Statistiche Barnet 2026/2027
Barnet
Ultime 5 partite Barnet
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barnet
|
League Two |
10/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Barnet
|
League Two |
19/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Barnet
|
League Two |
12/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Barnet
|
League Two |
05/09/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Barnet
|
League Two |
01/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
Ultime 5 partite vinte Barnet
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barnet
|
League Two |
10/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Barnet
|
League Two |
19/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Barnet
|
League Two |
12/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Barnet
|
League Two |
22/08/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Barnet
|
League Two |
15/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
Ultime 5 partite perse Barnet
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Barnet
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barnet
|
League Two |
05/09/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Barnet
|
League Two |
01/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Barnet
|
League Two |
29/08/26
13:30
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Barnet
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 5 | 5 | 0.88 | W W D W |
| Forma in trasferta | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 6 | 4 | 0.75 | W D D W |
| Complessivo | 8 | 5 | 3 | 0 | 20 | 11 | 9 | 0.81 | D D D W W |
La forma di Barnet è buona con 5 vittorie, 3 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Barnet è eccellente con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata buona, come risultato di 2 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Barnet ha segnato un totale di 20 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Barnet
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 8 | 15 | 16 |
| Gol segnati | 20 | 10 | 10 |
| Gol subiti | 11 | 5 | 6 |
| Differenza reti | 9 | 5 | 4 |
| Reti inviolate | 0 | 0 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Barnet
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Over 3.5 % | 75.00% | 75.00% | 75.00% |
| Over 4.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Over 5.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| BTTS % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 62.50% | 75.00% | 50.00% |
| BTTS & Draw % | 37.50% | 25.00% | 50.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 12.50% | 0.00% | 25.00% |
| Under 3.5 % | 25.00% | 25.00% | 25.00% |
| Under 4.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
| Under 5.5 % | 87.50% | 100.00% | 75.00% |
Statistiche Calci d'angolo Barnet
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 75.00% |
| Over 3.5 | 62.50% |
| Over 4.5 | 62.50% |
| Over 5.5 | 62.50% |
| Over 6.5 | 62.50% |
| Over 7.5 | 62.50% |
| Over 8.5 | 62.50% |
| Over 9.5 | 62.50% |
| Over 10.5 | 50.00% |
| Over 11.5 | 25.00% |
| Over 12.5 | 25.00% |
| Over 13.5 | 25.00% |
| Over 14.5 | 25.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 50.00% |
| Over 3.5 | 50.00% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 37.50% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 25.00% |
| Over 8.5 | 25.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 62.50% |
| Over 3.5 | 62.50% |
| Over 4.5 | 50.00% |
| Over 5.5 | 37.50% |
| Over 6.5 | 25.00% |
| Over 7.5 | 12.50% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Barnet
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 62.50% |
| Over 2.5 | 62.50% |
| Over 3.5 | 62.50% |
| Over 4.5 | 37.50% |
| Over 5.5 | 12.50% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 62.50% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 25.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 75.00% |
