Statistiche Stade de Mbour 2025/2026
Stade de Mbour
Ultime 5 partite Stade de Mbour
Ultime 5 partite vinte Stade de Mbour
Ultime 5 partite pareggiate Stade de Mbour
Statistiche Forma Stade de Mbour
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 1 | 10 | 3 | 5 | 9 | -4 | 0.43 | L D D W D |
| Forma in trasferta | 13 | 4 | 7 | 2 | 13 | 8 | 5 | 0.58 | D L D D W |
| Complessivo | 27 | 5 | 17 | 5 | 18 | 17 | 1 | 0.50 | D D W W D |
La forma di Stade de Mbour è scarsa con 5 vittorie, 17 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Stade de Mbour è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 10 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 7 pareggi, 2 sconfitte. Stade de Mbour ha segnato un totale di 18 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Stade de Mbour
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 14 | 21 |
| Gol segnati | 18 | 5 | 13 |
| Gol subiti | 17 | 9 | 8 |
| Differenza reti | 1 | -4 | 5 |
| Reti inviolate | 15 | 8 | 7 |
| Gol falliti | 14 | 10 | 4 |
Statistiche Over/Under Stade de Mbour
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 62.96% | 50.00% | 76.92% |
| Over 1.5 % | 48.15% | 35.71% | 61.54% |
| Over 2.5 % | 11.11% | 7.14% | 15.38% |
| Over 3.5 % | 7.41% | 7.14% | 7.69% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 29.63% | 21.43% | 38.46% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 25.93% | 21.43% | 30.77% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 37.04% | 50.00% | 23.08% |
| Under 1.5 % | 51.85% | 64.29% | 38.46% |
| Under 2.5 % | 88.89% | 92.86% | 84.62% |
| Under 3.5 % | 92.59% | 92.86% | 92.31% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Stade de Mbour
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Stade de Mbour
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Stade de Mbour
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 14 (51.85%) |
| 1-3 | 15 (55.56%) |
| 1-4 | 17 (62.96%) |
| 1-5 | 17 (62.96%) |
| 1-6 | 17 (62.96%) |
| 2-3 | 11 (40.74%) |
| 2-4 | 13 (48.15%) |
| 2-5 | 13 (48.15%) |
| 2-6 | 13 (48.15%) |
| 3-4 | 3 (11.11%) |
| 3-5 | 3 (11.11%) |
| 3-6 | 3 (11.11%) |
| 4-5 | 2 (7.41%) |
| 4-6 | 2 (7.41%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Stade de Mbour
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 10 (37.04%) |
| 0-1 | 2 (7.41%) |
| 0-2 | 5 (18.52%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (7.41%) |
| 1-1 | 5 (18.52%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (3.70%) |
| 2-2 | 2 (7.41%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Stade de Mbour
Tutte le partite Stade de Mbour
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
13/05/26
19:00
|
0 - 2 | V |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
10/05/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
03/05/26
19:00
|
0 - 1 | V |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
26/04/26
19:00
|
0 - 0 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
20/04/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
12/04/26
18:30
|
0 - 0 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
29/03/26
19:00
|
1 - 1 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
25/03/26
17:30
|
0 - 2 | S |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
15/03/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
08/03/26
17:30
|
0 - 2 | V |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
01/03/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
22/02/26
17:30
|
2 - 2 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
15/02/26
17:30
|
0 - 1 | S |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
08/02/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
01/02/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
25/01/26
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
11/01/26
17:30
|
1 - 0 | S |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
07/01/26
17:30
|
0 - 2 | S |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
29/12/25
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
21/12/25
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
14/12/25
17:30
|
2 - 1 | S |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
07/12/25
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
29/11/25
18:00
|
0 - 0 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
23/11/25
17:30
|
0 - 0 | P |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
16/11/25
18:00
|
1 - 0 | V |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
09/11/25
18:30
|
0 - 2 | V |
|
Stade de Mbour
|
Ligue 1 |
02/11/25
18:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
Classifica Ligue 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AJEL | 12 | 9 | 5 | 22 | 16 | 26 | 45 |
| 2 | Teungueth | 10 | 14 | 2 | 17 | 6 | 26 | 44 |
| 3 | Gorée | 10 | 13 | 3 | 26 | 10 | 26 | 43 |
| 4 | Génération Foot | 10 | 9 | 7 | 30 | 19 | 26 | 39 |
| 5 | Wally Daan | 9 | 12 | 5 | 24 | 19 | 26 | 39 |
| 6 | Ouakam | 6 | 17 | 3 | 16 | 11 | 26 | 35 |
| 7 | Casa Sport | 5 | 18 | 3 | 24 | 18 | 26 | 33 |
| 8 | Pikine | 7 | 12 | 7 | 18 | 14 | 26 | 33 |
| 9 | Jaraaf | 7 | 12 | 7 | 16 | 16 | 26 | 33 |
| 10 | Stade de Mbour | 4 | 17 | 5 | 16 | 17 | 26 | 29 |
| 11 | HLM | 4 | 16 | 6 | 16 | 22 | 26 | 28 |
| 12 | DSC | 4 | 15 | 7 | 22 | 31 | 26 | 27 |
| 13 | Guédiawaye | 6 | 8 | 12 | 25 | 29 | 26 | 25 |
| 14 | Sonacos | 4 | 11 | 11 | 16 | 33 | 26 | 23 |
| 15 | La Linguère | 3 | 13 | 10 | 19 | 32 | 26 | 22 |
| 16 | AS Camberene | 2 | 14 | 10 | 13 | 27 | 26 | 20 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026