Statistiche Slovan Hrádek nad Nisou 2025/2026
Slovan Hrádek nad Nisou
Ultime 5 partite Slovan Hrádek nad Nisou
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
10/05/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
01/05/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
26/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
19/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
12/04/26
15:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Slovan Hrádek nad Nisou
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
12/04/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
19/10/25
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
05/10/25
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
21/09/25
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
16/08/25
17:00
|
5 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Slovan Hrádek nad Nisou
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
10/05/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
01/05/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
26/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
19/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
04/04/26
16:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Slovan Hrádek nad Nisou
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
14/03/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
15/11/25
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
26/10/25
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
13/09/25
10:15
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Slovan Hrádek nad Nisou
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 5 | 1 | 7 | 16 | 19 | -3 | 0.42 | W W L W L |
| Forma in trasferta | 12 | 0 | 3 | 9 | 4 | 23 | -19 | 0.13 | L L D L L |
| Complessivo | 25 | 5 | 4 | 16 | 20 | 42 | -22 | 0.28 | L L L W L |
La forma di Slovan Hrádek nad Nisou è scarsa con 5 vittorie, 4 pareggi, e 16 sconfitte. La forma in casa di Slovan Hrádek nad Nisou è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 3 pareggi, 9 sconfitte. Slovan Hrádek nad Nisou ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Slovan Hrádek nad Nisou
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 35 | 27 |
| Gol segnati | 20 | 16 | 4 |
| Gol subiti | 42 | 19 | 23 |
| Differenza reti | -22 | -3 | -19 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 13 | 5 | 8 |
Statistiche Over/Under Slovan Hrádek nad Nisou
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.00% | 100.00% | 91.67% |
| Over 1.5 % | 76.00% | 76.92% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 44.00% | 46.15% | 41.67% |
| Over 3.5 % | 16.00% | 15.38% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 4.00% | 7.69% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 4.00% | 7.69% | 0.00% |
| BTTS % | 36.00% | 38.46% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 8.00% | 15.38% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 12.00% | 7.69% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.00% | 0.00% | 8.33% |
| Under 1.5 % | 24.00% | 23.08% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 56.00% | 53.85% | 58.33% |
| Under 3.5 % | 84.00% | 84.62% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 96.00% | 92.31% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 96.00% | 92.31% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Slovan Hrádek nad Nisou
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Slovan Hrádek nad Nisou
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Slovan Hrádek nad Nisou
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (52.00%) |
| 1-3 | 20 (80.00%) |
| 1-4 | 23 (92.00%) |
| 1-5 | 23 (92.00%) |
| 1-6 | 23 (92.00%) |
| 2-3 | 15 (60.00%) |
| 2-4 | 18 (72.00%) |
| 2-5 | 18 (72.00%) |
| 2-6 | 18 (72.00%) |
| 3-4 | 10 (40.00%) |
| 3-5 | 10 (40.00%) |
| 3-6 | 10 (40.00%) |
| 4-5 | 3 (12.00%) |
| 4-6 | 3 (12.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Slovan Hrádek nad Nisou
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.00%) |
| 0-1 | 2 (8.00%) |
| 0-2 | 2 (8.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (12.00%) |
| 1-1 | 3 (12.00%) |
| 1-2 | 2 (8.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (12.00%) |
| 2-1 | 2 (8.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 3 (12.00%) |
| 3-1 | 1 (4.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Slovan Hrádek nad Nisou
Tutte le partite Slovan Hrádek nad Nisou
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
10/05/26
15:00
|
1 - 2 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
01/05/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
26/04/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
19/04/26
14:00
|
3 - 1 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
12/04/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
04/04/26
16:30
|
1 - 2 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
28/03/26
10:30
|
3 - 0 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
21/03/26
15:00
|
0 - 2 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
14/03/26
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
08/03/26
14:30
|
3 - 0 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
15/11/25
13:30
|
1 - 1 | P |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
09/11/25
14:00
|
1 - 0 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
01/11/25
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
26/10/25
14:30
|
1 - 1 | P |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
19/10/25
15:00
|
2 - 0 | V |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
11/10/25
10:15
|
2 - 0 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
05/10/25
15:00
|
3 - 0 | V |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
28/09/25
16:30
|
4 - 0 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
21/09/25
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
13/09/25
10:15
|
0 - 0 | P |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
06/09/25
10:15
|
2 - 0 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
30/08/25
17:00
|
0 - 4 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
23/08/25
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
16/08/25
17:00
|
5 - 3 | V |
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
09/08/25
17:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
16/05/26
|
10:30
|
|
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
24/05/26
|
15:00
|
|
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
30/05/26
|
10:30
|
|
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
07/06/26
|
15:00
|
|
|
Slovan Hrádek nad Nisou
|
4. liga - Divizie C |
13/06/26
|
17:00
|
|
Classifica 4. liga - Divizie C, Divize C
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Čáslav | 19 | 3 | 3 | 65 | 24 | 25 | 60 |
| 2 | Horní Ředice | 16 | 1 | 8 | 58 | 35 | 25 | 49 |
| 3 | Vysoké Mýto | 14 | 6 | 5 | 43 | 22 | 25 | 48 |
| 4 | Turnov | 14 | 5 | 6 | 56 | 44 | 25 | 47 |
| 5 | Přepeře | 14 | 3 | 7 | 44 | 25 | 24 | 45 |
| 6 | Trutnov | 13 | 4 | 8 | 56 | 45 | 25 | 43 |
| 7 | Kosmonosy | 12 | 6 | 7 | 50 | 35 | 25 | 42 |
| 8 | Chlumec nad Cidlinou | 11 | 4 | 10 | 40 | 34 | 25 | 37 |
| 9 | Spartak Police n/Metují | 10 | 5 | 10 | 31 | 40 | 24 | 35 |
| 10 | Hlinsko | 10 | 1 | 13 | 54 | 54 | 24 | 31 |
| 11 | Brandýs nad Labem | 6 | 11 | 8 | 35 | 44 | 25 | 29 |
| 12 | Chrudim II | 6 | 6 | 13 | 32 | 48 | 25 | 24 |
| 13 | Svitavy | 6 | 6 | 13 | 30 | 57 | 25 | 24 |
| 14 | Slovan Hrádek nad Nisou | 5 | 4 | 16 | 20 | 42 | 25 | 19 |
| 15 | Náchod | 3 | 5 | 17 | 38 | 62 | 25 | 14 |
| 16 | Dobrovice | 3 | 4 | 18 | 24 | 66 | 25 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026