Statistiche Asteras Tripolis II 2026/2027
Asteras Tripolis II
Ultime 5 partite Asteras Tripolis II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
01/11/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
25/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
17/10/26
13:45
|
1 - 1 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
11/10/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
04/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Asteras Tripolis II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
04/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
20/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Asteras Tripolis II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
28/09/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
13/09/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
06/09/26
15:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Asteras Tripolis II
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
01/11/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
25/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
17/10/26
13:45
|
1 - 1 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
11/10/26
17:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Asteras Tripolis II
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 2 | 3 | 0.75 | D D W W |
| Forma in trasferta | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 | 8 | -5 | 0.20 | D D L L L |
| Complessivo | 9 | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | -2 | 0.44 | W L W L L |
La forma di Asteras Tripolis II è scarsa con 2 vittorie, 4 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Asteras Tripolis II è buona con i seguenti risultati: 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 3 sconfitte. Asteras Tripolis II ha segnato un totale di 8 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Asteras Tripolis II
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 7 | 11 |
| Gol segnati | 8 | 5 | 3 |
| Gol subiti | 10 | 2 | 8 |
| Differenza reti | -2 | 3 | -5 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 0 | 3 |
Statistiche Over/Under Asteras Tripolis II
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Over 3.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 44.44% | 50.00% | 40.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Under 3.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Asteras Tripolis II
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Asteras Tripolis II
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Asteras Tripolis II
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 8 (88.89%) |
| 1-3 | 8 (88.89%) |
| 1-4 | 9 (100.00%) |
| 1-5 | 9 (100.00%) |
| 1-6 | 9 (100.00%) |
| 2-3 | 6 (66.67%) |
| 2-4 | 7 (77.78%) |
| 2-5 | 7 (77.78%) |
| 2-6 | 7 (77.78%) |
| 3-4 | 1 (11.11%) |
| 3-5 | 1 (11.11%) |
| 3-6 | 1 (11.11%) |
| 4-5 | 1 (11.11%) |
| 4-6 | 1 (11.11%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Asteras Tripolis II
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (22.22%) |
| 1-1 | 3 (33.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 3 (33.33%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 1 (11.11%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Asteras Tripolis II
Tutte le partite Asteras Tripolis II
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
01/11/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
25/10/26
14:00
|
2 - 2 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
17/10/26
13:45
|
1 - 1 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
11/10/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
04/10/26
14:00
|
2 - 0 | V |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
28/09/26
15:00
|
2 - 0 | S |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
20/09/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
13/09/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
06/09/26
15:00
|
2 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
08/11/26
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
15/11/26
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
22/11/26
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
29/11/26
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
06/12/26
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
13/12/26
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
20/12/26
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
10/01/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
17/01/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
24/01/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
31/01/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
07/02/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
14/02/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
21/02/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
28/02/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
07/03/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
14/03/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
21/03/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
28/03/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
04/04/27
|
17:00
|
|
|
Asteras Tripolis II
|
Super League 2 |
11/04/27
|
17:00
|
|
Classifica Super League 2, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Marko | 7 | 1 | 0 | 16 | 5 | 8 | 22 |
| 2 | Panionios | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | 9 | 17 |
| 3 | Kallithea | 5 | 2 | 2 | 10 | 6 | 9 | 17 |
| 4 | Larisa | 4 | 4 | 1 | 12 | 6 | 9 | 16 |
| 5 | Niki Volos | 4 | 2 | 3 | 12 | 9 | 9 | 14 |
| 6 | Panserraikos | 4 | 2 | 3 | 12 | 13 | 9 | 14 |
| 7 | Ellas Syros | 3 | 4 | 2 | 12 | 7 | 9 | 13 |
| 8 | Panthrakikos | 3 | 4 | 2 | 12 | 9 | 9 | 13 |
| 9 | Anagennisi Karditsas | 3 | 2 | 4 | 7 | 9 | 9 | 11 |
| 10 | Asteras Tripolis II | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | 9 | 10 |
| 11 | Pyrgos 1968 | 2 | 3 | 4 | 6 | 10 | 9 | 9 |
| 12 | PAOK II | 2 | 3 | 4 | 6 | 11 | 9 | 9 |
| 13 | Apollon Pontou | 2 | 2 | 4 | 6 | 9 | 8 | 8 |
| 14 | Nestos Chrisoupolis | 2 | 2 | 5 | 8 | 13 | 9 | 8 |
| 15 | Olympiakos Piraeus II | 1 | 3 | 5 | 11 | 18 | 9 | 6 |
| 16 | Zakynthos | 0 | 4 | 5 | 7 | 16 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026