#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche 3. Division - Girone 5 2026/2027

3. Division - Girone 5

Statistiche Totale Stagione 3. Division - Girone 5

Season Total
Overall
Partite giocate 176
Gol segnati 812
Reti inviolate 29
Gol falliti 18

Statistiche Over/Under 3. Division - Girone 5

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 98.86%
Over 1.5 % 94.89%
Over 2.5 % 82.95%
Over 3.5 % 64.77%
Over 4.5 % 46.59%
Over 5.5 % 34.66%
Entrambe segnano % 74.43%
Entrambe segnano e pareggio % 12.50%
Under
Overall
Under 0.5 % 1.14%
Under 1.5 % 5.11%
Under 2.5 % 17.05%
Under 3.5 % 35.23%
Under 4.5 % 53.41%
Under 5.5 % 65.34%

Statistiche Squadre 3. Division - Girone 5

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Ulfstind 0.0% 0 0.0 0.0%
Lillestrøm II 0.0% 0 0.0 0.0%
Finnsnes 0.0% 0 0.0 0.0%
Skjetten 0.0% 0 0.0 0.0%
Strømsgodset II 0.0% 0 0.0 0.0%
Skjervøy 0.0% 0 0.0 0.0%
Fauske Sprint 0.0% 0 0.0 0.0%
Kongsvinger II 0.0% 0 0.0 0.0%
Harstad 0.0% 0 0.0 0.0%
Alta 0.0% 0 0.0 0.0%
Tromsø II 0.0% 0 0.0 0.0%
Fløya 0.0% 0 0.0 0.0%
Skedsmo 0.0% 0 0.0 0.0%
Bossekop 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Ulfstind 0.0% 0 0.0 0.0%
Lillestrøm II 0.0% 0 0.0 0.0%
Finnsnes 0.0% 0 0.0 0.0%
Skjetten 0.0% 0 0.0 0.0%
Strømsgodset II 0.0% 0 0.0 0.0%
Skjervøy 0.0% 0 0.0 0.0%
Fauske Sprint 0.0% 0 0.0 0.0%
Kongsvinger II 0.0% 0 0.0 0.0%
Harstad 0.0% 0 0.0 0.0%
Alta 0.0% 0 0.0 0.0%
Tromsø II 0.0% 0 0.0 0.0%
Fløya 0.0% 0 0.0 0.0%
Skedsmo 0.0% 0 0.0 0.0%
Bossekop 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Ulfstind 0.0% 0 0.0 0.0%
Lillestrøm II 0.0% 0 0.0 0.0%
Finnsnes 0.0% 0 0.0 0.0%
Skjetten 0.0% 0 0.0 0.0%
Strømsgodset II 0.0% 0 0.0 0.0%
Skjervøy 0.0% 0 0.0 0.0%
Fauske Sprint 0.0% 0 0.0 0.0%
Kongsvinger II 0.0% 0 0.0 0.0%
Harstad 0.0% 0 0.0 0.0%
Alta 0.0% 0 0.0 0.0%
Tromsø II 0.0% 0 0.0 0.0%
Fløya 0.0% 0 0.0 0.0%
Skedsmo 0.0% 0 0.0 0.0%
Bossekop 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo 3. Division - Girone 5

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini 3. Division - Girone 5

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco 3. Division - Girone 5

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
3. Division - Girone 5

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
3. Division - Girone 5

0.00%

0.00%

Falli per partita
3. Division - Girone 5

0.00

0.00

0.00

Risultati partite 3. Division - Girone 5

Statistiche Multigol 3. Division - Girone 5

Multigol Count
1-2 28 (15.91%)
1-3 60 (34.09%)
1-4 92 (52.27%)
1-5 113 (64.20%)
1-6 142 (80.68%)
2-3 53 (30.11%)
2-4 85 (48.30%)
2-5 106 (60.23%)
2-6 135 (76.70%)
3-4 64 (36.36%)
3-5 85 (48.30%)
3-6 114 (64.77%)
4-5 53 (30.11%)
4-6 82 (46.59%)
5-6 50 (28.41%)

Statistiche Risultati Esatti 3. Division - Girone 5

Risultato Count
0-0 2 (1.14%)
0-1 6 (3.41%)
0-2 5 (2.84%)
0-3 4 (2.27%)
1-0 1 (0.57%)
1-1 9 (5.11%)
1-2 5 (2.84%)
1-3 15 (8.52%)
2-0 7 (3.98%)
2-1 15 (8.52%)
2-2 5 (2.84%)
2-3 11 (6.25%)
3-0 8 (4.55%)
3-1 10 (5.68%)
3-2 5 (2.84%)
3-3 7 (3.98%)

Calcolatore Combo: 3. Division - Girone 5

Classifica 3. Division - Girone 5, Group E

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Skedsmo182561332556
2Fløya163669352551
3Harstad154682402549
4Alta146664412648
5Finnsnes124947412540
6Skjetten1131159542536
7Kongsvinger II1121253702535
8Strømsgodset II1031259552533
9Lillestrøm II1011476602531
10Fauske Sprint941264892531
11Tromsø II861148422530
12Skjervøy831438662527
13Bossekop641648892622
14Ulfstind431840932515

Ultimo aggiornamento: 01/11/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium