Statistiche BFC Daugavpils 2026/2027
BFC Daugavpils
Ultime 5 partite vinte BFC Daugavpils
Ultime 5 partite perse BFC Daugavpils
Ultime 5 partite pareggiate BFC Daugavpils
Statistiche Forma BFC Daugavpils
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 16 | 8 | 2 | 6 | 18 | 13 | 5 | 0.56 | L W W W L |
| Forma in trasferta | 16 | 3 | 7 | 6 | 19 | 23 | -4 | 0.41 | D D W L L |
| Complessivo | 32 | 11 | 9 | 12 | 37 | 36 | 1 | 0.48 | W W L L L |
La forma di BFC Daugavpils è media con 11 vittorie, 9 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di BFC Daugavpils è buona con i seguenti risultati: 8 vittorie, 2 pareggi, 6 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 3 vittorie, 7 pareggi, 6 sconfitte. BFC Daugavpils ha segnato un totale di 37 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione BFC Daugavpils
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 32 | 31 | 42 |
| Gol segnati | 37 | 18 | 19 |
| Gol subiti | 36 | 13 | 23 |
| Differenza reti | 1 | 5 | -4 |
| Reti inviolate | 9 | 6 | 3 |
| Gol falliti | 10 | 6 | 4 |
Statistiche Over/Under BFC Daugavpils
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 87.50% | 87.50% | 87.50% |
| Over 1.5 % | 62.50% | 50.00% | 75.00% |
| Over 2.5 % | 40.63% | 37.50% | 43.75% |
| Over 3.5 % | 25.00% | 18.75% | 31.25% |
| Over 4.5 % | 9.38% | 0.00% | 18.75% |
| Over 5.5 % | 3.13% | 0.00% | 6.25% |
| BTTS % | 53.13% | 37.50% | 68.75% |
| BTTS & Win % | 18.75% | 25.00% | 12.50% |
| BTTS & Draw % | 15.63% | 0.00% | 31.25% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 12.50% | 12.50% | 12.50% |
| Under 1.5 % | 37.50% | 50.00% | 25.00% |
| Under 2.5 % | 59.38% | 62.50% | 56.25% |
| Under 3.5 % | 75.00% | 81.25% | 68.75% |
| Under 4.5 % | 90.63% | 100.00% | 81.25% |
| Under 5.5 % | 96.88% | 100.00% | 93.75% |
Statistiche Calci d'angolo BFC Daugavpils
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini BFC Daugavpils
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati BFC Daugavpils
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 15 (46.88%) |
| 1-3 | 20 (62.50%) |
| 1-4 | 25 (78.13%) |
| 1-5 | 27 (84.38%) |
| 1-6 | 28 (87.50%) |
| 2-3 | 12 (37.50%) |
| 2-4 | 17 (53.13%) |
| 2-5 | 19 (59.38%) |
| 2-6 | 20 (62.50%) |
| 3-4 | 10 (31.25%) |
| 3-5 | 12 (37.50%) |
| 3-6 | 13 (40.63%) |
| 4-5 | 7 (21.88%) |
| 4-6 | 8 (25.00%) |
| 5-6 | 3 (9.38%) |
Statistiche Risultati esatti BFC Daugavpils
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 4 (12.50%) |
| 0-1 | 4 (12.50%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 4 (12.50%) |
| 1-1 | 5 (15.63%) |
| 1-2 | 2 (6.25%) |
| 1-3 | 1 (3.13%) |
| 2-0 | 2 (6.25%) |
| 2-1 | 3 (9.38%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (3.13%) |
| 3-0 | 0 (0.00%) |
| 3-1 | 3 (9.38%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: BFC Daugavpils
Tutte le partite BFC Daugavpils
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
11/10/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
19/09/26
13:00
|
0 - 0 | P |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
13/09/26
13:00
|
1 - 2 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
07/09/26
18:00
|
1 - 1 | P |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
29/08/26
14:00
|
1 - 0 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
22/08/26
14:30
|
0 - 0 | P |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
08/08/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
01/08/26
15:00
|
2 - 1 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
26/07/26
18:00
|
1 - 0 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
19/07/26
16:00
|
0 - 4 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
04/07/26
15:00
|
3 - 1 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
30/06/26
17:00
|
3 - 1 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
25/06/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
20/06/26
15:00
|
1 - 0 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
16/06/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
12/06/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
31/05/26
15:00
|
1 - 1 | P |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
26/05/26
18:00
|
0 - 1 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
21/05/26
17:00
|
3 - 1 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
17/05/26
18:00
|
2 - 1 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
13/05/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
08/05/26
16:30
|
1 - 3 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
02/05/26
14:00
|
1 - 1 | P |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
27/04/26
17:00
|
0 - 1 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
21/04/26
17:00
|
1 - 1 | P |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
16/04/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
12/04/26
13:00
|
2 - 3 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
07/04/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
03/04/26
15:00
|
2 - 0 | V |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
21/03/26
15:00
|
4 - 1 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
14/03/26
15:00
|
4 - 2 | S |
|
BFC Daugavpils
|
Virsliga |
07/03/26
13:00
|
0 - 1 | S |
Prossime Partite
Classifica Virsliga
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rīgas FS | 24 | 5 | 2 | 75 | 24 | 31 | 77 |
| 2 | Riga | 23 | 7 | 2 | 88 | 30 | 32 | 76 |
| 3 | Auda | 19 | 7 | 6 | 52 | 32 | 32 | 64 |
| 4 | FK Liepaja | 12 | 7 | 13 | 43 | 46 | 32 | 43 |
| 5 | BFC Daugavpils | 11 | 9 | 12 | 37 | 36 | 32 | 42 |
| 6 | Super Nova | 11 | 5 | 15 | 31 | 41 | 31 | 38 |
| 7 | FS Jelgava | 8 | 8 | 16 | 34 | 53 | 32 | 32 |
| 8 | Grobiņa | 5 | 11 | 16 | 22 | 54 | 32 | 26 |
| 9 | Tukums | 5 | 9 | 18 | 44 | 63 | 32 | 24 |
| 10 | Ogre United | 4 | 6 | 22 | 31 | 78 | 32 | 18 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026