Statistiche Super League 2 2026/2027
Super League 2
Statistiche Totale Stagione Super League 2
Season Total
| Overall | |
|---|---|
| Partite giocate | 71 |
| Gol segnati | 158 |
| Reti inviolate | 32 |
| Gol falliti | 13 |
Statistiche Over/Under Super League 2
Over / BTTS
| Overall | |
|---|---|
| Over 0.5 % | 90.14% |
| Over 1.5 % | 64.79% |
| Over 2.5 % | 39.44% |
| Over 3.5 % | 18.31% |
| Over 4.5 % | 8.45% |
| Over 5.5 % | 1.41% |
| Entrambe segnano % | 46.48% |
| Entrambe segnano e pareggio % | 21.13% |
Under
| Overall | |
|---|---|
| Under 0.5 % | 9.86% |
| Under 1.5 % | 35.21% |
| Under 2.5 % | 60.56% |
| Under 3.5 % | 81.69% |
| Under 4.5 % | 91.55% |
| Under 5.5 % | 98.59% |
Statistiche Squadre Super League 2
Statistiche Totali
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kallithea | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Larisa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pyrgos 1968 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Anagennisi Karditsas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAOK II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Apollon Pontou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olympiakos Piraeus II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panthrakikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Niki Volos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panionios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ellas Syros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nestos Chrisoupolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Asteras Tripolis II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zakynthos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panserraikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Casa
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kallithea | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Larisa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pyrgos 1968 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Anagennisi Karditsas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAOK II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Apollon Pontou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olympiakos Piraeus II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panthrakikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Niki Volos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panionios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ellas Syros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nestos Chrisoupolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Asteras Tripolis II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zakynthos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panserraikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche in Trasferta
| Squadra | Possesso palla | Aggressività (falli totali) | Tiri per partita | Precisione passaggi |
|---|---|---|---|---|
| Kallithea | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Larisa | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Pyrgos 1968 | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Anagennisi Karditsas | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| PAOK II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Apollon Pontou | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Olympiakos Piraeus II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panthrakikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Niki Volos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panionios | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Ellas Syros | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Marko | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Nestos Chrisoupolis | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Asteras Tripolis II | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Zakynthos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
| Panserraikos | 0.0% | 0 | 0.0 | 0.0% |
Statistiche Calci d'angolo Super League 2
Calci d'angolo Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Super League 2
Cartellini Gialli Totali
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Casa
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini Gialli Fuori
| Percentage | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Fuorigioco Super League 2
Fuorigioco per partita
Serie A
0.00
0.00
0.00
Statistiche della Lega
Tiri per partita
Super League 2
0.00
0.00
0.00
Possesso palla
Super League 2
0.00%
0.00%
Falli per partita
Super League 2
0.00
0.00
0.00
Risultati partite Super League 2
Statistiche Multigol Super League 2
| Multigol | Count |
|---|---|
| 1-2 | 36 (50.70%) |
| 1-3 | 51 (71.83%) |
| 1-4 | 58 (81.69%) |
| 1-5 | 63 (88.73%) |
| 1-6 | 64 (90.14%) |
| 2-3 | 33 (46.48%) |
| 2-4 | 40 (56.34%) |
| 2-5 | 45 (63.38%) |
| 2-6 | 46 (64.79%) |
| 3-4 | 22 (30.99%) |
| 3-5 | 27 (38.03%) |
| 3-6 | 28 (39.44%) |
| 4-5 | 12 (16.90%) |
| 4-6 | 13 (18.31%) |
| 5-6 | 6 (8.45%) |
Statistiche Risultati Esatti Super League 2
| Risultato | Count |
|---|---|
| 0-0 | 7 (9.86%) |
| 0-1 | 3 (4.23%) |
| 0-2 | 1 (1.41%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 15 (21.13%) |
| 1-1 | 11 (15.49%) |
| 1-2 | 3 (4.23%) |
| 1-3 | 1 (1.41%) |
| 2-0 | 6 (8.45%) |
| 2-1 | 9 (12.68%) |
| 2-2 | 4 (5.63%) |
| 2-3 | 1 (1.41%) |
| 3-0 | 3 (4.23%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (1.41%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore Combo: Super League 2
Classifica Super League 2, Regular Season
| Pos. | Squadra | V | S | P | GF | GS | G | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Marko | 7 | 1 | 0 | 16 | 5 | 8 | 22 |
| 2 | Panionios | 5 | 2 | 2 | 13 | 7 | 9 | 17 |
| 3 | Kallithea | 5 | 2 | 2 | 10 | 6 | 9 | 17 |
| 4 | Larisa | 4 | 4 | 1 | 12 | 6 | 9 | 16 |
| 5 | Niki Volos | 4 | 2 | 3 | 12 | 9 | 9 | 14 |
| 6 | Panserraikos | 4 | 2 | 3 | 12 | 13 | 9 | 14 |
| 7 | Ellas Syros | 3 | 4 | 2 | 12 | 7 | 9 | 13 |
| 8 | Panthrakikos | 3 | 4 | 2 | 12 | 9 | 9 | 13 |
| 9 | Anagennisi Karditsas | 3 | 2 | 4 | 7 | 9 | 9 | 11 |
| 10 | Asteras Tripolis II | 2 | 4 | 3 | 8 | 10 | 9 | 10 |
| 11 | Pyrgos 1968 | 2 | 3 | 4 | 6 | 10 | 9 | 9 |
| 12 | PAOK II | 2 | 3 | 4 | 6 | 11 | 9 | 9 |
| 13 | Apollon Pontou | 2 | 2 | 4 | 6 | 9 | 8 | 8 |
| 14 | Nestos Chrisoupolis | 2 | 2 | 5 | 8 | 13 | 9 | 8 |
| 15 | Olympiakos Piraeus II | 1 | 3 | 5 | 11 | 18 | 9 | 6 |
| 16 | Zakynthos | 0 | 4 | 5 | 7 | 16 | 9 | 4 |
Ultimo aggiornamento: 02/11/2026