#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Super League 2 2026/2027

Super League 2

Statistiche Totale Stagione Super League 2

Season Total
Overall
Partite giocate 47
Gol segnati 99
Reti inviolate 26
Gol falliti 6

Statistiche Over/Under Super League 2

Over / BTTS
Overall
Over 0.5 % 91.49%
Over 1.5 % 61.70%
Over 2.5 % 36.17%
Over 3.5 % 12.77%
Over 4.5 % 6.38%
Over 5.5 % 2.13%
Entrambe segnano % 40.43%
Entrambe segnano e pareggio % 17.02%
Under
Overall
Under 0.5 % 8.51%
Under 1.5 % 38.30%
Under 2.5 % 63.83%
Under 3.5 % 87.23%
Under 4.5 % 93.62%
Under 5.5 % 97.87%

Statistiche Squadre Super League 2

Statistiche Totali

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Nestos Chrisoupolis 0.0% 0 0.0 0.0%
Panserraikos 0.0% 0 0.0 0.0%
PAOK II 0.0% 0 0.0 0.0%
Panionios 0.0% 0 0.0 0.0%
Asteras Tripolis II 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympiakos Piraeus II 0.0% 0 0.0 0.0%
Marko 0.0% 0 0.0 0.0%
Larisa 0.0% 0 0.0 0.0%
Zakynthos 0.0% 0 0.0 0.0%
Anagennisi Karditsas 0.0% 0 0.0 0.0%
Pyrgos 1968 0.0% 0 0.0 0.0%
Apollon Pontou 0.0% 0 0.0 0.0%
Ellas Syros 0.0% 0 0.0 0.0%
Niki Volos 0.0% 0 0.0 0.0%
Kallithea 0.0% 0 0.0 0.0%
Panthrakikos 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Casa

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Nestos Chrisoupolis 0.0% 0 0.0 0.0%
Panserraikos 0.0% 0 0.0 0.0%
PAOK II 0.0% 0 0.0 0.0%
Panionios 0.0% 0 0.0 0.0%
Asteras Tripolis II 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympiakos Piraeus II 0.0% 0 0.0 0.0%
Marko 0.0% 0 0.0 0.0%
Larisa 0.0% 0 0.0 0.0%
Zakynthos 0.0% 0 0.0 0.0%
Anagennisi Karditsas 0.0% 0 0.0 0.0%
Pyrgos 1968 0.0% 0 0.0 0.0%
Apollon Pontou 0.0% 0 0.0 0.0%
Ellas Syros 0.0% 0 0.0 0.0%
Niki Volos 0.0% 0 0.0 0.0%
Kallithea 0.0% 0 0.0 0.0%
Panthrakikos 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche in Trasferta

Squadra Possesso palla Aggressività (falli totali) Tiri per partita Precisione passaggi
Nestos Chrisoupolis 0.0% 0 0.0 0.0%
Panserraikos 0.0% 0 0.0 0.0%
PAOK II 0.0% 0 0.0 0.0%
Panionios 0.0% 0 0.0 0.0%
Asteras Tripolis II 0.0% 0 0.0 0.0%
Olympiakos Piraeus II 0.0% 0 0.0 0.0%
Marko 0.0% 0 0.0 0.0%
Larisa 0.0% 0 0.0 0.0%
Zakynthos 0.0% 0 0.0 0.0%
Anagennisi Karditsas 0.0% 0 0.0 0.0%
Pyrgos 1968 0.0% 0 0.0 0.0%
Apollon Pontou 0.0% 0 0.0 0.0%
Ellas Syros 0.0% 0 0.0 0.0%
Niki Volos 0.0% 0 0.0 0.0%
Kallithea 0.0% 0 0.0 0.0%
Panthrakikos 0.0% 0 0.0 0.0%

Statistiche Calci d'angolo Super League 2

Calci d'angolo Totali
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Casa
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo Fuori
Percentage
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Super League 2

Cartellini Gialli Totali
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Casa
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini Gialli Fuori
Percentage
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Fuorigioco Super League 2

Fuorigioco per partita
Serie A

0.00

0.00

0.00

Statistiche della Lega

Tiri per partita
Super League 2

0.00

0.00

0.00

Possesso palla
Super League 2

0.00%

0.00%

Falli per partita
Super League 2

0.00

0.00

0.00

Risultati partite Super League 2

Statistiche Multigol Super League 2

Multigol Count
1-2 26 (55.32%)
1-3 37 (78.72%)
1-4 40 (85.11%)
1-5 42 (89.36%)
1-6 43 (91.49%)
2-3 23 (48.94%)
2-4 26 (55.32%)
2-5 28 (59.57%)
2-6 29 (61.70%)
3-4 14 (29.79%)
3-5 16 (34.04%)
3-6 17 (36.17%)
4-5 5 (10.64%)
4-6 6 (12.77%)
5-6 3 (6.38%)

Statistiche Risultati Esatti Super League 2

Risultato Count
0-0 4 (8.51%)
0-1 1 (2.13%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 13 (27.66%)
1-1 6 (12.77%)
1-2 2 (4.26%)
1-3 0 (0.00%)
2-0 6 (12.77%)
2-1 6 (12.77%)
2-2 2 (4.26%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 3 (6.38%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore Combo: Super League 2

Classifica Super League 2, Regular Season

Pos.SquadraVSPGFGSGPt.
1Marko600125618
2Panionios41172613
3Kallithea40184512
4Larisa32194611
5Panserraikos31296610
6Ellas Syros2319469
7Panthrakikos2225468
8Apollon Pontou2225568
9Niki Volos2137767
10Asteras Tripolis II2134667
11Anagennisi Karditsas1234765
12Olympiakos Piraeus II12271155
13Pyrgos 19681232665
14PAOK II1233865
15Nestos Chrisoupolis1145964
16Zakynthos02431162

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium