Statistiche MLS Next Pro 2026/2027
MLS Next Pro
Statistiche Totale Stagione MLS Next Pro
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 326 |
| Gol segnati | 1152 |
| Reti inviolate | 87 |
| Gol falliti | 48 |
Statistiche Over/Under MLS Next Pro
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.89% |
| Over 2.5 % | 73.01% |
| Over 3.5 % | 45.40% |
| Over 4.5 % | 30.98% |
| Over 5.5 % | 11.96% |
| Entrambe segnano % | 58.59% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 0.00% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.11% |
| Under 2.5 % | 26.99% |
| Under 3.5 % | 54.60% |
| Under 4.5 % | 69.02% |
| Under 5.5 % | 88.04% |
Statistiche Squadre MLS Next Pro
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| San Jose Earthquakes II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacoma Defiance | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huntsville City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| New York RB II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Los Angeles II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Minnesota United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Louis City II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portland Timbers II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Houston Dynamo FC II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| North Texas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Austin II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colorado Rapids II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swope Park Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| LA Galaxy II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Real Monarchs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Orlando City II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Toronto II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Cincinnati II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fort Lauderdale CF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Whitecaps II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Carolina Core | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crown Legacy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Columbus Crew II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| New England II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattanooga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Connecticut FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atlanta United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bethlehem Steel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chicago Fire II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| New York City II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chicago Fire | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| San Jose Earthquakes II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacoma Defiance | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huntsville City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| New York RB II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Los Angeles II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Minnesota United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Louis City II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portland Timbers II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Houston Dynamo FC II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| North Texas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Austin II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colorado Rapids II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swope Park Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| LA Galaxy II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Real Monarchs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Orlando City II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Toronto II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Cincinnati II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fort Lauderdale CF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Whitecaps II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Carolina Core | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crown Legacy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Columbus Crew II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| New England II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattanooga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Connecticut FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atlanta United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bethlehem Steel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chicago Fire II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| New York City II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chicago Fire | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| San Jose Earthquakes II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Tacoma Defiance | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Huntsville City | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| New York RB II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Los Angeles II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Minnesota United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Louis City II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Portland Timbers II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Houston Dynamo FC II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| North Texas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Austin II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Colorado Rapids II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swope Park Rangers | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| LA Galaxy II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Real Monarchs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Orlando City II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Toronto II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| FC Cincinnati II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fort