#1 al mondo
SbancoBet — Il Software Scommesse più potente al mondo.
Usato da 10.000+ scommettitori professionisti · Analisi AI in tempo reale
Super Ricerche
Sistemi Scommesse
Analisi Partite
Gestione Capitale
Scopri di più →

Statistiche Busko-Zdroj 2026/2027

Busko-Zdroj

Ultime 5 partite Busko-Zdroj

Incontro Lega Data Risultato
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
10/10/26
18:00
5 - 0
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
04/10/26
15:30
3 - 0
V
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
26/09/26
15:00
4 - 1
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
19/09/26
17:00
2 - 1
V
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
12/09/26
16:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite vinte Busko-Zdroj

Incontro Lega Data Risultato
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
04/10/26
15:30
3 - 0
V
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
19/09/26
17:00
2 - 1
V
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
06/09/26
17:00
2 - 1
V
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
08/08/26
12:00
1 - 3
V

Ultime 5 partite perse Busko-Zdroj

Incontro Lega Data Risultato
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
10/10/26
18:00
5 - 0
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
26/09/26
15:00
4 - 1
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
12/09/26
16:00
2 - 1
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
29/08/26
12:00
4 - 1
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
19/08/26
17:00
2 - 1
S

Ultime 5 partite pareggiate Busko-Zdroj

Incontro Lega Data Risultato
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
22/08/26
18:00
1 - 1
P
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
02/08/26
17:00
1 - 1
P

Statistiche Forma Busko-Zdroj

Pg V P S Gf Ga Dr Ppp Ultimi 5
Forma in casa 5 3 1 1 9 7 2 0.70 W W W L D
Forma in trasferta 7 1 1 5 8 19 -11 0.21 L L D L W
Complessivo 12 4 2 6 17 26 -9 0.42 D L L W D

La forma di Busko-Zdroj è media con 4 vittorie, 2 pareggi, e 6 sconfitte. La forma in casa di Busko-Zdroj è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata scarsa, come risultato di 1 vittorie, 1 pareggi, 5 sconfitte. Busko-Zdroj ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.

Statistiche Totale Stagione Busko-Zdroj

Season Total
Complessivo A casa In trasferta
Partite giocate 12 16 27
Gol segnati 17 9 8
Gol subiti 26 7 19
Differenza reti -9 2 -11
Reti inviolate 1 1 0
Gol falliti 1 0 1

Statistiche Over/Under Busko-Zdroj

Over / BTTS
Complessivo A casa In trasferta
Over 0.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 1.5 % 100.00% 100.00% 100.00%
Over 2.5 % 83.33% 80.00% 85.71%
Over 3.5 % 41.67% 20.00% 57.14%
Over 4.5 % 33.33% 20.00% 42.86%
Over 5.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
BTTS % 83.33% 80.00% 85.71%
BTTS & Win % 25.00% 40.00% 14.29%
BTTS & Draw % 16.67% 20.00% 14.29%
Under
Complessivo A casa In trasferta
Under 0.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 1.5 % 0.00% 0.00% 0.00%
Under 2.5 % 16.67% 20.00% 14.29%
Under 3.5 % 58.33% 80.00% 42.86%
Under 4.5 % 66.67% 80.00% 57.14%
Under 5.5 % 100.00% 100.00% 100.00%

Statistiche Calci d'angolo Busko-Zdroj

Calci d'angolo totali
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo favore
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%
Calci d'angolo contro
Percentuale
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Over 7.5 0.00%
Over 8.5 0.00%

Statistiche Cartellini Busko-Zdroj

Cartellini gialli totali
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli a favore
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%
Cartellini gialli contro
Percentuale
Over 0.5 0.00%
Over 1.5 0.00%
Over 2.5 0.00%
Over 3.5 0.00%
Over 4.5 0.00%
Over 5.5 0.00%
Over 6.5 0.00%

Statistiche Risultati Busko-Zdroj

Statistiche Multigol

Multigol Quanti
1-2 2 (16.67%)
1-3 7 (58.33%)
1-4 8 (66.67%)
1-5 12 (100.00%)
1-6 12 (100.00%)
2-3 7 (58.33%)
2-4 8 (66.67%)
2-5 12 (100.00%)
2-6 12 (100.00%)
3-4 6 (50.00%)
3-5 10 (83.33%)
3-6 10 (83.33%)
4-5 5 (41.67%)
4-6 5 (41.67%)
5-6 4 (33.33%)

Statistiche Risultati esatti Busko-Zdroj

Risultato Quanti
0-0 0 (0.00%)
0-1 0 (0.00%)
0-2 0 (0.00%)
0-3 0 (0.00%)
1-0 0 (0.00%)
1-1 2 (16.67%)
1-2 0 (0.00%)
1-3 1 (8.33%)
2-0 0 (0.00%)
2-1 4 (33.33%)
2-2 0 (0.00%)
2-3 0 (0.00%)
3-0 1 (8.33%)
3-1 0 (0.00%)
3-2 0 (0.00%)
3-3 0 (0.00%)

Calcolatore combo: Busko-Zdroj

Tutte le partite Busko-Zdroj

Partite Terminate

Incontro Lega Data Risultato
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
10/10/26
18:00
5 - 0
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
04/10/26
15:30
3 - 0
V
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
26/09/26
15:00
4 - 1
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
19/09/26
17:00
2 - 1
V
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
12/09/26
16:00
2 - 1
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
06/09/26
17:00
2 - 1
V
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
29/08/26
12:00
4 - 1
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
22/08/26
18:00
1 - 1
P
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
19/08/26
17:00
2 - 1
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
15/08/26
17:00
1 - 4
S
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
08/08/26
12:00
1 - 3
V
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
02/08/26
17:00
1 - 1
P

Prossime Partite

Incontro Lega Data Orario
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
18/10/26
15:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
24/10/26
11:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
31/10/26
13:30
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
08/11/26
13:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
14/11/26
13:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
21/11/26
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
28/11/26
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
27/02/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
06/03/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
13/03/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
20/03/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
27/03/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
03/04/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
10/04/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
17/04/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
24/04/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
01/05/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
08/05/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
12/05/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
15/05/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
22/05/27
18:00
Busko-Zdroj
III Liga - Group 4
29/05/27
18:00

Classifica III Liga - Group 4, Group IV

Pos. Squadra V P S Gf Gs Dr Pt.
1 Chełmianka Chełm 9 3 0 20 6 12 30
2 KSZO 1929 6 5 1 21 9 12 23
3 Naprzód 7 2 3 28 21 12 23
4 Wisłoka Dębica 7 2 3 16 13 12 23
5 Wiślanie Jaśkowice 6 2 4 19 12 12 20
6 Czarni Połaniec 6 2 4 18 17 12 20
7 Jarosław 5 2 5 28 22 12 17
8 Hetman Zamosc 4 5 3 21 20 12 17
9 Wisła Kraków II 4 4 4 15 17 12 16
10 Korona Kielce II 4 2 6 27 27 12 14
11 Siarka Tarnobrzeg 4 2 6 15 19 12 14
12 Busko-Zdroj 4 2 6 17 26 12 14
13 Sokół Kolb. 2 7 3 12 13 12 13
14 KS Wieczysta Krakow II 3 3 6 11 15 12 12
15 Podlasie Biała Podlaska 3 3 6 10 17 12 12
16 Star Starachowice 2 5 5 14 19 12 11
17 Moravia Morawica 2 3 7 13 22 12 9
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 2 2 8 12 22 12 8

Ultimo aggiornamento: 13/10/2026

Passa a SbancobetPremium

Sblocca tutta la potenza di Sbancobet passando a Premium