
League Two |
08/11/26
|
07:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026