#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Varteks Varaždin 2025/2026

Varteks Varaždin

Ultime 5 partite Varteks Varaždin

Incontro Lega Data Risultato
Varteks Varaždin
Second NL
09/05/26
17:00
2 - 1
S
Varteks Varaždin
Second NL
02/05/26
17:00
1 - 1
P
Varteks Varaždin
Second NL
24/04/26
17:00
0 - 0
P
Varteks Varaždin
Second NL
17/04/26
16:30
2 - 3
V
Varteks Varaždin
Second NL
11/04/26
16:30
0 - 2
S

Ultime 5 partite vinte Varteks Varaždin

Incontro Lega Data Risultato
Varteks Varaždin
Second NL
17/04/26
16:30
2 - 3
V
Varteks Varaždin
Second NL
08/11/25
14:00
2 - 1
V
Varteks Varaždin
Second NL
24/10/25
15:00
1 - 3
V
Varteks Varaždin
Second NL
03/10/25
15:30
1 - 0
V
Varteks Varaždin
Second NL
27/09/25
16:00
2 - 3
V

Ultime 5 partite perse Varteks Varaždin

Incontro Lega Data Risultato
Varteks Varaždin
Second NL
09/05/26
17:00
2 - 1
S
Varteks Varaždin
Second NL
11/04/26
16:30
0 - 2
S
Varteks Varaždin
Second NL
02/04/26
16:30
3 - 0
S
Varteks Varaždin
Second NL
10/03/26
15:00
2 - 0
S
Varteks Varaždin
Second NL
06/03/26
15:00
3 - 0
S

Ultime 5 partite pareggiate Varteks Varaždin

Incontro Lega Data Risultato
Varteks Varaždin
Second NL
02/05/26
17:00
1 - 1
P
Varteks Varaždin
Second NL
24/04/26
17:00
0 - 0
P
Varteks Varaždin
Second NL
28/03/26
15:30
1 - 1
P
Varteks Varaždin
Second NL
21/03/26
15:00
1 - 1
P
Varteks Varaždin
Second NL
14/03/26
15:00
2 - 2
P

Statistiche Forma Varteks Varaždin

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 13 4 4 5 14 13 1 0.46 W W D L W
Forma in trasferta 14 3 3 8 16 31 -15 0.32 L W L W L
Complessivo 27 7 7 13 30 44 -14 0.39 W D L L W

La forma di Varteks Varaždin è media con 7 vittorie, 7 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Varteks Varaždin è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 4 pareggi, 5 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 3 pareggi, 8 sconfitte. Varteks Varaždin ha segnato un totale di 30 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Varteks Varaždin

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 27 27 47
Gol segnati 30 14 16
Gol subiti 44 13 31
Differenza reti -14 1 -15
Reti inviolate 6 6 0
Gol falliti 10 5 5

Statistiche Over/Under Varteks Varaždin

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 88.89% 76.92% 100.00%
Over 1.5 % 81.48% 61.54% 100.00%
Over 2.5 % 59.26% 38.46% 78.57%
Over 3.5 % 33.33% 23.08% 42.86%
Over 4.5 % 11.11% 7.69% 14.29%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 51.85% 38.46% 64.29%
BTTS & Win % 14.81% 7.69% 21.43%
BTTS & Draw % 14.81% 7.69% 21.43%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 11.11% 23.08% 0.00%
Under 1.5 % 18.52% 38.46% 0.00%
Under 2.5 % 40.74% 61.54% 21.43%
Under 3.5 % 66.67% 76.92% 57.14%
Under 4.5 % 88.89% 92.31% 85.71%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Varteks Varaždin

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Varteks Varaždin

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Varteks Varaždin

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 8 (29.63%)
1-3 15 (55.56%)
1-4 21 (77.78%)
1-5 24 (88.89%)
1-6 24 (88.89%)
2-3 13 (48.15%)
2-4 19 (70.37%)
2-5 22 (81.48%)
2-6 22 (81.48%)
3-4 13 (48.15%)
3-5 16 (59.26%)
3-6 16 (59.26%)
4-5 9 (33.33%)
4-6 9 (33.33%)
5-6 3 (11.11%)

Statistiche Risultati esatti Varteks Varaždin

Risultato Quanti
0-0 3 (11.11%)
0-1 1 (3.70%)
0-2 1 (3.70%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 1 (3.70%)
1-1 3 (11.11%)
1-2 1 (3.70%)
1-3 2 (7.41%)
2-0 2 (7.41%)
2-1 3 (11.11%)
2-2 1 (3.70%)
2-3 3 (11.11%)
3-0 3 (11.11%)
3-1 1 (3.70%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Varteks Varaždin

Tutte le partite Varteks Varaždin

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Varteks Varaždin
Second NL
09/05/26
17:00
2 - 1
S
Varteks Varaždin
Second NL
02/05/26
17:00
1 - 1
P
Varteks Varaždin
Second NL
24/04/26
17:00
0 - 0
P
Varteks Varaždin
Second NL
17/04/26
16:30
2 - 3
V
Varteks Varaždin
Second NL
11/04/26
16:30
0 - 2
S
Varteks Varaždin
Second NL
02/04/26
16:30
3 - 0
S
Varteks Varaždin
Second NL
28/03/26
15:30
1 - 1
P
Varteks Varaždin
Second NL
21/03/26
15:00
1 - 1
P
Varteks Varaždin
Second NL
14/03/26
15:00
2 - 2
P
Varteks Varaždin
Second NL
10/03/26
15:00
2 - 0
S
Varteks Varaždin
Second NL
06/03/26
15:00
3 - 0
S
Varteks Varaždin
Second NL
28/02/26
15:00
1 - 3
S
Varteks Varaždin
Second NL
03/12/25
13:30
0 - 0
P
Varteks Varaždin
Second NL
29/11/25
13:30
4 - 0
S
Varteks Varaždin
Second NL
15/11/25
14:00
2 - 1
S
Varteks Varaždin
Second NL
08/11/25
14:00
2 - 1
V
Varteks Varaždin
Second NL
02/11/25
14:00
2 - 3
S
Varteks Varaždin
Second NL
24/10/25
15:00
1 - 3
V
Varteks Varaždin
Second NL
18/10/25
15:00
1 - 2
S
Varteks Varaždin
Second NL
10/10/25
15:30
3 - 1
S
Varteks Varaždin
Second NL
03/10/25
15:30
1 - 0
V
Varteks Varaždin
Second NL
27/09/25
16:00
2 - 3
V
Varteks Varaždin
Second NL
20/09/25
16:00
2 - 0
V
Varteks Varaždin
Second NL
13/09/25
16:30
0 - 0
P
Varteks Varaždin
Second NL
06/09/25
17:00
0 - 1
S
Varteks Varaždin
Second NL
30/08/25
17:00
3 - 0
S
Varteks Varaždin
Second NL
23/08/25
17:30
4 - 0
V

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Varteks Varaždin
Second NL
16/05/26
17:30
Varteks Varaždin
Second NL
23/05/26
17:30

Classifica Second NL, Druga NL

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Kustosija 17 6 4 51 18 27 57
2 Segesta Sisak 18 2 7 50 29 27 56
3 Jadran LP 15 5 7 46 27 27 50
4 Mladost Ždralovi 15 7 5 40 26 27 52
5 Uljanik 15 3 9 46 35 27 48
6 Uskok Klis 14 5 8 42 26 27 47
7 Križevci 13 7 7 39 25 27 46
8 Solin 11 8 8 41 39 27 41
9 Grobničan Čavle 6 10 11 40 51 27 28
10 Bjelovar 7 7 13 30 41 27 28
11 Varteks Varaždin 7 7 13 30 44 27 28
12 Lucko 7 5 15 28 40 27 26
13 Trnje 6 7 14 31 46 27 25
14 Hrvatski Dragovoljac 5 9 13 25 46 27 24
15 Dakovo-Croatia 6 4 17 28 48 27 22
16 Dugo Selo 4 8 15 17 43 27 20

Ultimo aggiornamento: 13/05/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium