Statistiche CFR 1907 Cluj 2026/2027
CFR 1907 Cluj
Ultime 5 partite pareggiate CFR 1907 Cluj
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
04/09/26
19:30
|
0 - 0 | P |
Statistiche Forma CFR 1907 Cluj
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 4 | 6 | 0.70 | L W D W W |
| Forma in trasferta | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 13 | -6 | 0.33 | L W L L L |
| Complessivo | 11 | 5 | 1 | 5 | 17 | 17 | 0 | 0.50 | W L L W L |
La forma di CFR 1907 Cluj è media con 5 vittorie, 1 pareggi, e 5 sconfitte. La forma in casa di CFR 1907 Cluj è buona con i seguenti risultati: 3 vittorie, 1 pareggi, 1 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 2 vittorie, 0 pareggi, 4 sconfitte. CFR 1907 Cluj ha segnato un totale di 17 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione CFR 1907 Cluj
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 11 | 14 | 20 |
| Gol segnati | 17 | 10 | 7 |
| Gol subiti | 17 | 4 | 13 |
| Differenza reti | 0 | 6 | -6 |
| Reti inviolate | 4 | 3 | 1 |
| Gol falliti | 2 | 1 | 1 |
Statistiche Over/Under CFR 1907 Cluj
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 90.91% | 80.00% | 100.00% |
| Over 1.5 % | 72.73% | 60.00% | 83.33% |
| Over 2.5 % | 72.73% | 60.00% | 83.33% |
| Over 3.5 % | 54.55% | 60.00% | 50.00% |
| Over 4.5 % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| Over 5.5 % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
| BTTS % | 54.55% | 40.00% | 66.67% |
| BTTS & Win % | 18.18% | 20.00% | 16.67% |
| BTTS & Draw % | 0.00% | 0.00% | 0.00% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 9.09% | 20.00% | 0.00% |
| Under 1.5 % | 27.27% | 40.00% | 16.67% |
| Under 2.5 % | 27.27% | 40.00% | 16.67% |
| Under 3.5 % | 45.45% | 40.00% | 50.00% |
| Under 4.5 % | 81.82% | 80.00% | 83.33% |
| Under 5.5 % | 100.00% | 100.00% | 100.00% |
Statistiche Calci d'angolo CFR 1907 Cluj
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 100.00% |
| Over 3.5 | 100.00% |
| Over 4.5 | 100.00% |
| Over 5.5 | 100.00% |
| Over 6.5 | 85.71% |
| Over 7.5 | 71.43% |
| Over 8.5 | 57.14% |
| Over 9.5 | 42.86% |
| Over 10.5 | 14.29% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 71.43% |
| Over 3.5 | 71.43% |
| Over 4.5 | 42.86% |
| Over 5.5 | 28.57% |
| Over 6.5 | 14.29% |
| Over 7.5 | 14.29% |
| Over 8.5 | 14.29% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 71.43% |
| Over 3.5 | 71.43% |
| Over 4.5 | 42.86% |
| Over 5.5 | 42.86% |
| Over 6.5 | 14.29% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini CFR 1907 Cluj
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 71.43% |
| Over 2.5 | 42.86% |
| Over 3.5 | 14.29% |
| Over 4.5 | 14.29% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 100.00% |
| Over 1.5 | 28.57% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 71.43% |
| Over 1.5 | 14.29% |
| Over 2.5 | 14.29% |
| Over 3.5 | 14.29% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati CFR 1907 Cluj
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 2 (18.18%) |
| 1-3 | 4 (36.36%) |
| 1-4 | 8 (72.73%) |
| 1-5 | 10 (90.91%) |
| 1-6 | 10 (90.91%) |
| 2-3 | 2 (18.18%) |
| 2-4 | 6 (54.55%) |
| 2-5 | 8 (72.73%) |
| 2-6 | 8 (72.73%) |
| 3-4 | 6 (54.55%) |
| 3-5 | 8 (72.73%) |
| 3-6 | 8 (72.73%) |
| 4-5 | 6 (54.55%) |
| 4-6 | 6 (54.55%) |
| 5-6 | 2 (18.18%) |
Statistiche Risultati esatti CFR 1907 Cluj
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (9.09%) |
| 0-1 | 1 (9.09%) |
| 0-2 | 0 (0.00%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 1 (9.09%) |
| 1-1 | 0 (0.00%) |
| 1-2 | 0 (0.00%) |
| 1-3 | 1 (9.09%) |
| 2-0 | 0 (0.00%) |
| 2-1 | 1 (9.09%) |
| 2-2 | 0 (0.00%) |
| 2-3 | 1 (9.09%) |
| 3-0 | 1 (9.09%) |
| 3-1 | 3 (27.27%) |
| 3-2 | 0 (0.00%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: CFR 1907 Cluj
Tutte le partite CFR 1907 Cluj
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
12/10/26
17:00
|
0 - 1 | V |
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
08/10/26
19:30
|
1 - 3 | S |
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
19/09/26
16:30
|
3 - 1 | V |
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
12/09/26
17:30
|
3 - 1 | S |
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
04/09/26
19:30
|
0 - 0 | P |
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
29/08/26
15:00
|
2 - 3 | V |
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
23/08/26
20:30
|
1 - 0 | V |
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
16/08/26
20:30
|
3 - 0 | S |
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
02/08/26
20:30
|
3 - 1 | S |
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
27/07/26
17:30
|
5 - 0 | V |
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
18/07/26
17:30
|
2 - 1 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
17/10/26
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
24/10/26
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
31/10/26
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
07/11/26
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
21/11/26
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
28/11/26
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
05/12/26
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
12/12/26
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
19/12/26
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
16/01/27
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
23/01/27
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
30/01/27
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
06/02/27
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
10/02/27
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
13/02/27
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
20/02/27
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
27/02/27
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
06/03/27
|
19:00
|
|
|
CFR 1907 Cluj
|
Liga I |
13/03/27
|
19:00
|
|
Statistiche Giocatori CFR 1907 Cluj
Top 5 Marcatori CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Att)
S. Dražić
Goal segnati: 6
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Cordea
Goal segnati: 5
CFR 1907 Cluj (Dif)
M. Camora
Goal segnati: 1
CFR 1907 Cluj (Cen)
O. Perianu
Goal segnati: 1
CFR 1907 Cluj (Att)
S. Buș
Goal segnati: 1
Top 5 Assist Men CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Dif)
A. Abeid
Assist Totali: 2
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Cordea
Assist Totali: 2
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Sfait
Assist Totali: 2
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Nalić
Assist Totali: 1
CFR 1907 Cluj (Cen)
Bruno Costa
Assist Totali: 1
Top 5 portieri (per goal salvati) CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Por)
O. Vâlceanu
Goal Salvati: 33
Top 5 Giocatori per tiri in porta CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Cordea
Tiri in porta: 10
CFR 1907 Cluj (Att)
S. Dražić
Tiri in porta: 8
CFR 1907 Cluj (Att)
S. Buș
Tiri in porta: 4
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Sfait
Tiri in porta: 3
CFR 1907 Cluj (Att)
M. Korenica
Tiri in porta: 3
Top 5 Giocatori per tiri totali CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Cordea
Tiri totali: 20
CFR 1907 Cluj (Att)
S. Dražić
Tiri totali: 17
CFR 1907 Cluj (Att)
M. Korenica
Tiri totali: 9
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Sfait
Tiri totali: 8
CFR 1907 Cluj (Att)
S. Buș
Tiri totali: 6
Top 5 Giocatori per passaggi totali CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Dif)
C. Braun
Passaggi totali: 368
CFR 1907 Cluj (Dif)
A. Abeid
Passaggi totali: 363
CFR 1907 Cluj (Dif)
Simão Rocha
Passaggi totali: 356
CFR 1907 Cluj (Dif)
M. Camora
Passaggi totali: 315
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Cordea
Passaggi totali: 307
Top 5 Giocatori per passaggi chiave CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Cordea
Passaggi Chiave: 26
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Sfait
Passaggi Chiave: 7
CFR 1907 Cluj (Dif)
Simão Rocha
Passaggi Chiave: 7
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Nalić
Passaggi Chiave: 6
CFR 1907 Cluj (Cen)
Bruno Costa
Passaggi Chiave: 6
Top 5 Giocatori per duelli totali CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Att)
S. Dražić
Duelli totali: 94
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Cordea
Duelli totali: 80
CFR 1907 Cluj (Dif)
C. Braun
Duelli totali: 79
CFR 1907 Cluj (Cen)
O. Perianu
Duelli totali: 67
CFR 1907 Cluj (Att)
M. Korenica
Duelli totali: 66
Top 5 Giocatori per duelli vinti CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Dif)
C. Braun
Duelli vinti: 46
CFR 1907 Cluj (Att)
S. Dražić
Duelli vinti: 46
CFR 1907 Cluj (Cen)
O. Perianu
Duelli vinti: 39
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Cordea
Duelli vinti: 31
CFR 1907 Cluj (Cen)
V. Kun
Duelli vinti: 31
Top 5 Giocatori per tackle totali CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Dif)
C. Braun
Tackle totali: 21
CFR 1907 Cluj (Cen)
O. Perianu
Tackle totali: 15
CFR 1907 Cluj (Dif)
M. Camora
Tackle totali: 14
CFR 1907 Cluj (Dif)
A. Abeid
Tackle totali: 13
CFR 1907 Cluj (Cen)
V. Kun
Tackle totali: 12
Top 5 Giocatori per dribbling tentati CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Cordea
Dribbling tentati: 34
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Sfait
Dribbling tentati: 29
CFR 1907 Cluj (Att)
M. Korenica
Dribbling tentati: 14
CFR 1907 Cluj (Cen)
K. Muhar
Dribbling tentati: 12
CFR 1907 Cluj (Dif)
M. Camora
Dribbling tentati: 11
Top 5 Giocatori per dribbling riusciti CFR 1907 Cluj
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Cordea
Dribbling riusciti: 16
CFR 1907 Cluj (Att)
A. Sfait
Dribbling riusciti: 11
CFR 1907 Cluj (Cen)
O. Perianu
Dribbling riusciti: 8
CFR 1907 Cluj (Cen)
K. Muhar
Dribbling riusciti: 6
CFR 1907 Cluj (Dif)
C. Braun
Dribbling riusciti: 5
Classifica Liga I
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dinamo Bucuresti | 8 | 2 | 1 | 25 | 7 | 11 | 26 |
| 2 | Rapid | 7 | 3 | 1 | 18 | 9 | 11 | 24 |
| 3 | Universitatea Craiova | 7 | 2 | 2 | 25 | 9 | 11 | 23 |
| 4 | Petrolul Ploiesti | 6 | 1 | 4 | 14 | 15 | 11 | 19 |
| 5 | Universitatea Cluj | 6 | 0 | 5 | 20 | 18 | 11 | 18 |
| 6 | Farul Constanta | 4 | 5 | 2 | 17 | 15 | 11 | 17 |
| 7 | Corvinul Hunedoara | 4 | 4 | 3 | 14 | 11 | 11 | 16 |
| 8 | CFR 1907 Cluj | 5 | 1 | 5 | 17 | 17 | 11 | 16 |
| 9 | FCSB | 4 | 3 | 4 | 14 | 17 | 11 | 15 |
| 10 | FC Botosani | 3 | 5 | 3 | 16 | 12 | 11 | 14 |
| 11 | Sepsi OSK Sfantu Gheorghe | 3 | 4 | 4 | 7 | 12 | 11 | 13 |
| 12 | Uta Arad | 3 | 3 | 5 | 14 | 17 | 11 | 12 |
| 13 | Arges Pitesti | 3 | 2 | 6 | 6 | 11 | 11 | 11 |
| 14 | Oţelul | 2 | 4 | 5 | 11 | 16 | 11 | 10 |
| 15 | FC Voluntari | 2 | 2 | 7 | 11 | 25 | 11 | 8 |
| 16 | Csikszereda | 0 | 1 | 10 | 6 | 24 | 11 | 1 |
CFR 1907 Cluj, la storia
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026