Lauderdale CF | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Whitecaps II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Carolina Core | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Crown Legacy | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Columbus Crew II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| New England II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chattanooga | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Connecticut FC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Atlanta United II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Bethlehem Steel | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chicago Fire II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| New York City II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Chicago Fire | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo MLS Next Pro
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini MLS Next Pro
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco MLS Next Pro
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
MLS Next Pro
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
MLS Next Pro
0.00%
0.00%
Falli per partita
MLS Next Pro
0.00
0.00
0.00
Risultati partite MLS Next Pro
Statistiche Multigol MLS Next Pro
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 88 (26.99%) |
| 1-3 | 178 (54.60%) |
| 1-4 | 225 (69.02%) |
| 1-5 | 287 (88.04%) |
| 1-6 | 313 (96.01%) |
| 2-3 | 132 (40.49%) |
| 2-4 | 179 (54.91%) |
| 2-5 | 241 (73.93%) |
| 2-6 | 267 (81.90%) |
| 3-4 | 137 (42.02%) |
| 3-5 | 199 (61.04%) |
| 3-6 | 225 (69.02%) |
| 4-5 | 109 (33.44%) |
| 4-6 | 135 (41.41%) |
| 5-6 | 88 (26.99%) |
Statistiche Risultati Esatti MLS Next Pro
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 16 (4.91%) |
| 0-2 | 21 (6.44%) |
| 0-3 | 7 (2.15%) |
| 1-0 | 30 (9.20%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 25 (7.67%) |
| 1-3 | 16 (4.91%) |
| 2-0 | 21 (6.44%) |
| 2-1 | 40 (12.27%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 12 (3.68%) |
| 3-0 | 18 (5.52%) |
| 3-1 | 16 (4.91%) |
| 3-2 | 19 (5.83%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: MLS Next Pro
Classifica MLS Next Pro, Northeast Division
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Columbus Crew II | 17 | 0 | 11 | 49 | 43 | 28 | 48 |
| 2 | New England II | 16 | 0 | 12 | 47 | 42 | 28 | 48 |
| 3 | New York City II | 16 | 0 | 12 | 50 | 44 | 28 | 47 |
| 4 | Connecticut FC | 16 | 0 | 12 | 59 | 52 | 28 | 46 |
| 5 | New York RB II | 15 | 0 | 13 | 58 | 48 | 28 | 46 |
| 6 | Philadelphia Union II | 14 | 0 | 14 | 37 | 40 | 28 | 43 |
| 7 | Toronto II | 13 | 0 | 15 | 48 | 56 | 28 | 39 |
| 8 | FC Cincinnati II | 7 | 0 | 21 | 32 | 62 | 28 | 20 |
Classifica MLS Next Pro, Central Division
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crown Legacy | 20 | 0 | 8 | 67 | 39 | 28 | 58 |
| 2 | Chattanooga | 19 | 0 | 9 | 56 | 39 | 28 | 56 |
| 3 | Atlanta United II | 15 | 0 | 13 | 62 | 46 | 28 | 48 |
| 4 | Huntsville City | 14 | 0 | 14 | 49 | 47 | 28 | 44 |
| 5 | Orlando City II | 15 | 0 | 13 | 55 | 56 | 28 | 44 |
| 6 | Chicago Fire II | 13 | 0 | 15 | 50 | 48 | 28 | 39 |
| 7 | Carolina Core | 10 | 0 | 18 | 40 | 53 | 28 | 31 |
| 8 | Inter Miami II | 4 | 0 | 24 | 30 | 74 | 28 | 15 |
Classifica MLS Next Pro, Pacific Division
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portland Timbers II | 19 | 0 | 9 | 37 | 29 | 28 | 57 |
| 2 | Ventura County | 18 | 0 | 10 | 58 | 36 | 28 | 53 |
| 3 | Los Angeles FC II | 14 | 0 | 14 | 50 | 48 | 28 | 45 |
| 4 | The Town | 14 | 0 | 14 | 51 | 36 | 28 | 42 |
| 5 | Tacoma Defiance | 14 | 0 | 14 | 40 | 44 | 28 | 41 |
| 6 | Real Monarchs | 12 | 0 | 16 | 38 | 55 | 28 | 33 |
| 7 | Vancouver Whitecaps II | 10 | 0 | 18 | 39 | 62 | 28 | 27 |
Classifica MLS Next Pro, Frontier Division
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Austin II | 21 | 0 | 7 | 54 | 21 | 28 | 65 |
| 2 | Houston Dynamo FC II | 18 | 0 | 10 | 53 | 33 | 28 | 52 |
| 3 | Minnesota United II | 15 | 0 | 13 | 43 | 39 | 28 | 45 |
| 4 | St. Louis City II | 14 | 0 | 14 | 42 | 40 | 28 | 44 |
| 5 | North Texas | 14 | 0 | 14 | 42 | 41 | 28 | 40 |
| 6 | Sporting KC II | 7 | 0 | 21 | 36 | 75 | 28 | 23 |
| 7 | Colorado Rapids II | 6 | 0 | 22 | 28 | 52 | 28 | 21 |
Classifica MLS Next Pro, Eastern Conference
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Crown Legacy | 20 | 0 | 8 | 67 | 39 | 28 | 58 |
| 2 | Chattanooga | 19 | 0 | 9 | 56 | 39 | 28 | 56 |
| 3 | Atlanta United II | 15 | 0 | 13 | 62 | 46 | 28 | 48 |
| 4 | Columbus Crew II | 17 | 0 | 11 | 49 | 43 | 28 | 48 |
| 5 | New England II | 16 | 0 | 12 | 47 | 42 | 28 | 48 |
| 6 | New York City II | 16 | 0 | 12 | 50 | 44 | 28 | 47 |
| 7 | Connecticut FC | 16 | 0 | 12 | 59 | 52 | 28 | 46 |
| 8 | New York RB II | 15 | 0 | 13 | 58 | 48 | 28 | 46 |
| 9 | Huntsville City | 14 | 0 | 14 | 49 | 47 | 28 | 44 |
| 10 | Orlando City II | 15 | 0 | 13 | 55 | 56 | 28 | 44 |
| 11 | Philadelphia Union II | 14 | 0 | 14 | 37 | 40 | 28 | 43 |
| 12 | Toronto II | 13 | 0 | 15 | 48 | 56 | 28 | 39 |
| 13 | Chicago Fire II | 13 | 0 | 15 | 50 | 48 | 28 | 39 |
| 14 | Carolina Core | 10 | 0 | 18 | 40 | 53 | 28 | 31 |
| 15 | FC Cincinnati II | 7 | 0 | 21 | 32 | 62 | 28 | 20 |
| 16 | Inter Miami II | 4 | 0 | 24 | 30 | 74 | 28 | 15 |
| 1 | Austin II | 21 | 0 | 7 | 54 | 21 | 28 | 65 |
| 2 | Portland Timbers II | 19 | 0 | 9 | 37 | 29 | 28 | 57 |
| 3 | Ventura County | 18 | 0 | 10 | 58 | 36 | 28 | 53 |
| 4 | Houston Dynamo FC II | 18 | 0 | 10 | 53 | 33 | 28 | 52 |
| 5 | Minnesota United II | 15 | 0 | 13 | 43 | 39 | 28 | 45 |
| 6 | Los Angeles FC II | 14 | 0 | 14 | 50 | 48 | 28 | 45 |
| 7 | St. Louis City II | 14 | 0 | 14 | 42 | 40 | 28 | 44 |
| 8 | The Town | 14 | 0 | 14 | 51 | 36 | 28 | 42 |
| 9 | Tacoma Defiance | 14 | 0 | 14 | 40 | 44 | 28 | 41 |
| 10 | North Texas | 14 | 0 | 14 | 42 | 41 | 28 | 40 |
| 11 | Real Monarchs | 12 | 0 | 16 | 38 | 55 | 28 | 33 |
| 12 | Vancouver Whitecaps II | 10 | 0 | 18 | 39 | 62 | 28 | 27 |
| 13 | Sporting KC II | 7 | 0 | 21 | 36 | 75 | 28 | 23 |
| 14 | Colorado Rapids II | 6 | 0 | 22 | 28 | 52 | 28 | 21 |
Ultimo aggiornamento: 16/10/2026