Statistiche United of Manchester 2026/2027
United of Manchester
Ultime 5 partite United of Manchester
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
31/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
27/10/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
24/10/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
13/10/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
10/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte United of Manchester
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
24/10/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
12/09/26
16:00
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse United of Manchester
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
06/10/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
31/08/26
16:00
|
3 - 4 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
29/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
18/08/26
20:45
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate United of Manchester
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
31/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
27/10/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
13/10/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
10/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
25/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma United of Manchester
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 2 | 4 | 3 | 15 | 15 | 0 | 0.44 | W L L L D |
| Forma in trasferta | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 11 | -6 | 0.17 | L L D L L |
| Complessivo | 15 | 2 | 6 | 7 | 20 | 26 | -6 | 0.33 | L L L D L |
La forma di United of Manchester è scarsa con 2 vittorie, 6 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di United of Manchester è scarsa con i seguenti risultati: 2 vittorie, 4 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. United of Manchester ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione United of Manchester
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 15 | 30 | 16 |
| Gol segnati | 20 | 15 | 5 |
| Gol subiti | 26 | 15 | 11 |
| Differenza reti | -6 | 0 | -6 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under United of Manchester
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 93.33% | 88.89% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 80.00% | 88.89% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 53.33% | 55.56% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 26.67% | 33.33% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 13.33% | 22.22% | 0.00% |
| BTTS % | 66.67% | 77.78% | 50.00% |
| BTTS & Win % | 13.33% | 22.22% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 6.67% | 11.11% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 20.00% | 11.11% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 46.67% | 44.44% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 73.33% | 66.67% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 86.67% | 77.78% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo United of Manchester
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini United of Manchester
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati United of Manchester
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (40.00%) |
| 1-3 | 9 (60.00%) |
| 1-4 | 10 (66.67%) |
| 1-5 | 12 (80.00%) |
| 1-6 | 13 (86.67%) |
| 2-3 | 7 (46.67%) |
| 2-4 | 8 (53.33%) |
| 2-5 | 10 (66.67%) |
| 2-6 | 11 (73.33%) |
| 3-4 | 4 (26.67%) |
| 3-5 | 6 (40.00%) |
| 3-6 | 7 (46.67%) |
| 4-5 | 3 (20.00%) |
| 4-6 | 4 (26.67%) |
| 5-6 | 3 (20.00%) |
Statistiche Risultati esatti United of Manchester
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (6.67%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (6.67%) |
| 1-0 | 2 (13.33%) |
| 1-1 | 4 (26.67%) |
| 1-2 | 1 (6.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (6.67%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (6.67%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (6.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: United of Manchester
Tutte le partite United of Manchester
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
31/10/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
27/10/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
24/10/26
16:00
|
4 - 2 | V |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
13/10/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
10/10/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
06/10/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
12/09/26
16:00
|
4 - 1 | V |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
31/08/26
16:00
|
3 - 4 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
29/08/26
16:00
|
3 - 2 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
25/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
22/08/26
16:00
|
1 - 2 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
18/08/26
20:45
|
1 - 0 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
15/08/26
16:00
|
0 - 3 | S |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
11/08/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
08/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
03/11/26
|
20:45
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
17/11/26
|
20:45
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
05/12/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
08/12/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
02/01/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
09/01/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
26/03/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
29/03/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
United of Manchester
|
Non League Premier - Northern |
17/04/27
|
16:00
|
|
Classifica Non League Premier - Northern, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Redcar Athletic | 10 | 5 | 1 | 35 | 15 | 16 | 35 |
| 2 | Cleethorpes Town | 10 | 3 | 2 | 32 | 9 | 15 | 33 |
| 3 | Guiseley AFC | 9 | 2 | 3 | 29 | 14 | 14 | 29 |
| 4 | Gainsborough Trinity | 9 | 2 | 5 | 32 | 21 | 16 | 29 |
| 5 | Curzon Ashton | 9 | 1 | 5 | 29 | 18 | 15 | 28 |
| 6 | Avro | 9 | 1 | 5 | 37 | 28 | 15 | 28 |
| 7 | Workington | 8 | 3 | 5 | 28 | 26 | 16 | 27 |
| 8 | Rylands | 8 | 2 | 5 | 27 | 22 | 15 | 26 |
| 9 | Alfreton Town | 7 | 2 | 7 | 23 | 18 | 16 | 23 |
| 10 | Warrington Town | 6 | 5 | 4 | 27 | 24 | 15 | 23 |
| 11 | Bury | 7 | 1 | 5 | 28 | 16 | 13 | 22 |
| 12 | Lancaster City | 6 | 3 | 8 | 20 | 29 | 17 | 21 |
| 13 | Whitby Town | 6 | 1 | 9 | 22 | 42 | 16 | 19 |
| 14 | Quorn | 4 | 6 | 5 | 27 | 32 | 15 | 18 |
| 15 | AFC Emley | 4 | 5 | 7 | 17 | 28 | 16 | 17 |
| 16 | Stockton Town | 4 | 3 | 9 | 23 | 28 | 16 | 15 |
| 17 | Hyde United | 4 | 3 | 9 | 15 | 30 | 16 | 15 |
| 18 | Ashton United | 3 | 5 | 7 | 18 | 20 | 15 | 14 |
| 19 | Leek Town | 3 | 5 | 7 | 30 | 33 | 15 | 14 |
| 20 | Ilkeston Town | 4 | 1 | 11 | 11 | 34 | 16 | 13 |
| 21 | United of Manchester | 2 | 6 | 7 | 20 | 26 | 15 | 12 |
| 22 | Bamber Bridge | 2 | 5 | 8 | 18 | 35 | 15 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026