Statistiche Arsenal Tula 2026/2027
Arsenal Tula
Ultime 5 partite Arsenal Tula
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arsenal Tula
|
First League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Arsenal Tula
|
First League |
24/08/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Arsenal Tula
|
First League |
20/08/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Arsenal Tula
|
First League |
15/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Arsenal Tula
|
First League |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Ultime 5 partite vinte Arsenal Tula
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arsenal Tula
|
First League |
20/08/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Arsenal Tula
|
First League |
02/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Arsenal Tula
|
First League |
13/07/26
18:30
|
2 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Arsenal Tula
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arsenal Tula
|
First League |
24/08/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Arsenal Tula
|
First League |
26/07/26
17:00
|
5 - 0 | S |
|
Arsenal Tula
|
First League |
19/07/26
18:00
|
0 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Arsenal Tula
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arsenal Tula
|
First League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Arsenal Tula
|
First League |
15/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Arsenal Tula
|
First League |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Arsenal Tula
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 5 | 2 | 0.70 | D W W L W |
| Forma in trasferta | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 9 | -7 | 0.25 | L D D L |
| Complessivo | 9 | 3 | 3 | 3 | 9 | 14 | -5 | 0.50 | D W L L W |
La forma di Arsenal Tula è media con 3 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Arsenal Tula è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 2 sconfitte. Arsenal Tula ha segnato un totale di 9 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Arsenal Tula
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 12 | 11 |
| Gol segnati | 9 | 7 | 2 |
| Gol subiti | 14 | 5 | 9 |
| Differenza reti | -5 | 2 | -7 |
| Reti inviolate | 2 | 1 | 1 |
| Gol falliti | 4 | 1 | 3 |
Statistiche Over/Under Arsenal Tula
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 60.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 55.56% | 60.00% | 50.00% |
| Over 3.5 % | 33.33% | 20.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 44.44% | 60.00% | 25.00% |
| BTTS & Win % | 22.22% | 40.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 22.22% | 20.00% | 25.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 11.11% | 0.00% | 25.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 40.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 44.44% | 40.00% | 50.00% |
| Under 3.5 % | 66.67% | 80.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 88.89% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Arsenal Tula
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 33.33% |
| Over 5.5 | 33.33% |
| Over 6.5 | 16.67% |
| Over 7.5 | 16.67% |
| Over 8.5 | 16.67% |
| Over 9.5 | 16.67% |
| Over 10.5 | 16.67% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 16.67% |
| Over 6.5 | 16.67% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 16.67% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Arsenal Tula
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 33.33% |
| Over 1.5 | 33.33% |
| Over 2.5 | 33.33% |
| Over 3.5 | 33.33% |
| Over 4.5 | 16.67% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 33.33% |
| Over 1.5 | 33.33% |
| Over 2.5 | 16.67% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 33.33% |
| Over 1.5 | 33.33% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Arsenal Tula
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 3 (33.33%) |
| 1-3 | 5 (55.56%) |
| 1-4 | 7 (77.78%) |
| 1-5 | 8 (88.89%) |
| 1-6 | 8 (88.89%) |
| 2-3 | 3 (33.33%) |
| 2-4 | 5 (55.56%) |
| 2-5 | 6 (66.67%) |
| 2-6 | 6 (66.67%) |
| 3-4 | 4 (44.44%) |
| 3-5 | 5 (55.56%) |
| 3-6 | 5 (55.56%) |
| 4-5 | 3 (33.33%) |
| 4-6 | 3 (33.33%) |
| 5-6 | 1 (11.11%) |
Statistiche Risultati esatti Arsenal Tula
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (11.11%) |
| 0-1 | 1 (11.11%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (11.11%) |
| 2-1 | 2 (22.22%) |
| 2-2 | 2 (22.22%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Arsenal Tula
Tutte le partite Arsenal Tula
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Arsenal Tula
|
First League |
29/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Arsenal Tula
|
First League |
24/08/26
18:30
|
2 - 0 | S |
|
Arsenal Tula
|
First League |
20/08/26
17:30
|
2 - 1 | V |
|
Arsenal Tula
|
First League |
15/08/26
15:00
|
0 - 0 | P |
|
Arsenal Tula
|
First League |
08/08/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Arsenal Tula
|
First League |
02/08/26
14:00
|
1 - 0 | V |
|
Arsenal Tula
|
First League |
26/07/26
17:00
|
5 - 0 | S |
|
Arsenal Tula
|
First League |
19/07/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
Arsenal Tula
|
First League |
13/07/26
18:30
|
2 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Arsenal Tula
|
First League |
05/09/26
|
15:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
12/09/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
17/09/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
10/10/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
17/10/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
24/10/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
31/10/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
07/11/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
21/11/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
25/11/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
28/11/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
05/12/26
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
06/03/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
13/03/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
20/03/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
03/04/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
10/04/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
14/04/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
17/04/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
24/04/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
01/05/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
08/05/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
15/05/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
22/05/27
|
17:00
|
|
|
Arsenal Tula
|
First League |
29/05/27
|
17:00
|
|
Classifica First League, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nizhny Novgorod | 7 | 1 | 1 | 27 | 13 | 9 | 22 |
| 2 | Veles | 7 | 0 | 2 | 13 | 10 | 9 | 21 |
| 3 | FC Sochi | 6 | 1 | 2 | 18 | 11 | 9 | 19 |
| 4 | Torpedo Moskva | 5 | 1 | 2 | 15 | 5 | 8 | 16 |
| 5 | Ural | 4 | 3 | 1 | 14 | 4 | 8 | 15 |
| 6 | FC UFA | 4 | 3 | 1 | 12 | 8 | 8 | 15 |
| 7 | Spartak Kostroma | 4 | 3 | 1 | 12 | 8 | 8 | 15 |
| 8 | Shinnik Yaroslavl | 3 | 4 | 1 | 12 | 9 | 8 | 13 |
| 9 | Arsenal Tula | 3 | 3 | 3 | 9 | 14 | 9 | 12 |
| 10 | Rotor Volgograd | 3 | 1 | 5 | 12 | 12 | 9 | 10 |
| 11 | Enisey | 2 | 4 | 2 | 11 | 12 | 8 | 10 |
| 12 | FK Neftekhimik | 3 | 0 | 6 | 5 | 13 | 9 | 9 |
| 13 | Volga Ulyanovsk | 2 | 1 | 5 | 9 | 14 | 8 | 7 |
| 14 | Chelyabinsk | 2 | 1 | 5 | 9 | 15 | 8 | 7 |
| 15 | Tekstilshchik | 1 | 3 | 5 | 5 | 11 | 9 | 6 |
| 16 | Leningradets | 1 | 3 | 4 | 4 | 10 | 8 | 6 |
| 17 | KAMAZ | 1 | 2 | 6 | 9 | 16 | 9 | 5 |
| 18 | Ska-khabarovsk | 1 | 0 | 7 | 6 | 17 | 8 | 3 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026