Statistiche TJ Přeštice 2025/2026
TJ Přeštice
Ultime 5 partite TJ Přeštice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
08/05/26
10:15
|
5 - 1 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
01/05/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
25/04/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
18/04/26
10:30
|
2 - 4 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
11/04/26
10:15
|
6 - 6 | P |
Ultime 5 partite vinte TJ Přeštice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
01/05/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
28/03/26
10:30
|
2 - 3 | V |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
25/10/25
10:15
|
3 - 0 | V |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
20/09/25
10:15
|
1 - 2 | V |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
29/08/25
18:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse TJ Přeštice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
08/05/26
10:15
|
5 - 1 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
25/04/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
18/04/26
10:30
|
2 - 4 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
04/04/26
10:30
|
1 - 2 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
15/03/26
11:00
|
0 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate TJ Přeštice
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
11/04/26
10:15
|
6 - 6 | P |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
21/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
15/11/25
13:30
|
1 - 1 | P |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
08/11/25
10:15
|
0 - 0 | P |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
04/10/25
16:00
|
3 - 3 | P |
Statistiche Forma TJ Přeštice
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 3 | 3 | 6 | 18 | 21 | -3 | 0.38 | L L W D D |
| Forma in trasferta | 13 | 2 | 4 | 7 | 17 | 31 | -14 | 0.31 | L D W L L |
| Complessivo | 25 | 5 | 7 | 13 | 35 | 52 | -17 | 0.34 | L W D L D |
La forma di TJ Přeštice è scarsa con 5 vittorie, 7 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di TJ Přeštice è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 3 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 4 pareggi, 7 sconfitte. TJ Přeštice ha segnato un totale di 35 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione TJ Přeštice
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 25 | 39 | 48 |
| Gol segnati | 35 | 18 | 17 |
| Gol subiti | 52 | 21 | 31 |
| Differenza reti | -17 | -3 | -14 |
| Reti inviolate | 4 | 4 | 0 |
| Gol falliti | 9 | 3 | 6 |
Statistiche Over/Under TJ Přeštice
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.00% | 83.33% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 83.33% | 76.92% |
| Over 2.5 % | 64.00% | 75.00% | 53.85% |
| Over 3.5 % | 48.00% | 58.33% | 38.46% |
| Over 4.5 % | 24.00% | 16.67% | 30.77% |
| Over 5.5 % | 16.00% | 8.33% | 23.08% |
| BTTS % | 56.00% | 58.33% | 53.85% |
| BTTS & Win % | 12.00% | 8.33% | 15.38% |
| BTTS & Draw % | 20.00% | 8.33% | 30.77% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 8.00% | 16.67% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 16.67% | 23.08% |
| Under 2.5 % | 36.00% | 25.00% | 46.15% |
| Under 3.5 % | 52.00% | 41.67% | 61.54% |
| Under 4.5 % | 76.00% | 83.33% | 69.23% |
| Under 5.5 % | 84.00% | 91.67% | 76.92% |
Statistiche Calci d'angolo TJ Přeštice
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini TJ Přeštice
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati TJ Přeštice
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 7 (28.00%) |
| 1-3 | 11 (44.00%) |
| 1-4 | 17 (68.00%) |
| 1-5 | 19 (76.00%) |
| 1-6 | 22 (88.00%) |
| 2-3 | 8 (32.00%) |
| 2-4 | 14 (56.00%) |
| 2-5 | 16 (64.00%) |
| 2-6 | 19 (76.00%) |
| 3-4 | 10 (40.00%) |
| 3-5 | 12 (48.00%) |
| 3-6 | 15 (60.00%) |
| 4-5 | 8 (32.00%) |
| 4-6 | 11 (44.00%) |
| 5-6 | 5 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti TJ Přeštice
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (8.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (4.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (12.00%) |
| 1-1 | 2 (8.00%) |
| 1-2 | 2 (8.00%) |
| 1-3 | 2 (8.00%) |
| 2-0 | 1 (4.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (4.00%) |
| 2-3 | 1 (4.00%) |
| 3-0 | 2 (8.00%) |
| 3-1 | 1 (4.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (4.00%) |
Calcolatore combo: TJ Přeštice
Tutte le partite TJ Přeštice
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
08/05/26
10:15
|
5 - 1 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
01/05/26
16:00
|
4 - 0 | V |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
25/04/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
18/04/26
10:30
|
2 - 4 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
11/04/26
10:15
|
6 - 6 | P |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
04/04/26
10:30
|
1 - 2 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
28/03/26
10:30
|
2 - 3 | V |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
21/03/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
15/03/26
11:00
|
0 - 2 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
07/03/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
15/11/25
13:30
|
1 - 1 | P |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
08/11/25
10:15
|
0 - 0 | P |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
01/11/25
14:00
|
4 - 0 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
25/10/25
10:15
|
3 - 0 | V |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
17/10/25
18:30
|
2 - 0 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
11/10/25
10:15
|
1 - 3 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
04/10/25
16:00
|
3 - 3 | P |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
27/09/25
10:15
|
1 - 3 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
20/09/25
10:15
|
1 - 2 | V |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
13/09/25
10:15
|
1 - 4 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
06/09/25
17:00
|
1 - 0 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
29/08/25
18:00
|
3 - 1 | V |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
22/08/25
18:00
|
0 - 0 | P |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
16/08/25
10:30
|
1 - 0 | S |
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
08/08/25
18:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
16/05/26
|
10:30
|
|
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
23/05/26
|
17:00
|
|
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
31/05/26
|
10:30
|
|
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
07/06/26
|
17:00
|
|
|
TJ Přeštice
|
4. liga - Divizie A |
13/06/26
|
10:30
|
|
Classifica 4. liga - Divizie A, Divize A
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Benešov | 21 | 3 | 1 | 73 | 10 | 25 | 66 |
| 2 | Povltava FA | 17 | 6 | 2 | 60 | 24 | 25 | 57 |
| 3 | Spartak Soběslav | 15 | 6 | 4 | 58 | 37 | 25 | 51 |
| 4 | Křimice | 14 | 3 | 8 | 54 | 25 | 25 | 45 |
| 5 | Rokycany | 12 | 7 | 6 | 31 | 25 | 25 | 43 |
| 6 | Hluboka nad Vltavou | 11 | 8 | 6 | 52 | 35 | 25 | 41 |
| 7 | Komárov | 11 | 4 | 10 | 38 | 37 | 25 | 37 |
| 8 | Slavoj Český Krumlov | 11 | 1 | 13 | 45 | 48 | 25 | 34 |
| 9 | Hořovicko | 9 | 5 | 11 | 36 | 37 | 25 | 32 |
| 10 | Jiskra Domažlice II | 8 | 7 | 10 | 49 | 59 | 25 | 31 |
| 11 | Milevsko | 7 | 8 | 10 | 33 | 48 | 25 | 29 |
| 12 | Doubravka | 7 | 6 | 12 | 42 | 53 | 25 | 27 |
| 13 | TJ Přeštice | 5 | 7 | 13 | 35 | 52 | 25 | 22 |
| 14 | Milin | 6 | 3 | 16 | 31 | 53 | 25 | 21 |
| 15 | Petřín Plzeň II | 2 | 5 | 18 | 21 | 68 | 25 | 11 |
| 16 | Tachov | 1 | 7 | 17 | 13 | 60 | 25 | 10 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026