Statistiche Cherepovets 2026/2027
Cherepovets
Ultime 5 partite Cherepovets
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
27/09/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
20/09/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
13/09/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
06/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
Ultime 5 partite vinte Cherepovets
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
20/09/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
13/09/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
26/07/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
31/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
11/05/26
12:00
|
1 - 3 | V |
Ultime 5 partite perse Cherepovets
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
27/09/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
06/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
30/08/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
02/08/26
16:00
|
5 - 0 | S |
Ultime 5 partite pareggiate Cherepovets
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
22/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
09/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
07/06/26
16:00
|
2 - 2 | P |
Statistiche Forma Cherepovets
| Pg | V | P | S | Gf | Ga | Dr | Ppp | Ultimi 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Forma in casa | 13 | 5 | 1 | 7 | 15 | 18 | -3 | 0.42 | W L W W L |
| Forma in trasferta | 11 | 4 | 2 | 5 | 14 | 20 | -6 | 0.45 | D L W W W |
| Complessivo | 24 | 9 | 3 | 12 | 29 | 38 | -9 | 0.44 | W W W W L |
La forma di Cherepovets è media con 9 vittorie, 3 pareggi, e 12 sconfitte. La forma in casa di Cherepovets è media con i seguenti risultati: 5 vittorie, 1 pareggi, 7 sconfitte. E la loro forma fuori casa è considerata media, come risultato di 4 vittorie, 2 pareggi, 5 sconfitte. Cherepovets ha segnato un totale di 29 goal per questa stagione.
Statistiche Totale Stagione Cherepovets
Season Total
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Partite giocate | 24 | 33 | 34 |
| Gol segnati | 29 | 15 | 14 |
| Gol subiti | 38 | 18 | 20 |
| Differenza reti | -9 | -3 | -6 |
| Reti inviolate | 5 | 3 | 2 |
| Gol falliti | 8 | 3 | 5 |
Statistiche Over/Under Cherepovets
Over / BTTS
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Over 0.5 % | 95.83% | 100.00% | 90.91% |
| Over 1.5 % | 75.00% | 76.92% | 72.73% |
| Over 2.5 % | 58.33% | 53.85% | 63.64% |
| Over 3.5 % | 29.17% | 15.38% | 45.45% |
| Over 4.5 % | 16.67% | 7.69% | 27.27% |
| Over 5.5 % | 4.17% | 0.00% | 9.09% |
| BTTS % | 50.00% | 53.85% | 45.45% |
| BTTS & Win % | 20.83% | 15.38% | 27.27% |
| BTTS & Draw % | 8.33% | 7.69% | 9.09% |
Under
| Complessivo | A casa | In trasferta | |
|---|---|---|---|
| Under 0.5 % | 4.17% | 0.00% | 9.09% |
| Under 1.5 % | 25.00% | 23.08% | 27.27% |
| Under 2.5 % | 41.67% | 46.15% | 36.36% |
| Under 3.5 % | 70.83% | 84.62% | 54.55% |
| Under 4.5 % | 83.33% | 92.31% | 72.73% |
| Under 5.5 % | 95.83% | 100.00% | 90.91% |
Statistiche Calci d'angolo Cherepovets
Calci d'angolo totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Calci d'angolo contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
| Over 7.5 | 0.00% |
| Over 8.5 | 0.00% |
Statistiche Cartellini Cherepovets
Cartellini gialli totali
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli a favore
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Cartellini gialli contro
| Percentuale | |
|---|---|
| Over 0.5 | 0.00% |
| Over 1.5 | 0.00% |
| Over 2.5 | 0.00% |
| Over 3.5 | 0.00% |
| Over 4.5 | 0.00% |
| Over 5.5 | 0.00% |
| Over 6.5 | 0.00% |
Statistiche Risultati Cherepovets
Statistiche Multigol
| Multigol | Quanti |
|---|---|
| 1-2 | 9 (37.50%) |
| 1-3 | 16 (66.67%) |
| 1-4 | 19 (79.17%) |
| 1-5 | 22 (91.67%) |
| 1-6 | 23 (95.83%) |
| 2-3 | 11 (45.83%) |
