Statistiche Alta 2026/2027
Alta
Ultime 5 partite Alta
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
31/10/26
12:00
|
1 - 5 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
25/10/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
17/10/26
13:00
|
6 - 1 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
10/10/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
03/10/26
13:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Alta
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
31/10/26
12:00
|
1 - 5 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
10/10/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
03/10/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
27/09/26
12:00
|
8 - 3 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
21/09/26
18:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Alta
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
25/10/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
17/10/26
13:00
|
6 - 1 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
08/08/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
25/07/26
15:00
|
4 - 2 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
23/05/26
13:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Alta
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
06/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
20/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
12/06/26
18:30
|
3 - 3 | P |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
03/05/26
12:00
|
4 - 4 | P |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
25/04/26
12:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Alta
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 9 | 3 | 1 | 39 | 16 | 23 | 0.81 | D W D W W |
| Forma in trasferta | 13 | 5 | 3 | 5 | 25 | 25 | 0 | 0.50 | W L L D D |
| Complessivo | 26 | 14 | 6 | 6 | 64 | 41 | 23 | 0.65 | D D W D W |
La forma di Alta è buona con 14 vittorie, 6 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Alta è buona con i seguenti risultati: 9 vittorie, 3 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 5 vittorie, 3 pareggi, 5 sconfitte. Alta ha segnato un totale di 64 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Alta
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 26 | 55 | 50 |
| Gol segnati | 64 | 39 | 25 |
| Gol subiti | 41 | 16 | 25 |
| Differenza reti | 23 | 23 | 0 |
| Reti inviolate | 7 | 5 | 2 |
| Gol falliti | 5 | 2 | 3 |
Statistiche Over/Under Alta
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 92.31% | 92.31% | 92.31% |
| Over 1.5 % | 92.31% | 92.31% | 92.31% |
| Over 2.5 % | 69.23% | 76.92% | 61.54% |
| Over 3.5 % | 46.15% | 46.15% | 46.15% |
| Over 4.5 % | 38.46% | 30.77% | 46.15% |
| Over 5.5 % | 34.62% | 30.77% | 38.46% |
| BTTS % | 61.54% | 53.85% | 69.23% |
| BTTS & Win % | 34.62% | 38.46% | 30.77% |
| BTTS & Draw % | 15.38% | 15.38% | 15.38% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| Under 1.5 % | 7.69% | 7.69% | 7.69% |
| Under 2.5 % | 30.77% | 23.08% | 38.46% |
| Under 3.5 % | 53.85% | 53.85% | 53.85% |
| Under 4.5 % | 61.54% | 69.23% | 53.85% |
| Under 5.5 % | 65.38% | 69.23% | 61.54% |
Statistiche Calci d'angolo Alta
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Alta
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Alta
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (23.08%) |
| 1-3 | 12 (46.15%) |
| 1-4 | 14 (53.85%) |
| 1-5 | 15 (57.69%) |
| 1-6 | 21 (80.77%) |
| 2-3 | 12 (46.15%) |
| 2-4 | 14 (53.85%) |
| 2-5 | 15 (57.69%) |
| 2-6 | 21 (80.77%) |
| 3-4 | 8 (30.77%) |
| 3-5 | 9 (34.62%) |
| 3-6 | 15 (57.69%) |
| 4-5 | 3 (11.54%) |
| 4-6 | 9 (34.62%) |
| 5-6 | 7 (26.92%) |
Statistiche Risultati esatti Alta
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (7.69%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 2 (7.69%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 2 (7.69%) |
| 1-2 | 1 (3.85%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 2 (7.69%) |
| 2-1 | 3 (11.54%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (7.69%) |
| 3-1 | 1 (3.85%) |
| 3-2 | 1 (3.85%) |
| 3-3 | 1 (3.85%) |
Calcolatore combo: Alta
Tutte le partite Alta
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
31/10/26
12:00
|
1 - 5 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
25/10/26
14:00
|
0 - 2 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
17/10/26
13:00
|
6 - 1 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
10/10/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
03/10/26
13:00
|
0 - 2 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
27/09/26
12:00
|
8 - 3 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
21/09/26
18:00
|
2 - 0 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
12/09/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
06/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
30/08/26
15:15
|
1 - 5 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
16/08/26
15:00
|
6 - 0 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
08/08/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
01/08/26
13:00
|
3 - 1 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
25/07/26
15:00
|
4 - 2 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
28/06/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
20/06/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
12/06/26
18:30
|
3 - 3 | P |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
30/05/26
13:00
|
2 - 4 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
23/05/26
13:00
|
2 - 0 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
16/05/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
09/05/26
12:00
|
3 - 2 | S |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
03/05/26
12:00
|
4 - 4 | P |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
25/04/26
12:30
|
1 - 1 | P |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
18/04/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
11/04/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Alta
|
3. Division - Girone 5 |
06/04/26
13:00
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario |
|---|
Classifica 3. Division - Girone 5, Group E
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Skedsmo | 18 | 2 | 5 | 61 | 33 | 25 | 56 |
| 2 | Fløya | 16 | 3 | 6 | 69 | 35 | 25 | 51 |
| 3 | Harstad | 15 | 4 | 6 | 82 | 40 | 25 | 49 |
| 4 | Alta | 14 | 6 | 6 | 64 | 41 | 26 | 48 |
| 5 | Finnsnes | 12 | 4 | 9 | 47 | 41 | 25 | 40 |
| 6 | Skjetten | 11 | 3 | 11 | 59 | 54 | 25 | 36 |
| 7 | Kongsvinger II | 11 | 2 | 12 | 53 | 70 | 25 | 35 |
| 8 | Strømsgodset II | 10 | 3 | 12 | 59 | 55 | 25 | 33 |
| 9 | Lillestrøm II | 10 | 1 | 14 | 76 | 60 | 25 | 31 |
| 10 | Fauske Sprint | 9 | 4 | 12 | 64 | 89 | 25 | 31 |
| 11 | Tromsø II | 8 | 6 | 11 | 48 | 42 | 25 | 30 |
| 12 | Skjervøy | 8 | 3 | 14 | 38 | 66 | 25 | 27 |
| 13 | Bossekop | 6 | 4 | 16 | 48 | 89 | 26 | 22 |
| 14 | Ulfstind | 4 | 3 | 18 | 40 | 93 | 25 | 15 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026