Statistiche St. Louis City II 2026/2027
St. Louis City II
Ultime 5 partite St. Louis City II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
09/05/26
23:00
|
1 - 4 | S |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
26/04/26
23:00
|
2 - 1 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
18/04/26
04:00
|
1 - 2 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
28/03/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
16/03/26
01:00
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte St. Louis City II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
26/04/26
23:00
|
2 - 1 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
18/04/26
04:00
|
1 - 2 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
28/03/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
16/03/26
01:00
|
2 - 3 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
08/03/26
22:00
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse St. Louis City II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
09/05/26
23:00
|
1 - 4 | S |
Ultime 5 partite pareggiate St. Louis City II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Statistiche Forma St. Louis City II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 5 | 5 | 0.75 | L W W W |
| Forma in trasferta | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 1.00 | W W W |
| Complessivo | 7 | 6 | 0 | 1 | 17 | 8 | 9 | 0.86 | W W W W W |
La forma di St. Louis City II è eccellente con 6 vittorie, 0 pareggi, e 1 sconfitte. La forma in casa di St. Louis City II è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 3 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. St. Louis City II ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione St. Louis City II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 15 | 10 |
| Gol segnati | 17 | 10 | 7 |
| Gol subiti | 8 | 5 | 3 |
| Differenza reti | 9 | 5 | 4 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under St. Louis City II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 85.71% | 100.00% | 66.67% |
| Over 3.5 % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 42.86% | 25.00% | 66.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 14.29% | 0.00% | 33.33% |
| Under 3.5 % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo St. Louis City II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini St. Louis City II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati St. Louis City II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 5 (71.43%) |
| 1-5 | 7 (100.00%) |
| 1-6 | 7 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (57.14%) |
| 2-4 | 5 (71.43%) |
| 2-5 | 7 (100.00%) |
| 2-6 | 7 (100.00%) |
| 3-4 | 4 (57.14%) |
| 3-5 | 6 (85.71%) |
| 3-6 | 6 (85.71%) |
| 4-5 | 3 (42.86%) |
| 4-6 | 3 (42.86%) |
| 5-6 | 2 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti St. Louis City II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (14.29%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 1 (14.29%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (14.29%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (14.29%) |
| 3-0 | 1 (14.29%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: St. Louis City II
Tutte le partite St. Louis City II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
09/05/26
23:00
|
1 - 4 | S |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
26/04/26
23:00
|
2 - 1 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
18/04/26
04:00
|
1 - 2 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
28/03/26
20:00
|
0 - 2 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
16/03/26
01:00
|
2 - 3 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
08/03/26
22:00
|
3 - 0 | V |
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
28/02/26
23:00
|
4 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
18/05/26
|
02:30
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
24/05/26
|
22:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
30/05/26
|
23:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
07/06/26
|
02:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
20/06/26
|
22:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
29/06/26
|
01:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
