Statistiche Znicz Pruszków U19 2025/2026
Znicz Pruszków U19
Ultime 5 partite Znicz Pruszków U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
10/05/26
12:15
|
1 - 1 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
30/04/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
26/04/26
12:15
|
3 - 1 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
19/04/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
11/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
Ultime 5 partite vinte Znicz Pruszków U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
30/04/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
26/04/26
12:15
|
3 - 1 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
14/03/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
07/03/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
29/11/25
13:00
|
4 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Znicz Pruszków U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
28/03/26
14:45
|
2 - 1 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
22/03/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
11/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
28/02/26
14:30
|
3 - 1 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
08/11/25
13:30
|
3 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Znicz Pruszków U19
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
10/05/26
12:15
|
1 - 1 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
19/04/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
11/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
30/10/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
07/09/25
12:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Znicz Pruszków U19
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 14 | 6 | 4 | 4 | 21 | 16 | 5 | 0.57 | L W D L W |
| Forma in trasferta | 13 | 3 | 1 | 9 | 11 | 27 | -16 | 0.27 | L W L L L |
| Complessivo | 27 | 9 | 5 | 13 | 32 | 43 | -11 | 0.43 | D L L L W |
La forma di Znicz Pruszków U19 è media con 9 vittorie, 5 pareggi, e 13 sconfitte. La forma in casa di Znicz Pruszków U19 è media con i seguenti risultati: 6 vittorie, 4 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 1 pareggi, 9 sconfitte. Znicz Pruszków U19 ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Znicz Pruszków U19
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 27 | 37 | 38 |
| Gol segnati | 32 | 21 | 11 |
| Gol subiti | 43 | 16 | 27 |
| Differenza reti | -11 | 5 | -16 |
| Reti inviolate | 6 | 4 | 2 |
| Gol falliti | 9 | 4 | 5 |
Statistiche Over/Under Znicz Pruszków U19
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 96.30% | 92.86% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 85.19% | 92.86% | 76.92% |
| Over 2.5 % | 48.15% | 42.86% | 53.85% |
| Over 3.5 % | 29.63% | 28.57% | 30.77% |
| Over 4.5 % | 7.41% | 7.14% | 7.69% |
| Over 5.5 % | 3.70% | 0.00% | 7.69% |
| BTTS % | 48.15% | 50.00% | 46.15% |
| BTTS & Win % | 14.81% | 21.43% | 7.69% |
| BTTS & Draw % | 14.81% | 21.43% | 7.69% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 3.70% | 7.14% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 14.81% | 7.14% | 23.08% |
| Under 2.5 % | 51.85% | 57.14% | 46.15% |
| Under 3.5 % | 70.37% | 71.43% | 69.23% |
| Under 4.5 % | 92.59% | 92.86% | 92.31% |
| Under 5.5 % | 96.30% | 100.00% | 92.31% |
Statistiche Calci d'angolo Znicz Pruszków U19
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Znicz Pruszków U19
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Znicz Pruszków U19
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 13 (48.15%) |
| 1-3 | 18 (66.67%) |
| 1-4 | 24 (88.89%) |
| 1-5 | 25 (92.59%) |
| 1-6 | 25 (92.59%) |
| 2-3 | 15 (55.56%) |
| 2-4 | 21 (77.78%) |
| 2-5 | 22 (81.48%) |
| 2-6 | 22 (81.48%) |
| 3-4 | 11 (40.74%) |
| 3-5 | 12 (44.44%) |
| 3-6 | 12 (44.44%) |
| 4-5 | 7 (25.93%) |
| 4-6 | 7 (25.93%) |
| 5-6 | 1 (3.70%) |
Statistiche Risultati esatti Znicz Pruszków U19
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (3.70%) |
| 0-1 | 2 (7.41%) |
| 0-2 | 2 (7.41%) |
| 0-3 | 1 (3.70%) |
| 1-0 | 1 (3.70%) |
| 1-1 | 3 (11.11%) |
| 1-2 | 1 (3.70%) |
| 1-3 | 1 (3.70%) |
| 2-0 | 5 (18.52%) |
| 2-1 | 1 (3.70%) |
| 2-2 | 1 (3.70%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (7.41%) |
| 3-1 | 4 (14.81%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Znicz Pruszków U19
Tutte le partite Znicz Pruszków U19
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
10/05/26
12:15
|
1 - 1 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
30/04/26
15:00
|
0 - 1 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
26/04/26
12:15
|
3 - 1 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
19/04/26
12:00
|
2 - 2 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
11/04/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
28/03/26
14:45
|
2 - 1 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
22/03/26
12:00
|
0 - 2 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
14/03/26
12:00
|
1 - 2 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
11/03/26
15:00
|
1 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
07/03/26
12:00
|
3 - 0 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
28/02/26
14:30
|
3 - 1 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
29/11/25
13:00
|
4 - 1 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
16/11/25
13:00
|
2 - 0 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
08/11/25
13:30
|
3 - 1 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
30/10/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
25/10/25
14:30
|
3 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
18/10/25
12:15
|
1 - 3 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
12/10/25
12:30
|
2 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
04/10/25
12:15
|
0 - 2 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
27/09/25
12:00
|
0 - 1 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
20/09/25
12:30
|
2 - 0 | V |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
13/09/25
17:30
|
2 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
07/09/25
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
29/08/25
11:00
|
6 - 2 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
23/08/25
12:30
|
0 - 3 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
16/08/25
12:00
|
2 - 0 | S |
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
09/08/25
13:00
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
16/05/26
|
12:00
|
|
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
23/05/26
|
12:15
|
|
|
Znicz Pruszków U19
|
Central Youth League |
31/05/26
|
15:00
|
|
Classifica Central Youth League, U19 CLJ
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Legia Warszawa U19 | 19 | 4 | 4 | 77 | 31 | 27 | 61 |
| 2 | Lech Poznań U19 | 15 | 6 | 6 | 67 | 46 | 27 | 51 |
| 3 | Zagłębie Lubin U19 | 16 | 3 | 8 | 53 | 41 | 27 | 51 |
| 4 | Górnik Zabrze U19 | 15 | 5 | 7 | 60 | 44 | 27 | 50 |
| 5 | Polonia Warszawa U19 | 14 | 5 | 8 | 49 | 33 | 27 | 47 |
| 6 | Miedź Legnica U19 | 13 | 6 | 8 | 54 | 41 | 27 | 45 |
| 7 | Escola Varsovia U19 | 11 | 6 | 10 | 60 | 59 | 27 | 39 |
| 8 | Wisła Kraków U19 | 12 | 2 | 13 | 48 | 51 | 27 | 38 |
| 9 | Jagiellonia U19 | 11 | 3 | 13 | 59 | 56 | 27 | 36 |
| 10 | Stal Rzeszów U19 | 10 | 5 | 12 | 35 | 41 | 27 | 35 |
| 11 | Śląsk Wrocław U19 | 9 | 8 | 10 | 49 | 51 | 27 | 35 |
| 12 | Znicz Pruszków U19 | 9 | 5 | 13 | 32 | 43 | 27 | 32 |
| 13 | Arkonia U19 | 6 | 7 | 14 | 34 | 49 | 27 | 25 |
| 14 | Lechia Gdańsk U19 | 7 | 3 | 17 | 46 | 60 | 27 | 24 |
| 15 | Resovia U19 | 5 | 8 | 14 | 23 | 53 | 27 | 23 |
| 16 | Odra Opole U19 | 5 | 2 | 20 | 25 | 72 | 27 | 17 |
Ultimo aggiornamento: 13/05/2026