Statistiche Tricolorul Breaza 2025/2026
Tricolorul Breaza
Ultime 5 partite Tricolorul Breaza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
09/05/26
17:00
|
6 - 0 | S |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
01/05/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
25/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
17/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
10/04/26
16:00
|
3 - 3 | P |
Ultime 5 partite vinte Tricolorul Breaza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
01/05/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
25/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Tricolorul Breaza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
09/05/26
17:00
|
6 - 0 | S |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
17/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Tricolorul Breaza
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
10/04/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
04/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Tricolorul Breaza
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 4 | 4 | 0.83 | W W D |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 7 | -7 | 0.17 | L L D |
| Complessivo | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 11 | -3 | 0.50 | W W L D D |
La forma di Tricolorul Breaza è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Tricolorul Breaza è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. Tricolorul Breaza ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Tricolorul Breaza
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 12 | 7 |
| Gol segnati | 8 | 8 | 0 |
| Gol subiti | 11 | 4 | 7 |
| Differenza reti | -3 | 4 | -7 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Tricolorul Breaza
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 100.00% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 66.67% | 100.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS % | 33.33% | 66.67% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 16.67% | 33.33% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 0.00% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 33.33% | 0.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Tricolorul Breaza
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Tricolorul Breaza
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Tricolorul Breaza
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (16.67%) |
| 1-3 | 3 (50.00%) |
| 1-4 | 3 (50.00%) |
| 1-5 | 3 (50.00%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 2 (33.33%) |
| 2-4 | 2 (33.33%) |
| 2-5 | 2 (33.33%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 4 (66.67%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 2 (33.33%) |
| 5-6 | 2 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Tricolorul Breaza
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (16.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (16.67%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (16.67%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (16.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (16.67%) |
Calcolatore combo: Tricolorul Breaza
Tutte le partite Tricolorul Breaza
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
09/05/26
17:00
|
6 - 0 | S |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
01/05/26
17:00
|
3 - 0 | V |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
25/04/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
17/04/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
10/04/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
04/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
16/05/26
|
17:00
|
|
|
Tricolorul Breaza
|
Liga III - Play-offs |
23/05/26
|
17:00
|
|
Classifica Liga III - Play-offs, Liga III - Championship Group 1 2026
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cetatea Suceava | 6 | 0 | 0 | 19 | 7 | 6 | 28 |
| 2 | Soimii Gura Humorului | 4 | 2 | 0 | 17 | 6 | 6 | 27 |
| 3 | Sporting Lieşti | 1 | 1 | 4 | 7 | 12 | 6 | 19 |
| 4 | Viitorul Onesti | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | 6 | 18 |
| 5 | Târgu Secuiesc | 1 | 3 | 2 | 9 | 10 | 6 | 17 |
| 6 | Stiinta Miroslava | 4 | 0 | 2 | 11 | 9 | 6 | 16 |
| 7 | Sepsi II | 1 | 0 | 5 | 5 | 14 | 6 | 8 |
| 8 | Blejoi | 0 | 0 | 6 | 4 | 17 | 6 | 2 |
Classifica Liga III - Play-offs, Liga III - Championship Group 2 2026
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ştefăneşti | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | 6 | 23 |
| 2 | Popești-Leordeni | 4 | 2 | 0 | 13 | 7 | 6 | 23 |
| 3 | Flacăra Moreni | 2 | 2 | 2 | 12 | 16 | 6 | 20 |
| 4 | Agricola Borcea | 3 | 1 | 2 | 23 | 10 | 6 | 18 |
| 5 | Olimpic Zărneşti | 2 | 2 | 2 | 14 | 15 | 6 | 15 |
| 6 | Înainte Modelu | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 | 6 | 11 |
| 7 | Tricolorul Breaza | 2 | 2 | 2 | 8 | 11 | 6 | 11 |
| 8 | Dunarea Calarasi | 1 | 2 | 3 | 7 | 13 | 6 | 10 |
Classifica Liga III - Play-offs, Liga III - Championship Group 3 2026
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CSM Ramnicu Valcea | 4 | 2 | 0 | 16 | 5 | 6 | 28 |
| 2 | CS U Craiova II | 1 | 5 | 0 | 9 | 8 | 6 | 22 |
| 3 | Minerul Lupeni | 4 | 2 | 0 | 7 | 1 | 6 | 21 |
| 4 | Jiul Petroşani | 2 | 2 | 2 | 8 | 5 | 6 | 16 |
| 5 | Vulturii Fărcăşeşti | 3 | 1 | 2 | 12 | 10 | 6 | 14 |
| 6 | Cetatea | 1 | 0 | 5 | 3 | 13 | 6 | 12 |
| 7 | Academica Balș | 1 | 0 | 5 | 5 | 11 | 6 | 8 |
| 8 | LPS HD Clinceni | 1 | 2 | 3 | 4 | 11 | 6 | 8 |
Classifica Liga III - Play-offs, Liga III - Championship Group 4 2026
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Politehnica Timisoara | 5 | 1 | 0 | 8 | 3 | 6 | 29 |
| 2 | Sănătatea Cluj | 3 | 1 | 2 | 8 | 4 | 6 | 21 |
| 3 | Unirea Alba Iulia | 3 | 2 | 1 | 11 | 4 | 6 | 21 |
| 4 | SCM Zalău | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | 6 | 18 |
| 5 | Unirea Tășnad | 3 | 2 | 1 | 10 | 11 | 6 | 18 |
| 6 | Minaur Baia Mare | 2 | 1 | 3 | 8 | 7 | 6 | 14 |
| 7 | Metalurgistul Cugir | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 | 6 | 11 |
| 8 | Viitorul Arad | 0 | 0 | 6 | 4 | 15 | 6 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026