Statistiche Aumund-Vegesack 2026/2027
Aumund-Vegesack
Ultime 5 partite Aumund-Vegesack
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
11/10/26
13:30
|
2 - 5 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
26/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
19/09/26
15:00
|
1 - 7 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
12/09/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
04/09/26
19:30
|
2 - 3 | V |
Ultime 5 partite vinte Aumund-Vegesack
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
11/10/26
13:30
|
2 - 5 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
19/09/26
15:00
|
1 - 7 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
04/09/26
19:30
|
2 - 3 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
21/08/26
19:30
|
1 - 2 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
12/08/26
19:00
|
5 - 4 | V |
Ultime 5 partite perse Aumund-Vegesack
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
12/09/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
29/08/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
07/08/26
18:45
|
1 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Aumund-Vegesack
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
26/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Aumund-Vegesack
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 1 | 2 | 10 | 11 | -1 | 0.38 | D L L W |
| Forma in trasferta | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 | 7 | 10 | 0.80 | W W W W L |
| Complessivo | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | 18 | 9 | 0.61 | W L W W L |
La forma di Aumund-Vegesack è buona con 5 vittorie, 1 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Aumund-Vegesack è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 1 pareggi, 2 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata eccellente, come risultato di 4 vittorie, 0 pareggi, 1 sconfitte. Aumund-Vegesack ha segnato un totale di 27 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Aumund-Vegesack
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 9 | 21 | 24 |
| Gol segnati | 27 | 10 | 17 |
| Gol subiti | 18 | 11 | 7 |
| Differenza reti | 9 | -1 | 10 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 1 | 0 | 1 |
Statistiche Over/Under Aumund-Vegesack
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| Over 2.5 % | 77.78% | 75.00% | 80.00% |
| Over 3.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| Over 4.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
| Over 5.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| BTTS % | 88.89% | 100.00% | 80.00% |
| BTTS & Win % | 55.56% | 25.00% | 80.00% |
| BTTS & Draw % | 11.11% | 25.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 11.11% | 0.00% | 20.00% |
| Under 2.5 % | 22.22% | 25.00% | 20.00% |
| Under 3.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| Under 4.5 % | 33.33% | 25.00% | 40.00% |
| Under 5.5 % | 66.67% | 75.00% | 60.00% |
Statistiche Calci d'angolo Aumund-Vegesack
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Aumund-Vegesack
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Aumund-Vegesack
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (22.22%) |
| 1-3 | 3 (33.33%) |
| 1-4 | 3 (33.33%) |
| 1-5 | 6 (66.67%) |
| 1-6 | 6 (66.67%) |
| 2-3 | 2 (22.22%) |
| 2-4 | 2 (22.22%) |
| 2-5 | 5 (55.56%) |
| 2-6 | 5 (55.56%) |
| 3-4 | 1 (11.11%) |
| 3-5 | 4 (44.44%) |
| 3-6 | 4 (44.44%) |
| 4-5 | 3 (33.33%) |
| 4-6 | 3 (33.33%) |
| 5-6 | 3 (33.33%) |
Statistiche Risultati esatti Aumund-Vegesack
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (11.11%) |
| 1-1 | 1 (11.11%) |
| 1-2 | 1 (11.11%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 3 (33.33%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Aumund-Vegesack
Tutte le partite Aumund-Vegesack
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
11/10/26
13:30
|
2 - 5 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
26/09/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
19/09/26
15:00
|
1 - 7 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
12/09/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
04/09/26
19:30
|
2 - 3 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
29/08/26
14:00
|
2 - 3 | S |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
21/08/26
19:30
|
1 - 2 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
12/08/26
19:00
|
5 - 4 | V |
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
07/08/26
18:45
|
1 - 0 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
17/10/26
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
24/10/26
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
01/11/26
|
15:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
07/11/26
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
15/11/26
|
11:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
21/11/26
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
05/12/26
|
13:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
12/12/26
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
13/02/27
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
20/02/27
|
13:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
27/02/27
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
06/03/27
|
13:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
13/03/27
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
21/03/27
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
03/04/27
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
11/04/27
|
13:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
16/04/27
|
19:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
24/04/27
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
01/05/27
|
13:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
08/05/27
|
14:00
|
|
|
Aumund-Vegesack
|
Oberliga - Bremen |
21/05/27
|
19:30
|
|
Classifica Oberliga - Bremen, Bremen
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hemelingen | 8 | 1 | 0 | 34 | 3 | 9 | 25 |
| 2 | Blumenthaler SV | 8 | 0 | 1 | 34 | 9 | 9 | 24 |
| 3 | Brinkumer SV | 8 | 0 | 1 | 32 | 7 | 9 | 24 |
| 4 | OSC Bremerhaven | 6 | 1 | 2 | 33 | 9 | 9 | 19 |
| 5 | Aumund-Vegesack | 5 | 1 | 3 | 27 | 18 | 9 | 16 |
| 6 | Vatan Sport | 4 | 1 | 4 | 21 | 19 | 9 | 13 |
| 7 | Schwachhausen | 4 | 1 | 4 | 13 | 19 | 9 | 13 |
| 8 | Union Bremen | 3 | 3 | 3 | 18 | 18 | 9 | 12 |
| 9 | Eiche Horn | 3 | 3 | 3 | 10 | 17 | 9 | 12 |
| 10 | Geestemünde | 3 | 2 | 4 | 23 | 29 | 9 | 11 |
| 11 | Grohn | 3 | 1 | 5 | 13 | 25 | 9 | 10 |
| 12 | BTS Neustadt | 3 | 0 | 6 | 15 | 28 | 9 | 9 |
| 13 | Leher TS | 2 | 2 | 5 | 15 | 18 | 9 | 8 |
| 14 | Werder Bremen III | 1 | 1 | 7 | 12 | 28 | 9 | 4 |
| 15 | Woltmershausen | 1 | 1 | 7 | 11 | 34 | 9 | 4 |
| 16 | Oberneuland | 0 | 2 | 7 | 8 | 38 | 9 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026