Statistiche Langfang Glory City 2026/2027
Langfang Glory City
Ultime 5 partite Langfang Glory City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langfang Glory City
|
League Two |
01/11/26
07:30
|
1 - 1 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
23/10/26
09:30
|
2 - 3 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
17/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
12/10/26
10:00
|
2 - 2 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Langfang Glory City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langfang Glory City
|
League Two |
23/10/26
09:30
|
2 - 3 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
11/08/26
13:30
|
4 - 3 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
26/07/26
10:00
|
1 - 2 | V |
Ultime 5 partite perse Langfang Glory City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langfang Glory City
|
League Two |
19/09/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
24/06/26
13:30
|
3 - 1 | S |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
22/05/26
13:30
|
7 - 0 | S |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
09/05/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
24/04/26
13:30
|
2 - 3 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Langfang Glory City
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langfang Glory City
|
League Two |
01/11/26
07:30
|
1 - 1 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
17/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
12/10/26
10:00
|
2 - 2 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
13/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Langfang Glory City
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 4 | 7 | 3 | 13 | 13 | 0 | 0.54 | L D L D D |
| Forma in trasferta | 15 | 5 | 8 | 2 | 18 | 22 | -4 | 0.60 | D L D W D |
| Complessivo | 29 | 9 | 15 | 5 | 31 | 35 | -4 | 0.57 | L W D D D |
La forma di Langfang Glory City è media con 9 vittorie, 15 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Langfang Glory City è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 7 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 8 pareggi, 2 sconfitte. Langfang Glory City ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Langfang Glory City
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 29 | 26 | 40 |
| Gol segnati | 31 | 13 | 18 |
| Gol subiti | 35 | 13 | 22 |
| Differenza reti | -4 | 0 | -4 |
| Reti inviolate | 11 | 7 | 4 |
| Gol falliti | 9 | 7 | 2 |
Statistiche Over/Under Langfang Glory City
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 79.31% | 64.29% | 93.33% |
| Over 1.5 % | 58.62% | 42.86% | 73.33% |
| Over 2.5 % | 34.48% | 28.57% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 27.59% | 21.43% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 13.79% | 14.29% | 13.33% |
| Over 5.5 % | 6.90% | 7.14% | 6.67% |
| BTTS % | 51.72% | 35.71% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 13.79% | 14.29% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 31.03% | 14.29% | 46.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 20.69% | 35.71% | 6.67% |
| Under 1.5 % | 41.38% | 57.14% | 26.67% |
| Under 2.5 % | 65.52% | 71.43% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 72.41% | 78.57% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 86.21% | 85.71% | 86.67% |
| Under 5.5 % | 93.10% | 92.86% | 93.33% |
Statistiche Calci d'angolo Langfang Glory City
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Langfang Glory City
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Langfang Glory City
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (44.83%) |
| 1-3 | 15 (51.72%) |
| 1-4 | 19 (65.52%) |
| 1-5 | 21 (72.41%) |
| 1-6 | 21 (72.41%) |
| 2-3 | 9 (31.03%) |
| 2-4 | 13 (44.83%) |
| 2-5 | 15 (51.72%) |
| 2-6 | 15 (51.72%) |
| 3-4 | 6 (20.69%) |
| 3-5 | 8 (27.59%) |
| 3-6 | 8 (27.59%) |
| 4-5 | 6 (20.69%) |
| 4-6 | 6 (20.69%) |
| 5-6 | 2 (6.90%) |
Statistiche Risultati esatti Langfang Glory City
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 6 (20.69%) |
| 0-1 | 4 (13.79%) |
| 0-2 | 1 (3.45%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (6.90%) |
| 1-1 | 6 (20.69%) |
| 1-2 | 1 (3.45%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (3.45%) |
| 2-2 | 3 (10.34%) |
| 2-3 | 2 (6.90%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (3.45%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Langfang Glory City
Tutte le partite Langfang Glory City
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Langfang Glory City
|
League Two |
01/11/26
07:30
|
1 - 1 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
23/10/26
09:30
|
2 - 3 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
17/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
12/10/26
10:00
|
2 - 2 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
06/10/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
19/09/26
13:30
|
0 - 2 | S |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
13/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
23/08/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
16/08/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
11/08/26
13:30
|
4 - 3 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
01/08/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
26/07/26
10:00
|
1 - 2 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
19/07/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
12/07/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
08/07/26
13:30
|
2 - 1 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
05/07/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
28/06/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
24/06/26
13:30
|
3 - 1 | S |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
13/06/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
26/05/26
13:30
|
1 - 0 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
22/05/26
13:30
|
7 - 0 | S |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
09/05/26
13:30
|
0 - 1 | S |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
04/05/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
29/04/26
13:35
|
1 - 1 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
24/04/26
13:30
|
2 - 3 | S |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
15/04/26
13:30
|
0 - 1 | V |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
11/04/26
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
04/04/26
13:30
|
0 - 0 | P |
|
Langfang Glory City
|
League Two |
22/03/26
08:30
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Langfang Glory City
|
League Two |
08/11/26
|
07:30
|
|
Classifica al momento non disponibile.
Ultimo aggiornamento: 05/11/2026