Statistiche Landesliga - Tirol 2025/2026
Landesliga - Tirol
Statistiche Totale Stagione Landesliga - Tirol
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 134 |
| Gol segnati | 481 |
| Reti inviolate | 26 |
| Gol falliti | 28 |
Statistiche Over/Under Landesliga - Tirol
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 97.76% |
| Over 1.5 % | 79.85% |
| Over 2.5 % | 66.42% |
| Over 3.5 % | 50.00% |
| Over 4.5 % | 33.58% |
| Over 5.5 % | 18.66% |
| Entrambe segnano % | 61.94% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 14.18% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 2.24% |
| Under 1.5 % | 20.15% |
| Under 2.5 % | 33.58% |
| Under 3.5 % | 50.00% |
| Under 4.5 % | 66.42% |
| Under 5.5 % | 81.34% |
Statistiche Squadre Landesliga - Tirol
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Volders | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kematen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Telfs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fügen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swarovski Tirol II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Silz / Mötz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Innsbrucker AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mils | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oberperfuss | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kundl | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wörgl | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ebbs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Johann in Tirol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Volders | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kematen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Telfs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fügen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swarovski Tirol II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Silz / Mötz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Innsbrucker AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mils | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oberperfuss | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kundl | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wörgl | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ebbs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Johann in Tirol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Volders | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kematen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Telfs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Fügen | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Swarovski Tirol II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Silz / Mötz | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Innsbrucker AC | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Mils | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Oberperfuss | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Kundl | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Wörgl | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ebbs | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| St. Johann in Tirol | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Landesliga - Tirol
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Landesliga - Tirol
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Landesliga - Tirol
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Landesliga - Tirol
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Landesliga - Tirol
0.00%
0.00%
Falli per partita
Landesliga - Tirol
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Landesliga - Tirol
Statistiche Multigol Landesliga - Tirol
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 42 (31.34%) |
| 1-3 | 64 (47.76%) |
| 1-4 | 86 (64.18%) |
| 1-5 | 106 (79.10%) |
| 1-6 | 120 (89.55%) |
| 2-3 | 40 (29.85%) |
| 2-4 | 62 (46.27%) |
| 2-5 | 82 (61.19%) |
| 2-6 | 96 (71.64%) |
| 3-4 | 44 (32.84%) |
| 3-5 | 64 (47.76%) |
| 3-6 | 78 (58.21%) |
| 4-5 | 42 (31.34%) |
| 4-6 | 56 (41.79%) |
| 5-6 | 34 (25.37%) |
Statistiche Risultati Esatti Landesliga - Tirol
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 3 (2.24%) |
| 0-1 | 15 (11.19%) |
| 0-2 | 2 (1.49%) |
| 0-3 | 4 (2.99%) |
| 1-0 | 9 (6.72%) |
| 1-1 | 12 (8.96%) |
| 1-2 | 7 (5.22%) |
| 1-3 | 7 (5.22%) |
| 2-0 | 4 (2.99%) |
| 2-1 | 7 (5.22%) |
| 2-2 | 4 (2.99%) |
| 2-3 | 3 (2.24%) |
| 3-0 | 4 (2.99%) |
| 3-1 | 9 (6.72%) |
| 3-2 | 3 (2.24%) |
| 3-3 | 2 (1.49%) |
Calcolatore Combo: Landesliga - Tirol
Classifica Landesliga - Tirol, Regionalliga Tirol
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St. Johann in Tirol | 16 | 2 | 3 | 52 | 18 | 21 | 50 |
| 2 | Swarovski Tirol II | 14 | 5 | 2 | 48 | 17 | 21 | 47 |
| 3 | Fügen | 14 | 1 | 6 | 52 | 31 | 21 | 43 |
| 4 | Kundl | 10 | 2 | 10 | 43 | 34 | 22 | 32 |
| 5 | Völs | 8 | 8 | 4 | 31 | 27 | 20 | 32 |
| 6 | Ebbs | 9 | 4 | 8 | 43 | 31 | 21 | 31 |
| 7 | Innsbrucker AC | 9 | 4 | 9 | 35 | 33 | 22 | 31 |
| 8 | Oberperfuss | 8 | 2 | 12 | 41 | 53 | 22 | 26 |
| 9 | Telfs | 8 | 1 | 12 | 36 | 40 | 21 | 25 |
| 10 | Wörgl | 8 | 1 | 12 | 28 | 49 | 21 | 25 |
| 11 | Silz / Mötz | 7 | 1 | 13 | 39 | 51 | 21 | 22 |
| 12 | Mils | 5 | 6 | 10 | 26 | 45 | 21 | 21 |
| 13 | Kematen | 4 | 7 | 11 | 33 | 50 | 22 | 19 |
| 14 | Volders | 4 | 4 | 12 | 23 | 51 | 20 | 16 |
Ultimo aggiornamento: 16/05/2026