| Over 1.5 | 50.00% |
| Over 2.5 | 25.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Barnet
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 1 (12.50%) |
| 1-3 | 2 (25.00%) |
| 1-4 | 7 (87.50%) |
| 1-5 | 7 (87.50%) |
| 1-6 | 8 (100.00%) |
| 2-3 | 2 (25.00%) |
| 2-4 | 7 (87.50%) |
| 2-5 | 7 (87.50%) |
| 2-6 | 8 (100.00%) |
| 3-4 | 6 (75.00%) |
| 3-5 | 6 (75.00%) |
| 3-6 | 7 (87.50%) |
| 4-5 | 5 (62.50%) |
| 4-6 | 6 (75.00%) |
| 5-6 | 1 (12.50%) |
Statistiche Risultati esatti Barnet
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 0 (0.00%) |
| 1-1 | 1 (12.50%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 2 (25.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (12.50%) |
| 2-2 | 1 (12.50%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 2 (25.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 1 (12.50%) |
Calcolatore combo: Barnet
Tutte le partite Barnet
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Barnet
|
League Two |
10/10/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Barnet
|
League Two |
19/09/26
16:00
|
3 - 1 | V |
|
Barnet
|
League Two |
12/09/26
16:00
|
2 - 1 | V |
|
Barnet
|
League Two |
05/09/26
16:00
|
3 - 3 | P |
|
Barnet
|
League Two |
01/09/26
20:45
|
1 - 1 | P |
|
Barnet
|
League Two |
29/08/26
13:30
|
2 - 2 | P |
|
Barnet
|
League Two |
22/08/26
16:00
|
1 - 3 | V |
|
Barnet
|
League Two |
15/08/26
16:00
|
3 - 1 | V |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Barnet
|
League Two |
17/10/26
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
20/10/26
|
20:45
|
|
|
Barnet
|
League Two |
24/10/26
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
31/10/26
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
14/11/26
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
21/11/26
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
28/11/26
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
01/12/26
|
20:45
|
|
|
Barnet
|
League Two |
12/12/26
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
19/12/26
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
26/12/26
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
29/12/26
|
20:45
|
|
|
Barnet
|
League Two |
01/01/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
09/01/27
|
13:30
|
|
|
Barnet
|
League Two |
16/01/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
19/01/27
|
20:45
|
|
|
Barnet
|
League Two |
23/01/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
30/01/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
06/02/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
09/02/27
|
20:45
|
|
|
Barnet
|
League Two |
13/02/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
20/02/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
27/02/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
06/03/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
13/03/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
20/03/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
26/03/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
29/03/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
03/04/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
10/04/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
13/04/27
|
20:45
|
|
|
Barnet
|
League Two |
17/04/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
24/04/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
27/04/27
|
20:45
|
|
|
Barnet
|
League Two |
01/05/27
|
16:00
|
|
|
Barnet
|
League Two |
08/05/27
|
16:00
|
|
Statistiche Giocatori Barnet
Top 5 Marcatori Barnet
Barnet (Cen)
C. Lakin
Goal segnati: 6
Barnet (Att)
K. Tshimanga
Goal segnati: 5
Barnet (Att)
I. Kanu
Goal segnati: 2
Barnet (Att)
T. Knowles
Goal segnati: 2
Barnet (Dif)
Z. Williams
Goal segnati: 2
Top 5 Assist Men Barnet
Barnet (Att)
K. Tshimanga
Assist Totali: 4
Barnet (Cen)
