Statistiche Astana II 2026/2027
Astana II
Ultime 5 partite Astana II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Astana II
|
1. Division |
08/10/26
13:00
|
6 - 0 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
18/09/26
12:00
|
7 - 1 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
10/09/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Astana II
|
1. Division |
03/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
28/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Astana II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Astana II
|
1. Division |
18/09/26
12:00
|
7 - 1 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
03/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
31/07/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
17/07/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
02/07/26
14:00
|
6 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Astana II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Astana II
|
1. Division |
08/10/26
13:00
|
6 - 0 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
28/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
21/08/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
13/08/26
16:00
|
0 - 4 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
07/08/26
17:00
|
5 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Astana II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Astana II
|
1. Division |
10/09/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Astana II
|
1. Division |
26/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Astana II
|
1. Division |
03/04/26
14:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Astana II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 12 | 8 | 1 | 3 | 31 | 18 | 13 | 0.71 | W W L W D |
| Forma in trasferta | 12 | 2 | 2 | 8 | 11 | 31 | -20 | 0.25 | D W W L L |
| Complessivo | 24 | 10 | 3 | 11 | 42 | 49 | -7 | 0.48 | L L W L D |
La forma di Astana II è media con 10 vittorie, 3 pareggi, e 11 sconfitte. La forma in casa di Astana II è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 1 pareggi, 3 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 8 sconfitte. Astana II ha segnato un totale di 42 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Astana II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 49 | 42 |
| Gol segnati | 42 | 31 | 11 |
| Gol subiti | 49 | 18 | 31 |
| Differenza reti | -7 | 13 | -20 |
| Reti inviolate | 4 | 4 | 0 |
| Gol falliti | 6 | 2 | 4 |
Statistiche Over/Under Astana II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 87.50% | 83.33% | 91.67% |
| Over 2.5 % | 79.17% | 75.00% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 50.00% | 58.33% | 41.67% |
| Over 4.5 % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 20.83% | 25.00% | 16.67% |
| BTTS % | 58.33% | 50.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 25.00% | 33.33% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 12.50% | 8.33% | 16.67% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 12.50% | 16.67% | 8.33% |
| Under 2.5 % | 20.83% | 25.00% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 50.00% | 41.67% | 58.33% |
| Under 4.5 % | 75.00% | 66.67% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 79.17% | 75.00% | 83.33% |
Statistiche Calci d'angolo Astana II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Astana II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Astana II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 5 (20.83%) |
| 1-3 | 12 (50.00%) |
| 1-4 | 18 (75.00%) |
| 1-5 | 19 (79.17%) |
| 1-6 | 21 (87.50%) |
| 2-3 | 9 (37.50%) |
| 2-4 | 15 (62.50%) |
| 2-5 | 16 (66.67%) |
| 2-6 | 18 (75.00%) |
| 3-4 | 13 (54.17%) |
| 3-5 | 14 (58.33%) |
| 3-6 | 16 (66.67%) |
| 4-5 | 7 (29.17%) |
| 4-6 | 9 (37.50%) |
| 5-6 | 3 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Astana II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 1 (4.17%) |
| 1-0 | 3 (12.50%) |
| 1-1 | 1 (4.17%) |
| 1-2 | 2 (8.33%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 1 (4.17%) |
| 2-1 | 3 (12.50%) |
| 2-2 | 2 (8.33%) |
| 2-3 | 1 (4.17%) |
| 3-0 | 1 (4.17%) |
| 3-1 | 1 (4.17%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Astana II
Tutte le partite Astana II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Astana II
|
1. Division |
08/10/26
13:00
|
6 - 0 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
18/09/26
12:00
|
7 - 1 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
10/09/26
13:00
|
2 - 2 | P |
|
Astana II
|
1. Division |
03/09/26
15:00
|
4 - 0 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
28/08/26
16:00
|
3 - 0 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
21/08/26
15:00
|
4 - 0 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
13/08/26
16:00
|
0 - 4 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
07/08/26
17:00
|
5 - 1 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
31/07/26
16:00
|
2 - 0 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
23/07/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
17/07/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
10/07/26
14:00
|
2 - 1 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
02/07/26
14:00
|
6 - 1 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
26/06/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Astana II
|
1. Division |
18/06/26
13:00
|
2 - 3 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
11/06/26
14:00
|
1 - 2 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
26/05/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
21/05/26
16:00
|
4 - 3 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
14/05/26
11:00
|
1 - 2 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
07/05/26
11:00
|
0 - 3 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
30/04/26
13:00
|
3 - 1 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
23/04/26
11:00
|
1 - 0 | V |
|
Astana II
|
1. Division |
16/04/26
13:00
|
1 - 0 | S |
|
Astana II
|
1. Division |
03/04/26
14:00
|
2 - 2 | P |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Astana II
|
1. Division |
15/10/26
|
13:00
|
|
|
Astana II
|
1. Division |
22/10/26
|
11:00
|
|
Classifica 1. Division, 1st Division
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shakhter Karagandy | 21 | 2 | 1 | 66 | 8 | 24 | 65 |
| 2 | Sport Academy Kairat | 17 | 6 | 1 | 67 | 13 | 24 | 57 |
| 3 | Turan Turkistan | 16 | 3 | 5 | 52 | 22 | 24 | 51 |
| 4 | Akademiya Ontustik | 13 | 4 | 7 | 36 | 29 | 24 | 43 |
| 5 | Astana II | 10 | 3 | 11 | 42 | 49 | 24 | 33 |
| 6 | Jaiyq | 9 | 5 | 10 | 22 | 27 | 24 | 32 |
| 7 | Taraz | 8 | 7 | 9 | 31 | 33 | 24 | 31 |
| 8 | Kaspij Aktau 2 | 8 | 4 | 12 | 35 | 41 | 24 | 28 |
| 9 | Arys | 8 | 3 | 13 | 32 | 45 | 24 | 27 |
| 10 | Ekibastuz | 7 | 6 | 11 | 32 | 54 | 24 | 27 |
| 11 | Khan Tengri | 7 | 5 | 12 | 30 | 45 | 24 | 26 |
| 12 | Aktobe Jas | 6 | 6 | 12 | 42 | 73 | 24 | 24 |
| 13 | Tobol 2 | 4 | 5 | 15 | 44 | 61 | 24 | 17 |
| 14 | Yelimay Semey 2 | 3 | 3 | 18 | 19 | 50 | 24 | 12 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026