Statistiche Agoncillo 2026/2027
Agoncillo
Ultime 5 partite Agoncillo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
11/10/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
04/10/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
26/09/26
17:30
|
1 - 5 | V |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
18/09/26
19:30
|
3 - 5 | S |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
13/09/26
17:30
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Agoncillo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
04/10/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
26/09/26
17:30
|
1 - 5 | V |
Ultime 5 partite perse Agoncillo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
11/10/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
18/09/26
19:30
|
3 - 5 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Agoncillo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
13/09/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
05/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Agoncillo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 0.50 | W L D |
| Forma in trasferta | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 | 0.50 | L W D |
| Complessivo | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 9 | 3 | 0.50 | W W L D D |
La forma di Agoncillo è media con 2 vittorie, 2 pareggi, e 2 sconfitte. La forma in casa di Agoncillo è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. Agoncillo ha segnato un totale di 12 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Agoncillo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 12 | 9 |
| Gol segnati | 12 | 6 | 6 |
| Gol subiti | 9 | 6 | 3 |
| Differenza reti | 3 | 0 | 3 |
| Reti inviolate | 1 | 1 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Agoncillo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 83.33% | 100.00% | 66.67% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
| BTTS % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 33.33% | 33.33% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 16.67% | 0.00% | 33.33% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 66.67% | 66.67% |
Statistiche Calci d'angolo Agoncillo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Agoncillo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Agoncillo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (66.67%) |
| 1-3 | 4 (66.67%) |
| 1-4 | 4 (66.67%) |
| 1-5 | 4 (66.67%) |
| 1-6 | 5 (83.33%) |
| 2-3 | 3 (50.00%) |
| 2-4 | 3 (50.00%) |
| 2-5 | 3 (50.00%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 1 (16.67%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 1 (16.67%) |
| 5-6 | 1 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Agoncillo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (16.67%) |
| 1-1 | 2 (33.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (16.67%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Agoncillo
Tutte le partite Agoncillo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
11/10/26
12:00
|
1 - 0 | S |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
04/10/26
17:00
|
2 - 0 | V |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
26/09/26
17:30
|
1 - 5 | V |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
18/09/26
19:30
|
3 - 5 | S |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
13/09/26
17:30
|
1 - 1 | P |
|
Agoncillo
|
Tercera División RFEF - Group 16 |
05/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 16, Tercera: Group 16
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Berceo | 5 | 0 | 1 | 19 | 6 | 6 | 15 |
| 2 | Alfaro | 4 | 1 | 1 | 10 | 7 | 6 | 13 |
| 3 | Haro Deportivo | 4 | 1 | 1 | 12 | 10 | 6 | 13 |
| 4 | Calahorra | 4 | 0 | 2 | 18 | 7 | 6 | 12 |
| 5 | La Calzada | 4 | 0 | 2 | 10 | 9 | 6 | 12 |
| 6 | Pradejón | 3 | 1 | 2 | 9 | 7 | 6 | 10 |
| 7 | Varea | 2 | 4 | 0 | 5 | 3 | 6 | 10 |
| 8 | San Marcial | 2 | 3 | 1 | 7 | 5 | 6 | 9 |
| 9 | Agoncillo | 2 | 2 | 2 | 12 | 9 | 6 | 8 |
| 10 | Anguiano | 2 | 2 | 2 | 8 | 6 | 6 | 8 |
| 11 | Oyonesa | 2 | 2 | 2 | 7 | 8 | 6 | 8 |
| 12 | Yagüe | 2 | 0 | 4 | 5 | 11 | 6 | 6 |
| 13 | Cenicero | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | 6 | 5 |
| 14 | Comillas | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | 6 | 5 |
| 15 | Calasancio | 1 | 2 | 3 | 7 | 16 | 6 | 5 |
| 16 | Vianés | 1 | 1 | 4 | 9 | 10 | 6 | 4 |
| 17 | River Ebro | 1 | 1 | 4 | 6 | 15 | 6 | 4 |
| 18 | Casalarreina | 1 | 0 | 5 | 4 | 13 | 6 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026