C. Lakin
Assist Totali: 2
Barnet (Dif)
A. Senior
Assist Totali: 1
Barnet (Att)
D. Ajayi
Assist Totali: 1
Barnet (Att)
J. Maskell
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) Barnet
Barnet (Por)
M. Cox
Goal Salvati: 19
Top 5 Giocatori per tiri in porta Barnet
Barnet (Cen)
C. Lakin
Tiri in porta: 10
Barnet (Att)
K. Tshimanga
Tiri in porta: 7
Barnet (Att)
T. Knowles
Tiri in porta: 4
Barnet (Dif)
A. Senior
Tiri in porta: 3
Barnet (Att)
I. Kanu
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali Barnet
Barnet (Cen)
C. Lakin
Tiri totali: 16
Barnet (Dif)
A. Senior
Tiri totali: 12
Barnet (Att)
K. Tshimanga
Tiri totali: 11
Barnet (Att)
T. Knowles
Tiri totali: 10
Barnet (Att)
I. Kanu
Tiri totali: 9
Top 5 Giocatori per passaggi totali Barnet
Barnet (Por)
M. Cox
Passaggi totali: 335
Barnet (Dif)
D. Collinge
Passaggi totali: 250
Barnet (Cen)
O. Gallagher
Passaggi totali: 240
Barnet (Dif)
Z. Williams
Passaggi totali: 203
Barnet (Cen)
J. Reeves
Passaggi totali: 193
Top 5 Giocatori per passaggi chiave Barnet
Barnet (Cen)
C. Lakin
Passaggi Chiave: 19
Barnet (Att)
K. Tshimanga
Passaggi Chiave: 11
Barnet (Att)
T. Knowles
Passaggi Chiave: 10
Barnet (Dif)
A. Senior
Passaggi Chiave: 8
Barnet (Cen)
O. Gallagher
Passaggi Chiave: 6
Top 5 Giocatori per duelli totali Barnet
Barnet (Att)
I. Kanu
Duelli totali: 116
Barnet (Cen)
O. Gallagher
Duelli totali: 109
Barnet (Cen)
C. Lakin
Duelli totali: 89
Barnet (Dif)
D. Collinge
Duelli totali: 79
Barnet (Att)
T. Knowles
Duelli totali: 76
Top 5 Giocatori per duelli vinti Barnet
Barnet (Cen)
O. Gallagher
Duelli vinti: 62
Barnet (Dif)
D. Collinge
Duelli vinti: 59
Barnet (Att)
I. Kanu
Duelli vinti: 49
Barnet (Dif)
Z. Williams
Duelli vinti: 45
Barnet (Dif)
A. Senior
Duelli vinti: 43
Top 5 Giocatori per tackle totali Barnet
Barnet (Cen)
O. Gallagher
Tackle totali: 16
Barnet (Dif)
A. Senior
Tackle totali: 11
Barnet (Dif)
D. Collinge
Tackle totali: 10
Barnet (Dif)
N. Tavares
Tackle totali: 9
Barnet (Cen)
B. Comley
Tackle totali: 7
Top 5 Giocatori per dribbling tentati Barnet
Barnet (Att)
I. Kanu
Dribbling tentati: 27
Barnet (Cen)
C. Lakin
Dribbling tentati: 17
Barnet (Att)
T. Knowles
Dribbling tentati: 12
Barnet (Cen)
O. Gallagher
Dribbling tentati: 7
Barnet (Cen)
N. Ofoborh
Dribbling tentati: 5
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti Barnet
Barnet (Att)
I. Kanu
Dribbling riusciti: 13
Barnet (Cen)
C. Lakin
Dribbling riusciti: 4
Barnet (Cen)
O. Gallagher
Dribbling riusciti: 4
Barnet (Att)
T. Knowles
Dribbling riusciti: 4
Barnet (Att)
K. Tshimanga
Dribbling riusciti: 3
Classifica League Two
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Salford City | 6 | 1 | 3 | 15 | 10 | 10 | 19 |
| 2 | Barnet | 5 | 3 | 0 | 20 | 11 | 8 | 18 |
| 3 | Crewe | 4 | 6 | 0 | 12 | 7 | 10 | 18 |
| 4 | Gillingham | 4 | 4 | 2 | 15 | 10 | 10 | 16 |
| 5 | York | 4 | 3 | 2 | 17 | 11 | 9 | 15 |
| 6 | Walsall | 3 | 6 | 0 | 12 | 6 | 9 | 15 |
| 7 | Chesterfield | 4 | 3 | 3 | 17 | 14 | 10 | 15 |
| 8 | Cheltenham | 4 | 3 | 3 | 16 | 16 | 10 | 15 |
| 9 | Bristol Rovers | 5 | 0 | 5 | 15 | 17 | 10 | 15 |
| 10 | Rochdale | 4 | 2 | 4 | 11 | 12 | 10 | 14 |
| 11 | Grimsby | 3 | 4 | 3 | 13 | 11 | 10 | 13 |
| 12 | Newport County | 3 | 4 | 3 | 13 | 12 | 10 | 13 |
| 13 | Tranmere | 2 | 6 | 2 | 13 | 13 | 10 | 12 |
| 14 | Exeter City | 3 | 3 | 4 | 6 | 6 | 10 | 12 |
| 15 | Accrington ST | 2 | 5 | 3 | 13 | 14 | 10 | 11 |
| 16 | Fleetwood Town | 2 | 5 | 3 | 10 | 11 | 10 | 11 |
| 17 | Swindon Town | 3 | 2 | 5 | 9 | 14 | 10 | 11 |
| 18 | Shrewsbury | 3 | 2 | 5 | 9 | 15 | 10 | 11 |
| 19 | Colchester | 2 | 4 | 3 | 10 | 13 | 9 | 10 |
| 20 | Rotherham | 2 | 4 | 4 | 12 | 16 | 10 | 10 |
| 21 | Oldham | 2 | 2 | 5 | 9 | 13 | 9 | 8 |
| 22 | Port Vale | 2 | 2 | 4 | 4 | 9 | 8 | 8 |
| 23 | Northampton | 1 | 4 | 3 | 4 | 7 | 8 | 7 |
| 24 | Crawley Town | 1 | 2 | 5 | 8 | 15 | 8 | 5 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026