05/07/26
|
02:45
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
12/07/26
|
01:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
19/07/26
|
01:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
27/07/26
|
01:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
03/08/26
|
01:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
09/08/26
|
02:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
16/08/26
|
18:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
24/08/26
|
01:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
29/08/26
|
02:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
06/09/26
|
02:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
14/09/26
|
22:00
|
|
|
St. Louis City II
|
MLS Next Pro |
20/09/26
|
23:00
|
|
Classifica MLS Next Pro, Mls Next Pro
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | New York RB II | 7 | 0 | 2 | 22 | 9 | 9 | 23 |
| 2 | Columbus Crew II | 6 | 0 | 4 | 17 | 17 | 10 | 17 |
| 3 | Philadelphia Union II | 5 | 0 | 3 | 11 | 8 | 8 | 14 |
| 4 | New England II | 5 | 0 | 3 | 10 | 8 | 8 | 14 |
| 5 | Toronto II | 3 | 0 | 6 | 14 | 15 | 9 | 11 |
| 6 | FC Cincinnati II | 3 | 0 | 5 | 11 | 12 | 8 | 9 |
| 7 | New York City II | 3 | 0 | 5 | 8 | 14 | 8 | 9 |
| 8 | Connecticut FC | 3 | 0 | 5 | 10 | 15 | 8 | 8 |
| 1 | Crown Legacy | 8 | 0 | 2 | 29 | 13 | 10 | 23 |
| 2 | Atlanta United II | 5 | 0 | 4 | 14 | 11 | 9 | 16 |
| 3 | Orlando City II | 6 | 0 | 3 | 19 | 19 | 9 | 16 |
| 4 | Huntsville City | 5 | 0 | 3 | 17 | 16 | 8 | 15 |
| 5 | Chattanooga | 4 | 0 | 5 | 15 | 15 | 9 | 13 |
| 6 | Chicago Fire II | 5 | 0 | 4 | 10 | 13 | 9 | 13 |
| 7 | Carolina Core | 1 | 0 | 8 | 10 | 19 | 9 | 5 |
| 8 | Inter Miami II | 1 | 0 | 8 | 10 | 23 | 9 | 4 |
| 1 | Ventura County | 7 | 0 | 4 | 19 | 16 | 11 | 19 |
| 2 | The Town | 5 | 0 | 3 | 20 | 8 | 8 | 16 |
| 3 | Los Angeles FC II | 5 | 0 | 5 | 18 | 20 | 10 | 16 |
| 4 | Portland Timbers II | 4 | 0 | 4 | 11 | 11 | 8 | 14 |
| 5 | Real Monarchs | 4 | 0 | 4 | 13 | 15 | 8 | 10 |
| 6 | Vancouver Whitecaps II | 3 | 0 | 7 | 15 | 24 | 10 | 9 |
| 7 | Tacoma Defiance | 3 | 0 | 7 | 10 | 18 | 10 | 8 |
| 1 | Houston Dynamo FC II | 9 | 0 | 0 | 24 | 4 | 9 | 26 |
| 2 | St. Louis City II | 8 | 0 | 2 | 21 | 12 | 10 | 23 |
| 3 | Austin II | 5 | 0 | 3 | 13 | 8 | 8 | 16 |
| 4 | Minnesota United II | 5 | 0 | 4 | 9 | 11 | 9 | 14 |
| 5 | North Texas | 5 | 0 | 5 | 15 | 14 | 10 | 14 |
| 6 | Sporting KC II | 3 | 0 | 9 | 14 | 29 | 12 | 10 |
| 7 | Colorado Rapids II | 0 | 0 | 9 | 10 | 22 | 9 | 3 |
| 1 | New York RB II | 7 | 0 | 2 | 22 | 9 | 9 | 23 |
| 2 | Crown Legacy | 8 | 0 | 2 | 29 | 13 | 10 | 23 |
| 3 | Columbus Crew II | 6 | 0 | 4 | 17 | 17 | 10 | 17 |
| 4 | Atlanta United II | 5 | 0 | 4 | 14 | 11 | 9 | 16 |
| 5 | Orlando City II | 6 | 0 | 3 | 19 | 19 | 9 | 16 |
| 6 | Huntsville City | 5 | 0 | 3 | 17 | 16 | 8 | 15 |
| 7 | Philadelphia Union II | 5 | 0 | 3 | 11 | 8 | 8 | 14 |
| 8 | New England II | 5 | 0 | 3 | 10 | 8 | 8 | 14 |
| 9 | Chattanooga | 4 | 0 | 5 | 15 | 15 | 9 | 13 |
| 10 | Chicago Fire II | 5 | 0 | 4 | 10 | 13 | 9 | 13 |
| 11 | Toronto II | 3 | 0 | 6 | 14 | 15 | 9 | 11 |
| 12 | FC Cincinnati II | 3 | 0 | 5 | 11 | 12 | 8 | 9 |
| 13 | New York City II | 3 | 0 | 5 | 8 | 14 | 8 | 9 |
| 14 | Connecticut FC | 3 | 0 | 5 | 10 | 15 | 8 | 8 |
| 15 | Carolina Core | 1 | 0 | 8 | 10 | 19 | 9 | 5 |
| 16 | Inter Miami II | 1 | 0 | 8 | 10 | 23 | 9 | 4 |
| 1 | Houston Dynamo FC II | 9 | 0 | 0 | 24 | 4 | 9 | 26 |
| 2 | St. Louis City II | 8 | 0 | 2 | 21 | 12 | 10 | 23 |
| 3 | Ventura County | 7 | 0 | 4 | 19 | 16 | 11 | 19 |
| 4 | The Town | 5 | 0 | 3 | 20 | 8 | 8 | 16 |
| 5 | Austin II | 5 | 0 | 3 | 13 | 8 | 8 | 16 |
| 6 | Los Angeles FC II | 5 | 0 | 5 | 18 | 20 | 10 | 16 |
| 7 | Minnesota United II | 5 | 0 | 4 | 9 | 11 | 9 | 14 |
| 8 | North Texas | 5 | 0 | 5 | 15 | 14 | 10 | 14 |
| 9 | Portland Timbers II | 4 | 0 | 4 | 11 | 11 | 8 | 14 |
| 10 | Real Monarchs | 4 | 0 | 4 | 13 | 15 | 8 | 10 |
| 11 | Sporting KC II | 3 | 0 | 9 | 14 | 29 | 12 | 10 |
| 12 | Vancouver Whitecaps II | 3 | 0 | 7 | 15 | 24 | 10 | 9 |
| 13 | Tacoma Defiance | 3 | 0 | 7 | 10 | 18 | 10 | 8 |
| 14 | Colorado Rapids II | 0 | 0 | 9 | 10 | 22 | 9 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026