Statistiche Brea 2026/2027
Brea
Ultime 5 partite Brea
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
10/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
04/10/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
27/09/26
17:30
|
3 - 0 | V |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
20/09/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
12/09/26
18:30
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite vinte Brea
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
10/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
04/10/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
27/09/26
17:30
|
3 - 0 | V |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
12/09/26
18:30
|
3 - 0 | V |
Ultime 5 partite perse Brea
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
| Nessun risultato | ||||
Ultime 5 partite pareggiate Brea
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
20/09/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
06/09/26
17:30
|
1 - 1 | P |
Statistiche Forma Brea
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 0 | 8 | 1.00 | W W W W |
| Forma in trasferta | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0.50 | D D |
| Complessivo | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | 8 | 0.83 | W W D W D |
La forma di Brea è buona con 4 vittorie, 2 pareggi, e 0 sconfitte. La forma in casa di Brea è eccellente con i seguenti risultati: 4 vittorie, 0 pareggi, 0 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 0 vittorie, 2 pareggi, 0 sconfitte. Brea ha segnato un totale di 10 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Brea
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 6 | 8 | 4 |
| Gol segnati | 10 | 8 | 2 |
| Gol subiti | 2 | 0 | 2 |
| Differenza reti | 8 | 8 | 0 |
| Reti inviolate | 4 | 4 | 0 |
| Gol falliti | 0 | 0 | 0 |
Statistiche Over/Under Brea
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Over 2.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Over 3.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 4.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
| BTTS & Win % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS & Draw % | 33.33% | 0.00% | 100.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 33.33% | 50.00% | 0.00% |
| Under 2.5 % | 66.67% | 50.00% | 100.00% |
| Under 3.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 4.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo Brea
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Brea
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Brea
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 4 (66.67%) |
| 1-3 | 6 (100.00%) |
| 1-4 | 6 (100.00%) |
| 1-5 | 6 (100.00%) |
| 1-6 | 6 (100.00%) |
| 2-3 | 4 (66.67%) |
| 2-4 | 4 (66.67%) |
| 2-5 | 4 (66.67%) |
| 2-6 | 4 (66.67%) |
| 3-4 | 2 (33.33%) |
| 3-5 | 2 (33.33%) |
| 3-6 | 2 (33.33%) |
| 4-5 | 0 (0.00%) |
| 4-6 | 0 (0.00%) |
| 5-6 | 0 (0.00%) |
Statistiche Risultati esatti Brea
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 0 (0.00%) |
| 0-1 | 0 (0.00%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 2 (33.33%) |
| 1-1 | 2 (33.33%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 0 (0.00%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 0 (0.00%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (33.33%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Brea
Tutte le partite Brea
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
10/10/26
16:00
|
1 - 0 | V |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
04/10/26
16:30
|
1 - 0 | V |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
27/09/26
17:30
|
3 - 0 | V |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
20/09/26
12:00
|
1 - 1 | P |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
12/09/26
18:30
|
3 - 0 | V |
|
Brea
|
Tercera División RFEF - Group 17 |
06/09/26
17:30
|
1 - 1 | P |
Prossime Partite
Classifica Tercera División RFEF - Group 17, Tercera: Group 17
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Zaragoza II | 5 | 1 | 0 | 14 | 3 | 6 | 16 |
| 2 | Ejea | 5 | 0 | 1 | 14 | 7 | 6 | 15 |
| 3 | Brea | 4 | 2 | 0 | 10 | 2 | 6 | 14 |
| 4 | Fraga | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | 6 | 11 |
| 5 | Cuarte | 3 | 1 | 2 | 13 | 8 | 6 | 10 |
| 6 | Atlético Monzón | 3 | 1 | 2 | 8 | 10 | 6 | 10 |
| 7 | Caspe | 2 | 3 | 1 | 11 | 8 | 6 | 9 |
| 8 | Épila | 2 | 2 | 2 | 7 | 7 | 6 | 8 |
| 9 | Almudévar | 2 | 1 | 3 | 7 | 6 | 6 | 7 |
| 10 | Binéfar | 2 | 1 | 3 | 11 | 12 | 6 | 7 |
| 11 | Huesca II | 1 | 4 | 1 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 12 | La Almunia | 2 | 1 | 3 | 8 | 10 | 6 | 7 |
| 13 | Illueca | 2 | 1 | 3 | 4 | 7 | 6 | 7 |
| 14 | CDJ Tamarite | 2 | 0 | 4 | 10 | 13 | 6 | 6 |
| 15 | CD Sietamo | 1 | 2 | 3 | 7 | 10 | 6 | 5 |
| 16 | Andorra CF | 1 | 2 | 3 | 4 | 10 | 6 | 5 |
| 17 | Robres | 0 | 2 | 4 | 6 | 13 | 6 | 2 |
| 18 | Belchite 97 | 0 | 2 | 4 | 2 | 13 | 6 | 2 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026