Statistiche St Joseph S Fc 2026/2027
St Joseph S Fc
Ultime 5 partite St Joseph S Fc
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
30/10/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
25/10/26
16:30
|
5 - 0 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
18/10/26
19:30
|
0 - 8 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
10/10/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
19/09/26
16:30
|
0 - 6 | V |
Ultime 5 partite vinte St Joseph S Fc
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
25/10/26
16:30
|
5 - 0 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
18/10/26
19:30
|
0 - 8 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
10/10/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
19/09/26
16:30
|
0 - 6 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
12/09/26
16:30
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse St Joseph S Fc
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate St Joseph S Fc
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
30/10/26
21:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma St Joseph S Fc
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 1 | 11 | 1.00 | W W W W |
| Forma in trasferta | 3 | 2 | 1 | 0 | 15 | 1 | 14 | 0.83 | D W W |
| Complessivo | 7 | 6 | 1 | 0 | 27 | 2 | 25 | 0.93 | W W W W W |
La forma di St Joseph S Fc è eccellente con 6 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di St Joseph S Fc è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. St Joseph S Fc ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione St Joseph S Fc
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 13 | 16 |
| Gol segnati | 27 | 12 | 15 |
| Gol subiti | 2 | 1 | 1 |
| Differenza reti | 25 | 11 | 14 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under St Joseph S Fc
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Over 4.5 % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| Over 5.5 % | 28.57% | 0.00% | 66.67% |
| BTTS % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 14.29% | 0.00% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Under 4.5 % | 57.14% | 75.00% | 33.33% |
| Under 5.5 % | 71.43% | 100.00% | 33.33% |
Statistiche Calci d'angolo St Joseph S Fc
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini St Joseph S Fc
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati St Joseph S Fc
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (28.57%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 4 (57.14%) |
| 1-5 | 5 (71.43%) |
| 1-6 | 6 (85.71%) |
| 2-3 | 4 (57.14%) |
| 2-4 | 4 (57.14%) |
| 2-5 | 5 (71.43%) |
| 2-6 | 6 (85.71%) |
| 3-4 | 2 (28.57%) |
| 3-5 | 3 (42.86%) |
| 3-6 | 4 (57.14%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 2 (28.57%) |
| 5-6 | 2 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti St Joseph S Fc
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (14.29%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (14.29%) |
| 2-1 | 1 (14.29%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (14.29%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: St Joseph S Fc
Tutte le partite St Joseph S Fc
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
30/10/26
21:00
|
1 - 1 | P |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
25/10/26
16:30
|
5 - 0 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
18/10/26
19:30
|
0 - 8 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
10/10/26
19:30
|
2 - 0 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
19/09/26
16:30
|
0 - 6 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
12/09/26
16:30
|
3 - 0 | V |
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
28/08/26
21:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
07/11/26
|
16:30
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
21/11/26
|
16:30
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
05/12/26
|
19:30
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
13/12/26
|
16:30
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
19/12/26
|
16:30
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
10/01/27
|
16:30
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
17/01/27
|
19:30
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
27/01/27
|
21:00
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
31/01/27
|
16:30
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
13/02/27
|
19:30
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
27/02/27
|
16:30
|
|
|
St Joseph S Fc
|
Premier Division |
12/03/27
|
21:00
|
|
Classifica Premier Division, National League
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Joseph S Fc | 6 | 1 | 0 | 27 | 2 | 7 | 19 |
| 2 | Lincoln Red Imps FC | 6 | 1 | 0 | 19 | 2 | 7 | 19 |
| 3 | Magpies | 5 | 3 | 0 | 21 | 6 | 8 | 18 |
| 4 | Mons Calpe | 4 | 1 | 1 | 13 | 6 | 6 | 13 |
| 5 | Glacis United | 4 | 1 | 3 | 15 | 11 | 8 | 13 |
| 6 | Europa Point | 3 | 1 | 3 | 16 | 17 | 7 | 10 |
| 7 | Lions Gibraltar | 3 | 1 | 4 | 11 | 16 | 8 | 10 |
| 8 | Europa | 2 | 2 | 4 | 8 | 11 | 8 | 8 |
| 9 | College 1975 | 1 | 1 | 5 | 8 | 22 | 7 | 4 |
| 10 | Lynx | 0 | 1 | 7 | 5 | 20 | 8 | 1 |
| 11 | Hound Dogs | 0 | 1 | 7 | 3 | 33 | 8 | 1 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026