#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Stal Rzeszów U19 2026/2027

Stal Rzeszów U19

Ultime 5 partite Stal Rzeszów U19

Incontro Lega Data Risultato
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
10/10/26
10:30
2 - 3
V
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
04/10/26
10:00
0 - 1
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
26/09/26
12:00
4 - 2
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
20/09/26
12:30
0 - 3
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
12/09/26
12:00
0 - 1
V

Ultime 5 partite vinte Stal Rzeszów U19

Incontro Lega Data Risultato
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
10/10/26
10:30
2 - 3
V
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
12/09/26
12:00
0 - 1
V
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
15/08/26
14:00
0 - 1
V

Ultime 5 partite perse Stal Rzeszów U19

Incontro Lega Data Risultato
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
04/10/26
10:00
0 - 1
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
26/09/26
12:00
4 - 2
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
20/09/26
12:30
0 - 3
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
05/09/26
10:00
2 - 4
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
29/08/26
13:30
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Stal Rzeszów U19

Incontro Lega Data Risultato
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
22/08/26
11:00
1 - 1
P
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
08/08/26
14:00
0 - 0
P

Statistiche Forma Stal Rzeszów U19

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 4 0 1 3 3 9 -6 0.13 L L L D
Forma in trasferta 6 3 1 2 8 8 0 0.58 L W L W D
Complessivo 10 3 2 5 11 17 -6 0.40 L L D W D

La forma di Stal Rzeszów U19 è media con 3 vittorie, 2 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di Stal Rzeszów U19 è scarsa con i seguenti risultati: 0 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Stal Rzeszów U19 ha segnato un totale di 11 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Stal Rzeszów U19

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 10 12 16
Gol segnati 11 3 8
Gol subiti 17 9 8
Differenza reti -6 -6 0
Reti inviolate 3 0 3
Gol falliti 3 2 1

Statistiche Over/Under Stal Rzeszów U19

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 90.00% 100.00% 83.33%
Over 1.5 % 60.00% 75.00% 50.00%
Over 2.5 % 50.00% 50.00% 50.00%
Over 3.5 % 30.00% 25.00% 33.33%
Over 4.5 % 30.00% 25.00% 33.33%
Over 5.5 % 20.00% 25.00% 16.67%
BTTS % 50.00% 50.00% 50.00%
BTTS & Win % 10.00% 0.00% 16.67%
BTTS & Draw % 10.00% 25.00% 0.00%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 10.00% 0.00% 16.67%
Under 1.5 % 40.00% 25.00% 50.00%
Under 2.5 % 50.00% 50.00% 50.00%
Under 3.5 % 70.00% 75.00% 66.67%
Under 4.5 % 70.00% 75.00% 66.67%
Under 5.5 % 80.00% 75.00% 83.33%

Statistiche Calci d'angolo Stal Rzeszów U19

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Stal Rzeszów U19

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Stal Rzeszów U19

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 4 (40.00%)
1-3 6 (60.00%)
1-4 6 (60.00%)
1-5 7 (70.00%)
1-6 9 (90.00%)
2-3 3 (30.00%)
2-4 3 (30.00%)
2-5 4 (40.00%)
2-6 6 (60.00%)
3-4 2 (20.00%)
3-5 3 (30.00%)
3-6 5 (50.00%)
4-5 1 (10.00%)
4-6 3 (30.00%)
5-6 3 (30.00%)

Statistiche Risultati esatti Stal Rzeszów U19

Risultato Quanti
0-0 1 (10.00%)
0-1 3 (30.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 1 (10.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 1 (10.00%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 1 (10.00%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 1 (10.00%)
3-0 0 (0.00%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Stal Rzeszów U19

Tutte le partite Stal Rzeszów U19

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
10/10/26
10:30
2 - 3
V
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
04/10/26
10:00
0 - 1
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
26/09/26
12:00
4 - 2
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
20/09/26
12:30
0 - 3
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
12/09/26
12:00
0 - 1
V
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
05/09/26
10:00
2 - 4
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
29/08/26
13:30
2 - 1
S
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
22/08/26
11:00
1 - 1
P
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
15/08/26
14:00
0 - 1
V
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
08/08/26
14:00
0 - 0
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
17/10/26
12:30
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
25/10/26
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
31/10/26
12:30
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
07/11/26
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
14/11/26
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
21/11/26
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
28/11/26
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
27/02/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
06/03/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
13/03/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
20/03/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
03/04/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
10/04/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
17/04/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
24/04/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
01/05/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
08/05/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
15/05/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
22/05/27
12:00
Stal Rzeszów U19
Central Youth League
29/05/27
12:00

Classifica Central Youth League, Central Youth League U19

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Legia Warszawa U19 6 3 1 25 15 10 21
2 Miedź Legnica U19 7 0 3 19 9 10 21
3 Śląsk Wrocław U19 5 3 2 14 9 10 18
4 Wisła Kraków U19 4 5 1 22 16 10 17
5 Polonia Warszawa U19 4 2 4 19 15 10 14
6 Górnik Zabrze U19 3 5 2 17 11 10 14
7 Zagłębie Lubin U19 4 2 3 17 19 9 14
8 Jagiellonia U19 4 2 3 14 13 9 14
9 Arkonia U19 3 4 3 12 14 10 13
10 Raków Częstochowa U19 4 1 5 18 15 10 13
11 Talent Warszawa U19 4 0 6 16 19 10 12
12 Stal Rzeszów U19 3 2 5 11 17 10 11
13 Lech Poznań U19 3 1 5 13 17 9 10
14 Korona Kielce U19 2 4 4 11 20 10 10
15 Escola Varsovia U19 2 1 6 6 15 9 7
16 Arka Gdynia U19 1 3 6 12 22 10 6

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium