Statistiche Zamora FC B 2026/2027
Zamora FC B
Ultime 5 partite Zamora FC B
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
09/05/26
21:30
|
2 - 2 | P |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
03/05/26
21:30
|
0 - 2 | V |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
25/04/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
11/04/26
21:30
|
1 - 2 | S |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
04/04/26
21:30
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Zamora FC B
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
03/05/26
21:30
|
0 - 2 | V |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
04/04/26
21:30
|
1 - 3 | V |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
29/03/26
21:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Zamora FC B
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
11/04/26
21:30
|
1 - 2 | S |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
25/03/26
20:30
|
2 - 1 | S |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
08/03/26
20:30
|
1 - 2 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Zamora FC B
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
09/05/26
21:30
|
2 - 2 | P |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
25/04/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
21/03/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
15/03/26
20:30
|
2 - 2 | P |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
28/02/26
22:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Zamora FC B
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 7 | 0 | 0.42 | D L W D L |
| Forma in trasferta | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 6 | 3 | 0.60 | W W L D D |
| Complessivo | 11 | 3 | 5 | 3 | 16 | 13 | 3 | 0.50 | L D D L D |
La forma di Zamora FC B è media con 3 vittorie, 5 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Zamora FC B è scarsa con i seguenti risultati: 1 vittorie, 3 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 1 sconfitte. Zamora FC B ha segnato un totale di 16 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Zamora FC B
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 14 | 15 |
| Gol segnati | 16 | 7 | 9 |
| Gol subiti | 13 | 7 | 6 |
| Differenza reti | 3 | 0 | 3 |
| Reti inviolate | 3 | 2 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 2 | 0 |
Statistiche Over/Under Zamora FC B
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 81.82% | 66.67% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 81.82% | 66.67% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 63.64% | 66.67% | 60.00% |
| Over 3.5 % | 36.36% | 33.33% | 40.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 72.73% | 66.67% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 18.18% | 16.67% | 20.00% |
| BTTS & Draw % | 27.27% | 16.67% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 18.18% | 33.33% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 18.18% | 33.33% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 36.36% | 33.33% | 40.00% |
| Under 3.5 % | 63.64% | 66.67% | 60.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Zamora FC B
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Zamora FC B
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Zamora FC B
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 5 (45.45%) |
| 1-4 | 9 (81.82%) |
| 1-5 | 9 (81.82%) |
| 1-6 | 9 (81.82%) |
| 2-3 | 5 (45.45%) |
| 2-4 | 9 (81.82%) |
| 2-5 | 9 (81.82%) |
| 2-6 | 9 (81.82%) |
| 3-4 | 7 (63.64%) |
| 3-5 | 7 (63.64%) |
| 3-6 | 7 (63.64%) |
| 4-5 | 4 (36.36%) |
| 4-6 | 4 (36.36%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Zamora FC B
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (18.18%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 1 (9.09%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (9.09%) |
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 2 (18.18%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 1 (9.09%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Zamora FC B
Tutte le partite Zamora FC B
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
09/05/26
21:30
|
2 - 2 | P |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
03/05/26
21:30
|
0 - 2 | V |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
25/04/26
21:30
|
0 - 0 | P |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
11/04/26
21:30
|
1 - 2 | S |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
04/04/26
21:30
|
1 - 3 | V |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
29/03/26
21:30
|
3 - 1 | V |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
25/03/26
20:30
|
2 - 1 | S |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
21/03/26
20:30
|
0 - 0 | P |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
15/03/26
20:30
|
2 - 2 | P |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
08/03/26
20:30
|
1 - 2 | S |
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
28/02/26
22:30
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Zamora FC B
|
Segunda Division |
16/05/26
|
21:30
|
|
Classifica Segunda Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Fundación Lara Deportiva | 7 | 4 | 0 | 16 | 8 | 11 | 25 |
| 2 | Deportivo Lara | 6 | 4 | 1 | 14 | 9 | 11 | 22 |
| 3 | Urena SC | 5 | 5 | 2 | 17 | 11 | 12 | 20 |
| 4 | Yaracuyanos FC | 5 | 2 | 4 | 15 | 12 | 11 | 17 |
| 5 | Puerto Cabello II | 5 | 1 | 6 | 16 | 15 | 12 | 16 |
| 6 | Zamora FC B | 3 | 5 | 3 | 16 | 13 | 11 | 14 |
| 7 | Real Frontera | 3 | 2 | 7 | 14 | 21 | 12 | 11 |
| 8 | Club Atletico Barinas | 3 | 2 | 7 | 20 | 28 | 12 | 11 |
| 9 | Atletico el Vigia FC | 1 | 3 | 8 | 9 | 20 | 12 | 6 |
| 1 | Monagas II | 5 | 3 | 2 | 13 | 10 | 10 | 18 |
| 2 | Dinamo de Puerto La Cruz | 4 | 3 | 2 | 12 | 9 | 9 | 15 |
| 3 | Petare FC | 4 | 3 | 2 | 6 | 3 | 9 | 15 |
| 4 | Bolívar | 4 | 2 | 3 | 9 | 10 | 9 | 14 |
| 5 | Aragua FC | 3 | 4 | 3 | 7 | 7 | 10 | 13 |
| 6 | Marítimo | 2 | 4 | 3 | 11 | 10 | 9 | 10 |
| 7 | Atletico Avila FC | 1 | 6 | 3 | 7 | 10 | 10 | 9 |
| 8 | Mineros de Guyana | 0 | 5 | 5 | 8 | 14 | 10 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026