Statistiche Barakaldo 2026/2027
Barakaldo
Ultime 5 partite Barakaldo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
10/10/26
18:45
|
1 - 0 | S |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
03/10/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
27/09/26
12:00
|
3 - 3 | P |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
19/09/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
11/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Barakaldo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
11/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Barakaldo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
10/10/26
18:45
|
1 - 0 | S |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
19/09/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
05/09/26
18:45
|
4 - 1 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Barakaldo
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
03/10/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
27/09/26
12:00
|
3 - 3 | P |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
30/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma Barakaldo
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 1 | 3 | 0 | 5 | 4 | 1 | 0.63 | D D W D |
| Forma in trasferta | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0.00 | L L L |
| Complessivo | 7 | 1 | 3 | 3 | 6 | 10 | -4 | 0.36 | D L W L D |
La forma di Barakaldo è scarsa con 1 vittorie, 3 pareggi, e 3 sconfitte. La forma in casa di Barakaldo è media con i seguenti risultati: 1 vittorie, 3 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 0 pareggi, 3 sconfitte. Barakaldo ha segnato un totale di 6 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Barakaldo
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 7 | 9 | 7 |
| Gol segnati | 6 | 5 | 1 |
| Gol subiti | 10 | 4 | 6 |
| Differenza reti | -4 | 1 | -5 |
| Reti inviolate | 2 | 2 | 0 |
| Gol falliti | 3 | 1 | 2 |
Statistiche Over/Under Barakaldo
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| Over 2.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| Over 3.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| Over 4.5 % | 28.57% | 25.00% | 33.33% |
| Over 5.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| BTTS % | 42.86% | 50.00% | 33.33% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 28.57% | 50.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 14.29% | 25.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 57.14% | 50.00% | 66.67% |
| Under 2.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| Under 3.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| Under 4.5 % | 71.43% | 75.00% | 66.67% |
| Under 5.5 % | 85.71% | 75.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Barakaldo
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Barakaldo
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Barakaldo
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (57.14%) |
| 1-3 | 4 (57.14%) |
| 1-4 | 4 (57.14%) |
| 1-5 | 5 (71.43%) |
| 1-6 | 6 (85.71%) |
| 2-3 | 1 (14.29%) |
| 2-4 | 1 (14.29%) |
| 2-5 | 2 (28.57%) |
| 2-6 | 3 (42.86%) |
| 3-4 | 0 (0.00%) |
| 3-5 | 1 (14.29%) |
| 3-6 | 2 (28.57%) |
| 4-5 | 1 (14.29%) |
| 4-6 | 2 (28.57%) |
| 5-6 | 2 (28.57%) |
Statistiche Risultati esatti Barakaldo
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (14.29%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (42.86%) |
| 1-1 | 1 (14.29%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (14.29%) |
Calcolatore combo: Barakaldo
Tutte le partite Barakaldo
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
10/10/26
18:45
|
1 - 0 | S |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
03/10/26
16:30
|
1 - 1 | P |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
27/09/26
12:00
|
3 - 3 | P |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
19/09/26
16:30
|
1 - 0 | S |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
11/09/26
19:00
|
1 - 0 | V |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
05/09/26
18:45
|
4 - 1 | S |
|
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 1 |
30/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
Prossime Partite
Classifica Primera División RFEF - Group 1, Segunda B: Group 1
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | UD Logroñés | 5 | 1 | 0 | 15 | 7 | 6 | 16 |
| 2 | Lugo | 5 | 1 | 0 | 9 | 3 | 6 | 16 |
| 3 | Racing Ferrol | 4 | 1 | 2 | 8 | 5 | 7 | 13 |
| 4 | Athletic Club II | 3 | 3 | 1 | 12 | 8 | 7 | 12 |
| 5 | Cacereño | 3 | 3 | 1 | 7 | 4 | 7 | 12 |
| 6 | Mirandes | 3 | 2 | 2 | 10 | 8 | 7 | 11 |
| 7 | Zamora | 3 | 2 | 2 | 9 | 7 | 7 | 11 |
| 8 | Cultural Leonesa | 3 | 2 | 2 | 8 | 6 | 7 | 11 |
| 9 | Ponferradina | 3 | 2 | 2 | 5 | 5 | 7 | 11 |
| 10 | Real Unión | 2 | 3 | 2 | 13 | 11 | 7 | 9 |
| 11 | Extremadura 1924 | 3 | 0 | 4 | 9 | 8 | 7 | 9 |
| 12 | Mérida AD | 3 | 0 | 4 | 11 | 12 | 7 | 9 |
| 13 | Real Avilés | 2 | 2 | 3 | 11 | 10 | 7 | 8 |
| 14 | Deportivo La Coruña II | 2 | 2 | 3 | 8 | 8 | 7 | 8 |
| 15 | Pontevedra | 2 | 2 | 3 | 9 | 10 | 7 | 8 |
| 16 | Unionistas de Salamanca | 2 | 1 | 4 | 10 | 13 | 7 | 7 |
| 17 | Barakaldo | 1 | 3 | 3 | 6 | 10 | 7 | 6 |
| 18 | CD Coria | 1 | 2 | 4 | 10 | 15 | 7 | 5 |
| 19 | UD Ourense | 1 | 2 | 4 | 3 | 10 | 7 | 5 |
| 20 | Arenas Getxo | 0 | 2 | 5 | 5 | 18 | 7 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026