#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Liga III - Serie 2 2026/2027

Liga III - Serie 2

Statistiche Totale Stagione Liga III - Serie 2

Season Total
Overall
Partite giocate 54
Gol segnati 197
Reti inviolate 11
Gol falliti 13

Statistiche Over/Under Liga III - Serie 2

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 98.15%
Over 1.5 % 88.89%
Over 2.5 % 66.67%
Over 3.5 % 51.85%
Over 4.5 % 31.48%
Over 5.5 % 12.96%
Entrambe segnano % 57.41%
Entrambe segnano e pareggio % 12.96%
Under
Overall
Under 0.5 % 1.85%
Under 1.5 % 11.11%
Under 2.5 % 33.33%
Under 3.5 % 48.15%
Under 4.5 % 68.52%
Under 5.5 % 87.04%

Statistiche Squadre Liga III - Serie 2

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Inter Sibiu 0.0% 0 0.0 0.0%
ACS Mediaş 2022 0.0% 0 0.0 0.0%
Kids Tâmpa Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Corona Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Teleajenul 0.0% 0 0.0 0.0%
Săcele 0.0% 0 0.0 0.0%
Carpati Covasna 0.0% 0 0.0 0.0%
ARO Muscelul Câmpulung 0.0% 0 0.0 0.0%
Tricolorul Breaza 0.0% 0 0.0 0.0%
Sepsi II 0.0% 0 0.0 0.0%
Baicoi 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Inter Sibiu 0.0% 0 0.0 0.0%
ACS Mediaş 2022 0.0% 0 0.0 0.0%
Kids Tâmpa Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Corona Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Teleajenul 0.0% 0 0.0 0.0%
Săcele 0.0% 0 0.0 0.0%
Carpati Covasna 0.0% 0 0.0 0.0%
ARO Muscelul Câmpulung 0.0% 0 0.0 0.0%
Tricolorul Breaza 0.0% 0 0.0 0.0%
Sepsi II 0.0% 0 0.0 0.0%
Baicoi 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Inter Sibiu 0.0% 0 0.0 0.0%
ACS Mediaş 2022 0.0% 0 0.0 0.0%
Kids Tâmpa Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Corona Braşov 0.0% 0 0.0 0.0%
Teleajenul 0.0% 0 0.0 0.0%
Săcele 0.0% 0 0.0 0.0%
Carpati Covasna 0.0% 0 0.0 0.0%
ARO Muscelul Câmpulung 0.0% 0 0.0 0.0%
Tricolorul Breaza 0.0% 0 0.0 0.0%
Sepsi II 0.0% 0 0.0 0.0%
Baicoi 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Liga III - Serie 2

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Liga III - Serie 2

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Liga III - Serie 2

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Liga III - Serie 2

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Liga III - Serie 2

0.00%

0.00%

Falli per partita
Liga III - Serie 2

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Liga III - Serie 2

Statistiche Multigol Liga III - Serie 2

Multigol Count
1-2 17 (31.48%)
1-3 25 (46.30%)
1-4 36 (66.67%)
1-5 46 (85.19%)
1-6 48 (88.89%)
2-3 20 (37.04%)
2-4 31 (57.41%)
2-5 41 (75.93%)
2-6 43 (79.63%)
3-4 19 (35.19%)
3-5 29 (53.70%)
3-6 31 (57.41%)
4-5 21 (38.89%)
4-6 23 (42.59%)
5-6 12 (22.22%)

Statistiche Risultati Esatti Liga III - Serie 2

Risultato Count
0-0 1 (1.85%)
0-1 3 (5.56%)
0-2 4 (7.41%)
0-3 1 (1.85%)
1-0 2 (3.70%)
1-1 6 (11.11%)
1-2 2 (3.70%)
1-3 3 (5.56%)
2-0 2 (3.70%)
2-1 3 (5.56%)
2-2 1 (1.85%)
2-3 1 (1.85%)
3-0 2 (3.70%)
3-1 1 (1.85%)
3-2 2 (3.70%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Liga III - Serie 2

Classifica Liga III - Serie 2, Group 2

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Corona Braşov720243923
2ACS Mediaş 20226212313920
3Baicoi540216919
4Olimpic Zărneşti6122118919
5Inter Sibiu5042111915
6Sepsi II5041717915
7ARO Muscelul Câmpulung3421814913
8Valenii de Munte4141918913
9Săcele4051417912
10Tricolorul Breaza117102694
11Carpati Covasna01853291
12Kids Tâmpa Braşov00942290

Ultimo aggiornamento: 21/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium