#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche III Liga - Group 3 2026/2027

III Liga - Group 3

Statistiche Totale Stagione III Liga - Group 3

Season Total
Overall
Partite giocate 116
Gol segnati 327
Reti inviolate 38
Gol falliti 23

Statistiche Over/Under III Liga - Group 3

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 93.97%
Over 1.5 % 73.28%
Over 2.5 % 52.59%
Over 3.5 % 32.76%
Over 4.5 % 16.38%
Over 5.5 % 7.76%
Entrambe segnano % 53.45%
Entrambe segnano e pareggio % 17.24%
Under
Overall
Under 0.5 % 6.03%
Under 1.5 % 26.72%
Under 2.5 % 47.41%
Under 3.5 % 67.24%
Under 4.5 % 83.62%
Under 5.5 % 92.24%

Statistiche Squadre III Liga - Group 3

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Rakow II 0.0% 0 0.0 0.0%
Miedź Legnica II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zaglebie Sosnowiec 0.0% 0 0.0 0.0%
Polonia Nysa 0.0% 0 0.0 0.0%
Zagłębie Lubin II 0.0% 0 0.0 0.0%
Odra Bytom Odrzański 0.0% 0 0.0 0.0%
Karkonosze Jelenia Góra 0.0% 0 0.0 0.0%
Kluczbork 0.0% 0 0.0 0.0%
Barycz Sułów 0.0% 0 0.0 0.0%
Stal Brzeg 0.0% 0 0.0 0.0%
Ślęza Wrocław 0.0% 0 0.0 0.0%
ROW Rybnik 0.0% 0 0.0 0.0%
Górnik Polkowice 0.0% 0 0.0 0.0%
Stilon Gorzów 0.0% 0 0.0 0.0%
Sparta Katowice 0.0% 0 0.0 0.0%
Warta Gorzów 0.0% 0 0.0 0.0%
Carina Gubin 0.0% 0 0.0 0.0%
Goczałkowice Zdrój 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Rakow II 0.0% 0 0.0 0.0%
Miedź Legnica II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zaglebie Sosnowiec 0.0% 0 0.0 0.0%
Polonia Nysa 0.0% 0 0.0 0.0%
Zagłębie Lubin II 0.0% 0 0.0 0.0%
Odra Bytom Odrzański 0.0% 0 0.0 0.0%
Karkonosze Jelenia Góra 0.0% 0 0.0 0.0%
Kluczbork 0.0% 0 0.0 0.0%
Barycz Sułów 0.0% 0 0.0 0.0%
Stal Brzeg 0.0% 0 0.0 0.0%
Ślęza Wrocław 0.0% 0 0.0 0.0%
ROW Rybnik 0.0% 0 0.0 0.0%
Górnik Polkowice 0.0% 0 0.0 0.0%
Stilon Gorzów 0.0% 0 0.0 0.0%
Sparta Katowice 0.0% 0 0.0 0.0%
Warta Gorzów 0.0% 0 0.0 0.0%
Carina Gubin 0.0% 0 0.0 0.0%
Goczałkowice Zdrój 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Rakow II 0.0% 0 0.0 0.0%
Miedź Legnica II 0.0% 0 0.0 0.0%
Zaglebie Sosnowiec 0.0% 0 0.0 0.0%
Polonia Nysa 0.0% 0 0.0 0.0%
Zagłębie Lubin II 0.0% 0 0.0 0.0%
Odra Bytom Odrzański 0.0% 0 0.0 0.0%
Karkonosze Jelenia Góra 0.0% 0 0.0 0.0%
Kluczbork 0.0% 0 0.0 0.0%
Barycz Sułów 0.0% 0 0.0 0.0%
Stal Brzeg 0.0% 0 0.0 0.0%
Ślęza Wrocław 0.0% 0 0.0 0.0%
ROW Rybnik 0.0% 0 0.0 0.0%
Górnik Polkowice 0.0% 0 0.0 0.0%
Stilon Gorzów 0.0% 0 0.0 0.0%
Sparta Katowice 0.0% 0 0.0 0.0%
Warta Gorzów 0.0% 0 0.0 0.0%
Carina Gubin 0.0% 0 0.0 0.0%
Goczałkowice Zdrój 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo III Liga - Group 3

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini III Liga - Group 3

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco III Liga - Group 3

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
III Liga - Group 3

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
III Liga - Group 3

0.00%

0.00%

Falli per partita
III Liga - Group 3

0.00

0.00

0.00

Risultati partite III Liga - Group 3

Statistiche Multigol III Liga - Group 3

Multigol Count
1-2 48 (41.38%)
1-3 71 (61.21%)
1-4 90 (77.59%)
1-5 100 (86.21%)
1-6 106 (91.38%)
2-3 47 (40.52%)
2-4 66 (56.90%)
2-5 76 (65.52%)
2-6 82 (70.69%)
3-4 42 (36.21%)
3-5 52 (44.83%)
3-6 58 (50.00%)
4-5 29 (25.00%)
4-6 35 (30.17%)
5-6 16 (13.79%)

Statistiche Risultati Esatti III Liga - Group 3

Risultato Count
0-0 7 (6.03%)
0-1 11 (9.48%)
0-2 4 (3.45%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 13 (11.21%)
1-1 12 (10.34%)
1-2 5 (4.31%)
1-3 6 (5.17%)
2-0 8 (6.90%)
2-1 12 (10.34%)
2-2 6 (5.17%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 6 (5.17%)
3-1 3 (2.59%)
3-2 5 (4.31%)
3-3 2 (1.72%)

Calcolatore Combo: III Liga - Group 3

Classifica III Liga - Group 3, Group III

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Zaglebie Sosnowiec9131891328
2Sparta Katowice8322181327
3Odra Bytom Odrzański7421361325
4Zagłębie Lubin II66124151324
5Barycz Sułów63420171321
6ROW Rybnik62525211320
7Karkonosze Jelenia Góra54415111319
8Górnik Polkowice53523211318
9Miedź Legnica II52627241317
10Stilon Gorzów45420191317
11Stal Brzeg43621181315
12Goczałkowice Zdrój43614171315
13Kluczbork50712181215
14Warta Gorzów35513211314
15Rakow II33616221212
16Polonia Nysa33715261312
17Carina Gubin33711231312
18Ślęza Wrocław31919311310

Ultimo aggiornamento: 22/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium