Statistiche Völs 2025/2026
Völs
Ultime 5 partite Völs
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
09/05/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
25/04/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
18/04/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
12/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
04/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
Ultime 5 partite vinte Völs
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
18/04/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
04/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
02/11/25
11:00
|
2 - 1 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
11/10/25
15:45
|
1 - 0 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
04/10/25
16:00
|
2 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Völs
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
25/04/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
08/11/25
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
21/09/25
17:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Völs
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
09/05/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
12/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
21/03/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
26/10/25
10:30
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
19/10/25
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Völs
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 10 | 4 | 4 | 2 | 17 | 13 | 4 | 0.60 | W W W D D |
| Forma in trasferta | 9 | 4 | 4 | 1 | 14 | 10 | 4 | 0.67 | D W L W D |
| Complessivo | 19 | 8 | 8 | 3 | 31 | 23 | 8 | 0.63 | W W D D D |
La forma di Völs è media con 8 vittorie, 8 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Völs è media con i seguenti risultati: 4 vittorie, 4 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 4 pareggi, 1 sconfitte. Völs ha segnato un totale di 31 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Völs
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 30 | 24 |
| Gol segnati | 31 | 17 | 14 |
| Gol subiti | 23 | 13 | 10 |
| Differenza reti | 8 | 4 | 4 |
| Reti inviolate | 3 | 1 | 2 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under Völs
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 89.47% | 90.00% | 88.89% |
| Over 2.5 % | 42.11% | 50.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 31.58% | 40.00% | 22.22% |
| Over 4.5 % | 10.53% | 10.00% | 11.11% |
| Over 5.5 % | 10.53% | 10.00% | 11.11% |
| BTTS % | 73.68% | 80.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 26.32% | 30.00% | 22.22% |
| BTTS & Draw % | 42.11% | 40.00% | 44.44% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 10.53% | 10.00% | 11.11% |
| Under 2.5 % | 57.89% | 50.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 68.42% | 60.00% | 77.78% |
| Under 4.5 % | 89.47% | 90.00% | 88.89% |
| Under 5.5 % | 89.47% | 90.00% | 88.89% |
Statistiche Calci d'angolo Völs
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Völs
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Völs
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 11 (57.89%) |
| 1-3 | 13 (68.42%) |
| 1-4 | 17 (89.47%) |
| 1-5 | 17 (89.47%) |
| 1-6 | 19 (100.00%) |
| 2-3 | 11 (57.89%) |
| 2-4 | 15 (78.95%) |
| 2-5 | 15 (78.95%) |
| 2-6 | 17 (89.47%) |
| 3-4 | 6 (31.58%) |
| 3-5 | 6 (31.58%) |
| 3-6 | 8 (42.11%) |
| 4-5 | 4 (21.05%) |
| 4-6 | 6 (31.58%) |
| 5-6 | 2 (10.53%) |
Statistiche Risultati esatti Völs
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 1 (5.26%) |
| 0-2 | 2 (10.53%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (5.26%) |
| 1-1 | 6 (31.58%) |
| 1-2 | 1 (5.26%) |
| 1-3 | 1 (5.26%) |
| 2-0 | 1 (5.26%) |
| 2-1 | 1 (5.26%) |
| 2-2 | 2 (10.53%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (5.26%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Völs
Tutte le partite Völs
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
09/05/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
25/04/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
18/04/26
17:00
|
0 - 2 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
12/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
04/04/26
16:00
|
0 - 1 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
21/03/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
08/11/25
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
02/11/25
11:00
|
2 - 1 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
26/10/25
10:30
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
19/10/25
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
11/10/25
15:45
|
1 - 0 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
04/10/25
16:00
|
2 - 4 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
27/09/25
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
21/09/25
17:00
|
2 - 0 | S |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
14/09/25
16:00
|
5 - 1 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
05/09/25
19:30
|
1 - 2 | V |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
29/08/25
18:00
|
2 - 2 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
23/08/25
16:00
|
1 - 1 | P |
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
17/08/25
17:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
16/05/26
|
17:00
|
|
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
30/05/26
|
17:00
|
|
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
04/06/26
|
17:00
|
|
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
06/06/26
|
17:00
|
|
|
Völs
|
Landesliga - Tirol |
13/06/26
|
17:00
|
|
Classifica Landesliga - Tirol, Regionalliga Tirol
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St. Johann in Tirol | 16 | 2 | 3 | 52 | 18 | 21 | 50 |
| 2 | Swarovski Tirol II | 14 | 5 | 2 | 48 | 17 | 21 | 47 |
| 3 | Fügen | 14 | 1 | 6 | 52 | 31 | 21 | 43 |
| 4 | Kundl | 10 | 2 | 10 | 43 | 34 | 22 | 32 |
| 5 | Völs | 8 | 8 | 4 | 31 | 27 | 20 | 32 |
| 6 | Ebbs | 9 | 4 | 8 | 43 | 31 | 21 | 31 |
| 7 | Innsbrucker AC | 9 | 4 | 9 | 35 | 33 | 22 | 31 |
| 8 | Oberperfuss | 8 | 2 | 12 | 41 | 53 | 22 | 26 |
| 9 | Telfs | 8 | 1 | 12 | 36 | 40 | 21 | 25 |
| 10 | Wörgl | 8 | 1 | 12 | 28 | 49 | 21 | 25 |
| 11 | Silz / Mötz | 7 | 1 | 13 | 39 | 51 | 21 | 22 |
| 12 | Mils | 5 | 6 | 10 | 26 | 45 | 21 | 21 |
| 13 | Kematen | 4 | 7 | 11 | 33 | 50 | 22 | 19 |
| 14 | Volders | 4 | 4 | 12 | 23 | 51 | 20 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026