Statistiche Yaracuyanos FC 2026/2027
Yaracuyanos FC
Ultime 5 partite Yaracuyanos FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
10/10/26
23:00
|
3 - 2 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
04/10/26
21:30
|
1 - 4 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
30/09/26
22:00
|
3 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
26/09/26
21:30
|
0 - 3 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
19/09/26
22:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite vinte Yaracuyanos FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
10/10/26
23:00
|
3 - 2 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
04/10/26
21:30
|
1 - 4 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
30/09/26
22:00
|
3 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
26/09/26
21:30
|
0 - 3 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/09/26
22:00
|
4 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Yaracuyanos FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
19/09/26
22:00
|
0 - 1 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
13/09/26
21:30
|
1 - 0 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
06/09/26
21:30
|
1 - 0 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
06/06/26
22:00
|
1 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
20/05/26
21:30
|
3 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Yaracuyanos FC
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
30/08/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
14/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/08/26
23:00
|
2 - 2 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
25/07/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
31/05/26
21:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Yaracuyanos FC
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 15 | 10 | 1 | 4 | 24 | 15 | 9 | 0.70 | L L W W W |
| Forma in trasferta | 15 | 4 | 6 | 5 | 20 | 15 | 5 | 0.47 | W W L L D |
| Complessivo | 30 | 14 | 7 | 9 | 44 | 30 | 14 | 0.58 | W L W D W |
La forma di Yaracuyanos FC è media con 14 vittorie, 7 pareggi, e 9 sconfitte. La forma in casa di Yaracuyanos FC è buona con i seguenti risultati: 10 vittorie, 1 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 6 pareggi, 5 sconfitte. Yaracuyanos FC ha segnato un totale di 44 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Yaracuyanos FC
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 30 | 39 | 35 |
| Gol segnati | 44 | 24 | 20 |
| Gol subiti | 30 | 15 | 15 |
| Differenza reti | 14 | 9 | 5 |
| Reti inviolate | 10 | 6 | 4 |
| Gol falliti | 8 | 3 | 5 |
Statistiche Over/Under Yaracuyanos FC
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.00% | 93.33% | 86.67% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 73.33% | 60.00% |
| Over 2.5 % | 46.67% | 53.33% | 40.00% |
| Over 3.5 % | 20.00% | 13.33% | 26.67% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 13.33% | 20.00% |
| Over 5.5 % | 3.33% | 6.67% | 0.00% |
| BTTS % | 50.00% | 46.67% | 53.33% |
| BTTS & Win % | 23.33% | 33.33% | 13.33% |
| BTTS & Draw % | 13.33% | 0.00% | 26.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.00% | 6.67% | 13.33% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 26.67% | 40.00% |
| Under 2.5 % | 53.33% | 46.67% | 60.00% |
| Under 3.5 % | 80.00% | 86.67% | 73.33% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 86.67% | 80.00% |
| Under 5.5 % | 96.67% | 93.33% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Yaracuyanos FC
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Yaracuyanos FC
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Yaracuyanos FC
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (43.33%) |
| 1-3 | 21 (70.00%) |
| 1-4 | 22 (73.33%) |
| 1-5 | 26 (86.67%) |
| 1-6 | 26 (86.67%) |
| 2-3 | 14 (46.67%) |
| 2-4 | 15 (50.00%) |
| 2-5 | 19 (63.33%) |
| 2-6 | 19 (63.33%) |
| 3-4 | 9 (30.00%) |
| 3-5 | 13 (43.33%) |
| 3-6 | 13 (43.33%) |
| 4-5 | 5 (16.67%) |
| 4-6 | 5 (16.67%) |
| 5-6 | 4 (13.33%) |
Statistiche Risultati esatti Yaracuyanos FC
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 3 (10.00%) |
| 0-1 | 2 (6.67%) |
| 0-2 | 1 (3.33%) |
| 0-3 | 1 (3.33%) |
| 1-0 | 5 (16.67%) |
| 1-1 | 3 (10.00%) |
| 1-2 | 2 (6.67%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (6.67%) |
| 2-1 | 4 (13.33%) |
| 2-2 | 1 (3.33%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (3.33%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 2 (6.67%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Yaracuyanos FC
Tutte le partite Yaracuyanos FC
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
10/10/26
23:00
|
3 - 2 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
04/10/26
21:30
|
1 - 4 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
30/09/26
22:00
|
3 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
26/09/26
21:30
|
0 - 3 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
19/09/26
22:00
|
0 - 1 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
13/09/26
21:30
|
1 - 0 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
06/09/26
21:30
|
1 - 0 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/09/26
22:00
|
4 - 3 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
30/08/26
22:30
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
22/08/26
22:00
|
2 - 1 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
14/08/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
08/08/26
22:00
|
2 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/08/26
23:00
|
2 - 2 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
25/07/26
22:00
|
0 - 0 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
06/06/26
22:00
|
1 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
31/05/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
24/05/26
22:30
|
1 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
20/05/26
21:30
|
3 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
16/05/26
21:30
|
1 - 0 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
09/05/26
21:30
|
1 - 1 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
02/05/26
21:30
|
1 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
19/04/26
21:30
|
0 - 1 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
12/04/26
21:30
|
1 - 4 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
04/04/26
21:30
|
0 - 2 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
29/03/26
22:00
|
2 - 1 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
25/03/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
22/03/26
20:30
|
1 - 0 | S |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
14/03/26
20:30
|
2 - 1 | V |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
07/03/26
22:00
|
1 - 1 | P |
|
Yaracuyanos FC
|
Segunda Division |
21/02/26
20:30
|
2 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica Segunda Division, Segunda División
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Lara | 19 | 6 | 4 | 51 | 22 | 29 | 63 |
| 2 | Fundación Lara Deportiva | 15 | 8 | 7 | 54 | 35 | 30 | 53 |
| 3 | Yaracuyanos FC | 14 | 7 | 9 | 44 | 30 | 30 | 49 |
| 4 | Urena SC | 12 | 10 | 7 | 41 | 34 | 29 | 46 |
| 5 | Zamora FC B | 11 | 7 | 11 | 46 | 44 | 29 | 40 |
| 6 | Atletico el Vigia FC | 11 | 7 | 12 | 40 | 50 | 30 | 40 |
| 7 | Puerto Cabello II | 9 | 7 | 14 | 38 | 44 | 30 | 34 |
| 8 | Club Atletico Barinas | 9 | 5 | 16 | 50 | 61 | 30 | 32 |
| 9 | Real Frontera | 3 | 3 | 23 | 22 | 66 | 29 | 12 |
| 1 | Monagas II | 12 | 6 | 5 | 36 | 25 | 23 | 42 |
| 2 | Petare FC | 11 | 5 | 7 | 29 | 21 | 23 | 38 |
| 3 | Bolívar | 11 | 4 | 9 | 28 | 29 | 24 | 37 |
| 4 | Aragua FC | 9 | 9 | 5 | 23 | 17 | 23 | 36 |
| 5 | Dinamo de Puerto La Cruz | 8 | 8 | 7 | 26 | 24 | 23 | 32 |
| 6 | Mineros de Guyana | 4 | 9 | 11 | 26 | 33 | 24 | 21 |
| 7 | Marítimo | 5 | 5 | 4 | 16 | 13 | 14 | 20 |
| 8 | Atletico Avila FC | 1 | 10 | 13 | 10 | 32 | 24 | 13 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026