| 2-4 | 14 (58.33%) |
| 2-5 | 17 (70.83%) |
| 2-6 | 18 (75.00%) |
| 3-4 | 10 (41.67%) |
| 3-5 | 13 (54.17%) |
| 3-6 | 14 (58.33%) |
| 4-5 | 6 (25.00%) |
| 4-6 | 7 (29.17%) |
| 5-6 | 4 (16.67%) |
Statistiche Risultati esatti Cherepovets
| Risultato | Quanti |
|---|---|
| 0-0 | 1 (4.17%) |
| 0-1 | 2 (8.33%) |
| 0-2 | 2 (8.33%) |
| 0-3 | 0 (0.00%) |
| 1-0 | 3 (12.50%) |
| 1-1 | 1 (4.17%) |
| 1-2 | 4 (16.67%) |
| 1-3 | 2 (8.33%) |
| 2-0 | 1 (4.17%) |
| 2-1 | 1 (4.17%) |
| 2-2 | 1 (4.17%) |
| 2-3 | 0 (0.00%) |
| 3-0 | 2 (8.33%) |
| 3-1 | 0 (0.00%) |
| 3-2 | 1 (4.17%) |
| 3-3 | 0 (0.00%) |
Calcolatore combo: Cherepovets
Tutte le partite Cherepovets
Partite Terminate
| Incontro | Lega | Data | Risultato | |
|---|---|---|---|---|
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
11/10/26
15:00
|
0 - 1 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
27/09/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
20/09/26
16:00
|
1 - 4 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
13/09/26
17:00
|
3 - 2 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
06/09/26
18:00
|
2 - 0 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
30/08/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
22/08/26
17:00
|
0 - 0 | P |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
09/08/26
13:00
|
1 - 1 | P |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
02/08/26
16:00
|
5 - 0 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
26/07/26
17:00
|
2 - 1 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
05/07/26
15:00
|
3 - 0 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
28/06/26
17:00
|
0 - 2 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
21/06/26
17:00
|
1 - 0 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
14/06/26
17:00
|
1 - 2 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
07/06/26
16:00
|
2 - 2 | P |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
31/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
24/05/26
11:00
|
4 - 2 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
17/05/26
17:00
|
1 - 3 | S |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
11/05/26
12:00
|
1 - 3 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
03/05/26
17:00
|
1 - 0 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
19/04/26
11:00
|
0 - 1 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
12/04/26
13:00
|
3 - 0 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
04/04/26
13:00
|
1 - 2 | V |
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
29/03/26
13:00
|
0 - 2 | S |
Prossime Partite
| Incontro | Lega | Data | Orario | |
|---|---|---|---|---|
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
16/10/26
|
13:00
|
|
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
25/10/26
|
15:00
|
|
|
Cherepovets
|
Second League - Group 2 |
01/11/26
|
15:00
|
|
Classifica Second League - Group 2, West
| Pos. | Squadra | V | P | S | Gf | Gs | Dr | Pt. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Murom | 14 | 2 | 5 | 35 | 17 | 21 | 44 |
| 2 | Dinamo St. Petersburg | 12 | 6 | 2 | 32 | 10 | 20 | 42 |
| 3 | Luki-Energiya | 12 | 6 | 3 | 36 | 18 | 21 | 42 |
| 4 | Baltika II | 12 | 4 | 5 | 42 | 23 | 21 | 40 |
| 5 | Chertanovo Moscow | 11 | 6 | 4 | 39 | 18 | 21 | 39 |
| 6 | Torpedo Vladimir | 9 | 5 | 6 | 25 | 20 | 20 | 32 |
| 7 | Kosmos Dolgoprudny | 8 | 4 | 9 | 24 | 30 | 21 | 28 |
| 8 | Tver | 7 | 3 | 11 | 30 | 36 | 21 | 24 |
| 9 | Cherepovets | 7 | 3 | 10 | 21 | 32 | 20 | 24 |
| 10 | Zvezda St. Petersburg | 5 | 9 | 6 | 29 | 29 | 20 | 24 |
| 11 | Dinamo Vologda | 6 | 5 | 9 | 28 | 25 | 20 | 23 |
| 12 | Spartak Moscow 2 | 6 | 5 | 10 | 21 | 27 | 21 | 23 |
| 13 | Yenisey II | 5 | 4 | 12 | 23 | 40 | 21 | 19 |
| 14 | Iskra Smolensk | 3 | 6 | 12 | 19 | 44 | 21 | 15 |
| 15 | Irkutsk | 3 | 2 | 16 | 11 | 46 | 21 | 11 |
Ultimo aggiornamento: 13/10/2026