Statistiche Assyriska FF 2026/2027
Assyriska FF
Ultime 5 partite Assyriska FF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
29/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
23/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
15/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
09/08/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
01/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
Ultime 5 partite vinte Assyriska FF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
29/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
15/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
09/08/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
01/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
26/06/26
19:30
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Assyriska FF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
23/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
14/06/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
07/06/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
14/05/26
15:00
|
1 - 5 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
09/05/26
16:00
|
4 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Assyriska FF
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
21/06/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
23/05/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
17/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
03/05/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
25/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Assyriska FF
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 9 | 3 | 2 | 4 | 21 | 21 | 0 | 0.44 | W L D L L |
| Forma in trasferta | 10 | 4 | 3 | 3 | 11 | 10 | 1 | 0.55 | D D L D W |
| Complessivo | 19 | 7 | 5 | 7 | 32 | 31 | 1 | 0.50 | D D L W L |
La forma di Assyriska FF è media con 7 vittorie, 5 pareggi, e 7 sconfitte. La forma in casa di Assyriska FF è media con i seguenti risultati: 3 vittorie, 2 pareggi, 4 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 3 pareggi, 3 sconfitte. Assyriska FF ha segnato un totale di 32 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Assyriska FF
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 19 | 42 | 21 |
| Gol segnati | 32 | 21 | 11 |
| Gol subiti | 31 | 21 | 10 |
| Differenza reti | 1 | 0 | 1 |
| Reti inviolate | 7 | 1 | 6 |
| Gol falliti | 5 | 0 | 5 |
Statistiche Over/Under Assyriska FF
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 89.47% | 100.00% | 80.00% |
| Over 1.5 % | 84.21% | 100.00% | 70.00% |
| Over 2.5 % | 57.89% | 100.00% | 20.00% |
| Over 3.5 % | 42.11% | 66.67% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 26.32% | 44.44% | 10.00% |
| Over 5.5 % | 26.32% | 44.44% | 10.00% |
| BTTS % | 47.37% | 88.89% | 10.00% |
| BTTS & Win % | 10.53% | 22.22% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 15.79% | 22.22% | 10.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 10.53% | 0.00% | 20.00% |
| Under 1.5 % | 15.79% | 0.00% | 30.00% |
| Under 2.5 % | 42.11% | 0.00% | 80.00% |
| Under 3.5 % | 57.89% | 33.33% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 73.68% | 55.56% | 90.00% |
| Under 5.5 % | 73.68% | 55.56% | 90.00% |
Statistiche Calci d'angolo Assyriska FF
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Assyriska FF
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Assyriska FF
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 6 (31.58%) |
| 1-3 | 9 (47.37%) |
| 1-4 | 12 (63.16%) |
| 1-5 | 12 (63.16%) |
| 1-6 | 16 (84.21%) |
| 2-3 | 8 (42.11%) |
| 2-4 | 11 (57.89%) |
| 2-5 | 11 (57.89%) |
| 2-6 | 15 (78.95%) |
| 3-4 | 6 (31.58%) |
| 3-5 | 6 (31.58%) |
| 3-6 | 10 (52.63%) |
| 4-5 | 3 (15.79%) |
| 4-6 | 7 (36.84%) |
| 5-6 | 4 (21.05%) |
Statistiche Risultati esatti Assyriska FF
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 2 (10.53%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 4 (21.05%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (5.26%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 2 (10.53%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (5.26%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (5.26%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 1 (5.26%) |
| 3-1 | 1 (5.26%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 2 (10.53%) |
Calcolatore combo: Assyriska FF
Tutte le partite Assyriska FF
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
29/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
23/08/26
18:00
|
1 - 2 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
15/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
09/08/26
18:00
|
3 - 0 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
01/08/26
16:00
|
0 - 2 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
26/06/26
19:30
|
3 - 1 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
21/06/26
17:00
|
2 - 2 | P |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
14/06/26
16:00
|
1 - 0 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
07/06/26
16:00
|
2 - 0 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
02/06/26
19:30
|
4 - 2 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
23/05/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
17/05/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
14/05/26
15:00
|
1 - 5 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
09/05/26
16:00
|
4 - 0 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
03/05/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
25/04/26
16:00
|
0 - 0 | P |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
19/04/26
16:00
|
3 - 4 | S |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
12/04/26
14:00
|
0 - 2 | V |
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
05/04/26
16:00
|
1 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
04/09/26
|
19:30
|
|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
10/09/26
|
19:30
|
|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
17/09/26
|
19:30
|
|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
21/09/26
|
19:00
|
|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
27/09/26
|
16:00
|
|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
03/10/26
|
13:00
|
|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
11/10/26
|
16:00
|
|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
18/10/26
|
13:00
|
|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
25/10/26
|
16:00
|
|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
01/11/26
|
13:00
|
|
|
Assyriska FF
|
Ettan - Norra |
08/11/26
|
15:00
|
|
Classifica Ettan - Norra, North
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Stockholm Internazionale | 12 | 3 | 4 | 41 | 17 | 19 | 39 |
| 2 | Hammarby Talang | 11 | 5 | 3 | 45 | 15 | 19 | 38 |
| 3 | IF Karlstad | 11 | 4 | 4 | 31 | 17 | 19 | 37 |
| 4 | Arlanda | 10 | 6 | 3 | 33 | 22 | 19 | 36 |
| 5 | AFC Eskilstuna | 10 | 4 | 5 | 33 | 26 | 19 | 34 |
| 6 | FBK Karlstad | 9 | 4 | 6 | 31 | 31 | 19 | 31 |
| 7 | Enköping | 9 | 2 | 8 | 27 | 31 | 19 | 29 |
| 8 | Assyriska FF | 7 | 5 | 7 | 32 | 31 | 19 | 26 |
| 9 | Karlberg | 7 | 4 | 8 | 28 | 28 | 19 | 25 |
| 10 | Gefle IF | 7 | 3 | 9 | 25 | 37 | 19 | 24 |
| 11 | Vasalund | 6 | 5 | 8 | 30 | 38 | 19 | 23 |
| 12 | Umeå FC | 5 | 5 | 9 | 24 | 32 | 19 | 20 |
| 13 | Sollentuna | 4 | 8 | 7 | 18 | 27 | 19 | 20 |
| 14 | Järfälla | 4 | 3 | 12 | 23 | 41 | 19 | 15 |
| 15 | Piteå | 2 | 6 | 11 | 21 | 40 | 19 | 12 |
| 16 | Stocksund | 2 | 5 | 12 | 38 | 47 | 19 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 03/09/2026