Statistiche Sparta Katowice 2026/2027
Sparta Katowice
Ultime 5 partite Sparta Katowice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
31/10/26
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
24/10/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
17/10/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
10/10/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
03/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Sparta Katowice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
31/10/26
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
24/10/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
17/10/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
26/09/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
19/09/26
12:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Sparta Katowice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
10/10/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
01/08/26
12:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Sparta Katowice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
03/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
13/09/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
14/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Sparta Katowice
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 8 | 1 | 0 | 20 | 5 | 15 | 0.94 | W W W W W |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 5 | 2 | 0.50 | L W D D L |
| Complessivo | 15 | 10 | 3 | 2 | 27 | 10 | 17 | 0.77 | W W D W L |
La forma di Sparta Katowice è buona con 10 vittorie, 3 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Sparta Katowice è eccellente con i seguenti risultati: 8 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Sparta Katowice ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Sparta Katowice
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 15 | 25 | 12 |
| Gol segnati | 27 | 20 | 7 |
| Gol subiti | 10 | 5 | 5 |
| Differenza reti | 17 | 15 | 2 |
| Reti inviolate | 5 | 4 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 0 | 2 |
Statistiche Over/Under Sparta Katowice
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 88.89% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 46.67% | 66.67% | 16.67% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 22.22% | 16.67% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 53.33% | 55.56% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 33.33% | 44.44% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 11.11% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 11.11% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 53.33% | 33.33% | 83.33% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 77.78% | 83.33% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Sparta Katowice
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Sparta Katowice
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Sparta Katowice
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (53.33%) |
| 1-3 | 12 (80.00%) |
| 1-4 | 15 (100.00%) |
| 1-5 | 15 (100.00%) |
| 1-6 | 15 (100.00%) |
| 2-3 | 9 (60.00%) |
| 2-4 | 12 (80.00%) |
| 2-5 | 12 (80.00%) |
| 2-6 | 12 (80.00%) |
| 3-4 | 7 (46.67%) |
| 3-5 | 7 (46.67%) |
| 3-6 | 7 (46.67%) |
| 4-5 | 3 (20.00%) |
| 4-6 | 3 (20.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Sparta Katowice
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (6.67%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (20.00%) |
| 1-1 | 3 (20.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (6.67%) |
| 2-0 | 1 (6.67%) |
| 2-1 | 3 (20.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (6.67%) |
| 3-1 | 1 (6.67%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Sparta Katowice
Tutte le partite Sparta Katowice
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
31/10/26
12:00
|
3 - 1 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
24/10/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
17/10/26
12:00
|
2 - 0 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
10/10/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
03/10/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
26/09/26
12:00
|
0 - 2 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
19/09/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
13/09/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
05/09/26
12:00
|
4 - 0 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
29/08/26
12:00
|
1 - 0 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
22/08/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
19/08/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
14/08/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
08/08/26
12:00
|
2 - 1 | V |
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
01/08/26
12:00
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
07/11/26
|
13:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
15/11/26
|
12:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
21/11/26
|
12:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
28/11/26
|
13:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
27/02/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
06/03/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
13/03/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
20/03/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
27/03/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
03/04/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
03/04/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
10/04/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
17/04/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
24/04/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
01/05/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
08/05/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
12/05/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
15/05/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
22/05/27
|
18:00
|
|
|
Sparta Katowice
|
III Liga - Group 3 |
29/05/27
|
18:00
|
|
Classifica III Liga - Group 3, Group III
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zaglebie Sosnowiec | 11 | 1 | 3 | 23 | 10 | 15 | 34 |
| 2 | Sparta Katowice | 10 | 3 | 2 | 27 | 10 | 15 | 33 |
| 3 | Odra Bytom Odrzański | 8 | 4 | 3 | 16 | 11 | 15 | 28 |
| 4 | Zagłębie Lubin II | 7 | 6 | 2 | 28 | 20 | 15 | 27 |
| 5 | ROW Rybnik | 8 | 2 | 5 | 31 | 22 | 15 | 26 |
| 6 | Karkonosze Jelenia Góra | 6 | 5 | 4 | 20 | 14 | 15 | 23 |
| 7 | Górnik Polkowice | 6 | 4 | 5 | 29 | 24 | 15 | 22 |
| 8 | Barycz Sułów | 6 | 3 | 6 | 22 | 22 | 15 | 21 |
| 9 | Miedź Legnica II | 6 | 2 | 7 | 34 | 27 | 15 | 20 |
| 10 | Kluczbork | 6 | 1 | 7 | 16 | 20 | 14 | 19 |
| 11 | Stal Brzeg | 5 | 3 | 7 | 27 | 22 | 15 | 18 |
| 12 | Goczałkowice Zdrój | 5 | 3 | 7 | 18 | 21 | 15 | 18 |
| 13 | Stilon Gorzów | 4 | 5 | 6 | 21 | 24 | 15 | 17 |
| 14 | Ślęza Wrocław | 4 | 2 | 9 | 23 | 34 | 15 | 14 |
| 15 | Warta Gorzów | 3 | 5 | 7 | 13 | 29 | 15 | 14 |
| 16 | Polonia Nysa | 3 | 4 | 8 | 15 | 29 | 15 | 13 |
| 17 | Carina Gubin | 3 | 4 | 8 | 12 | 26 | 15 | 13 |
| 18 | Rakow II | 3 | 3 | 8 | 18 | 28 | 14 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026