Statistiche Al Bataeh 2026/2027
Al Bataeh
Ultime 5 partite Al Bataeh
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Al Bataeh
|
Division 1 |
29/08/26
17:05
|
0 - 0 | P |
|
Al Bataeh
|
Division 1 |
21/08/26
17:15
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Al Bataeh
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Al Bataeh
|
Division 1 |
21/08/26
17:15
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Al Bataeh
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Al Bataeh
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Al Bataeh
|
Division 1 |
29/08/26
17:05
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Al Bataeh
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | W |
| Forma in trasferta | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.50 | D |
| Complessivo | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.75 | D W |
La forma di Al Bataeh è buona con 1 vittorie, 1 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Al Bataeh è eccellente con i seguenti risultati: 1 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. Al Bataeh ha segnato un totale di 1 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Al Bataeh
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 2 | 1 | 0 |
| Gol segnati | 1 | 1 | 0 |
| Gol subiti | 0 | 0 | 0 |
| Differenza reti | 1 | 1 | 0 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Al Bataeh
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 50.00% | 100.00% | 0.00% |
| Over 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 2.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 50.00% | 0.00% | 100.00% |
| Under 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 2.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Al Bataeh
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Al Bataeh
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Al Bataeh
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (50.00%) |
| 1-3 | 1 (50.00%) |
| 1-4 | 1 (50.00%) |
| 1-5 | 1 (50.00%) |
| 1-6 | 1 (50.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 2-4 | 0 (0.00%) |
| 2-5 | 0 (0.00%) |
| 2-6 | 0 (0.00%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 0 (0.00%) |
| 3-6 | 0 (0.00%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Al Bataeh
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (50.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (50.00%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Al Bataeh
Tutte le partite Al Bataeh
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Al Bataeh
|
Division 1 |
29/08/26
17:05
|
0 - 0 | P |
|
Al Bataeh
|
Division 1 |
21/08/26
17:15
|
1 - 0 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Al Bataeh
|
Division 1 |
04/09/26
|
17:00
|
|
|
Al Bataeh
|
Division 1 |
12/09/26
|
16:55
|
|
|
Al Bataeh
|
Division 1 |
18/09/26
|
16:40
|
|
|
Al Bataeh
|
Division 1 |
11/10/26
|
15:10
|
|
Classifica Division 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Arabi | 2 | 0 | 0 | 9 | 3 | 2 | 6 |
| 2 | Dibba Al-Fujairah | 2 | 0 | 0 | 7 | 4 | 2 | 6 |
| 3 | Al Thaid | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 2 | 4 |
| 4 | Al Bataeh | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
| 5 | Dibba Al Hisn | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 3 |
| 6 | Al Fujairah SC | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 2 | 3 |
| 7 | Emirates Club | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 |
| 8 | Forte Virtus | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 |
| 9 | Al Hamriyah | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 |
| 10 | Al Urooba | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| 11 | Ittifaq | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 |
| 12 | Al Jazira Al Hamra | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 1 |
| 13 | Gulf United | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 14 | Palm City | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 2 | 0 |
| 15 | Dubai City | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | 2 | 0 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026