Statistiche Strømsgodset II 2026/2027
Strømsgodset II
Ultime 5 partite Strømsgodset II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
11/10/26
11:30
|
5 - 1 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
04/10/26
13:00
|
3 - 3 | P |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
27/09/26
15:00
|
2 - 4 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
21/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
14/09/26
17:00
|
5 - 3 | S |
Ultime 5 partite vinte Strømsgodset II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
11/10/26
11:30
|
5 - 1 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
06/09/26
18:00
|
5 - 1 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
10/08/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
28/06/26
12:00
|
5 - 1 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
14/05/26
15:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Strømsgodset II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
27/09/26
15:00
|
2 - 4 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
21/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
14/09/26
17:00
|
5 - 3 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
31/08/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
16/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Strømsgodset II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
04/10/26
13:00
|
3 - 3 | P |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
13/06/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
26/04/26
14:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma Strømsgodset II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 5 | 2 | 5 | 31 | 23 | 8 | 0.50 | L W D W L |
| Forma in trasferta | 11 | 3 | 1 | 7 | 18 | 29 | -11 | 0.32 | L L W L W |
| Complessivo | 23 | 8 | 3 | 12 | 49 | 52 | -3 | 0.41 | L D W W L |
La forma di Strømsgodset II è media con 8 vittorie, 3 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Strømsgodset II è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. Strømsgodset II ha segnato un totale di 49 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Strømsgodset II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 23 | 54 | 47 |
| Gol segnati | 49 | 31 | 18 |
| Gol subiti | 52 | 23 | 29 |
| Differenza reti | -3 | 8 | -11 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 6 | 3 | 3 |
Statistiche Over/Under Strømsgodset II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 95.65% | 91.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 86.96% | 83.33% | 90.91% |
| Over 3.5 % | 69.57% | 75.00% | 63.64% |
| Over 4.5 % | 47.83% | 58.33% | 36.36% |
| Over 5.5 % | 30.43% | 41.67% | 18.18% |
| BTTS % | 69.57% | 66.67% | 72.73% |
| BTTS & Win % | 30.43% | 33.33% | 27.27% |
| BTTS & Draw % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 4.35% | 8.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 13.04% | 16.67% | 9.09% |
| Under 3.5 % | 30.43% | 25.00% | 36.36% |
| Under 4.5 % | 52.17% | 41.67% | 63.64% |
| Under 5.5 % | 69.57% | 58.33% | 81.82% |
Statistiche Calci d'angolo Strømsgodset II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Strømsgodset II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Strømsgodset II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (13.04%) |
| 1-3 | 7 (30.43%) |
| 1-4 | 12 (52.17%) |
| 1-5 | 16 (69.57%) |
| 1-6 | 22 (95.65%) |
| 2-3 | 6 (26.09%) |
| 2-4 | 11 (47.83%) |
| 2-5 | 15 (65.22%) |
| 2-6 | 21 (91.30%) |
| 3-4 | 9 (39.13%) |
| 3-5 | 13 (56.52%) |
| 3-6 | 19 (82.61%) |
| 4-5 | 9 (39.13%) |
| 4-6 | 15 (65.22%) |
| 5-6 | 10 (43.48%) |
Statistiche Risultati esatti Strømsgodset II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (4.35%) |
| 0-2 | 1 (4.35%) |
| 0-3 | 1 (4.35%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 3 (13.04%) |
| 2-0 | 1 (4.35%) |
| 2-1 | 2 (8.70%) |
| 2-2 | 1 (4.35%) |
| 2-3 | 1 (4.35%) |
| 3-0 | 1 (4.35%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.35%) |
| 3-3 | 2 (8.70%) |
Calcolatore combo: Strømsgodset II
Tutte le partite Strømsgodset II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
11/10/26
11:30
|
5 - 1 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
04/10/26
13:00
|
3 - 3 | P |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
27/09/26
15:00
|
2 - 4 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
21/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
14/09/26
17:00
|
5 - 3 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
06/09/26
18:00
|
5 - 1 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
31/08/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
16/08/26
14:00
|
0 - 1 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
10/08/26
16:00
|
2 - 3 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
02/08/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
25/07/26
15:00
|
2 - 1 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
28/06/26
12:00
|
5 - 1 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
21/06/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
13/06/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
01/06/26
13:00
|
4 - 1 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
26/05/26
18:00
|
1 - 3 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
14/05/26
15:00
|
1 - 3 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
09/05/26
12:00
|
3 - 2 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
02/05/26
14:00
|
3 - 0 | S |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
26/04/26
14:00
|
3 - 3 | P |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
19/04/26
13:30
|
5 - 0 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
12/04/26
14:00
|
1 - 3 | V |
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
08/04/26
18:00
|
0 - 3 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
18/10/26
|
13:00
|
|
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Strømsgodset II
|
3. Division - Girone 5 |
01/11/26
|
12:00
|
|
Classifica 3. Division - Girone 5, Group E
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Skedsmo | 16 | 2 | 5 | 53 | 30 | 23 | 50 |
| 2 | Fløya | 14 | 3 | 6 | 64 | 35 | 23 | 45 |
| 3 | Alta | 13 | 6 | 4 | 58 | 32 | 23 | 45 |
| 4 | Harstad | 13 | 4 | 6 | 73 | 37 | 23 | 43 |
| 5 | Finnsnes | 11 | 4 | 8 | 42 | 37 | 23 | 37 |
| 6 | Skjetten | 10 | 3 | 10 | 56 | 51 | 23 | 33 |
| 7 | Kongsvinger II | 10 | 2 | 11 | 46 | 63 | 23 | 32 |
| 8 | Fauske Sprint | 9 | 4 | 10 | 60 | 75 | 23 | 31 |
| 9 | Lillestrøm II | 9 | 1 | 13 | 71 | 58 | 23 | 28 |
| 10 | Tromsø II | 7 | 6 | 10 | 43 | 39 | 23 | 27 |
| 11 | Strømsgodset II | 8 | 3 | 12 | 49 | 52 | 23 | 27 |
| 12 | Skjervøy | 8 | 3 | 12 | 37 | 58 | 23 | 27 |
| 13 | Bossekop | 5 | 4 | 14 | 37 | 79 | 23 | 19 |
| 14 | Ulfstind | 4 | 3 | 16 | 38 | 81 | 23 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026